Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 19:01

Целенаправленно смотрела этот фильм ради Бриттани Мерфи. Несколько лет назад искала инфопмацию про эту актрису и узнала, что ее не стало в 2009, очень жаль. Мне нравились фильмы с ее участием. Недавно решила посмотреть с Бриттани, которые до этого не видела. Сначала это был фильм "Не говори ни слова", где актриса играла сошедшую с ума девушку.

Теперь дошла до "Безудержной".

Главная героиня Мэри рано утром привозит своего парня Кевина в больницу на операцию. Они в отношениях всего 4 месяца, но уже очень любит своего парня и берет даже выходной на работе, чтобы помощь ему в этот непростой для него день.

Но проходит 1,2,3 часа, а парня все нет и нет и она начинает его искать.

Все события фильма происходят в больнице. К поискам Мэри подключается детектив и персонал больницы, но парень Кевин, как в воду канул.

Очень нестандартная концовка, лично для меня так точно. Но минус таких фильмов, во 2 раз не так интересно смотреть, когда знаешь в чем дело.

Небольшой киноляп

В начале фильма особенно, я постоянно обращала внимание на макияж актрисы Бриттани Мерфи.

Он постоянно менялся. Вначале она с ярким макияжем, потом со сьеденной помадой,

потом снова с ярким макияжем +румяна, потом румян совсем нет.

Также цвет теней на глазах был разного цвета. А волосы очень сильно покрыты гелем. Я помню в то время было так модно и так делали. Но сейчас смотрится, как грязные волосы.

И еще один, в начале фильма она ходит в пиджаке, потом пиджак где-то забывается и 2 половину фильма Мэри ходит без него.

Достоинства
  • Интрига
  • Сюжет
Недостатки
  • Киноляпы
Vdeyvisрекомендует