Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 09:35

несколько дней
    399 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую читающих!)))

История о том, как я заказала шорты моим мальчишкам на ламода. Они подошли по размерам, на наоборот)) Те, которые я заказывала старшему подошли младшему. А младшего - старшему. О них я писала тут -Шорты-маломерки.

Вашему вниманию представляем -

Гарантийный период: не установлен

Страна производства: Бангладеш

Застежка: шнурки

Артикул MP002XB00JV9

Заказывала я ростовку 122 см. Но размер оказался большемерным (может даже полномерный). Для моего старшего сына ( рост 128 см) оказались чуть-чуть большеватыми.

На шортах имеется фирменная бирка. Там вся основная информация: уход, состав, размер и пр.

Что меня всегда радует, это очень удобные карманы! Данные шорты не стали исключением. Хорошо продуманные и прошитые карманы на сегодняшний день отлично себя зарекомендовали))

Посмотрите на ровные и качественные швы. Каждая деталь оверложена.

Нет торчащих ниток.

Ткань - хлопок. Довольно плотная, хорошо отстирывается. Цвет непонятный какой-то. Как базовая вещь подойдет. Можно сочетать с яркой футболкой.

Для регулировки в резинку вставлены шнурки. На многих шортах подобные служат в декоративных целях.

Выглядят они на ребенке немного несуразно. Я думаю, что все-таки не на 128 см, а на 134 см надо.

Как видно из фото, нам они до колен.

Стоимость - 399 руб.

Где купить - [ссылка]

Вывод - шорты достойные внимания. Но. Если вдруг будете заказывать онлайн, берите на один-два размера меньше.

Спасибо за прочтение! Очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезным для вас!

Здоровья вашим детям!

Достоинства
  • Ровные швы
  • Удобные карманы
  • Хлопковая ткань
  • Шнурки для регулировки
Недостатки
  • Размерная сетка
romantika_91рекомендует