Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 08:29

Всем здравствуйте! Что я хочу сказать по поводу данного экземпляра-на любителя древесных ароматов с ограниченными финансовыми возможностями. Т.е. это бюджетный парфюм, стоимость его не превышает 1,5т.руб, в скидку можно и за 800р. купить!

В моей коллекции он побывал 2 раза (оба раза в подарок),точно не куплю сама)! Стоит у меня уже 3 года, 30мл, все никак его не избрызгаю!

Что по поводу аромата: легкий, ненавязчивый цитрусово-древесный аромат. Я слышу сухой сладковатый древесный аромат, слабый, не шлейфовый, никто его не почувствует если не подойдет к Вам близко! Не стойкий, никакие 5-6 часов он на Вас не останется, максимум 2 и все, обновляйте!

Вообщем для меня он абсолютно не интересный! Не цепляет, без изюминки, раскрытия нет-как брызнул-так и пахнет!

Очень многим вообще не нравится, от сухости можно поперхнуться (астматикам не подойдет)!

Что говорят окружающие-да ничего не говорят:он простой и не притягательный! Для офиса скучный, для вечера-скучный, для встречи с любимым-слишком скромный! Ну если только в театр или на какой концерт одеть, чтобы особо не раздражать окружающих!

Вся линейка Armand Basi скромная на ароматы, я исключаю мужскую версию, т.к. просто не знаю ее и не слушала. После женской версии не интересно знать какая мужская! К томуже муж предпочитает яркие ароматы!

Я выразила свое субъективное мнение, далее уже Ваше решение обращать внимание на такого плана ароматы или нет!

Недостатки
  • Не стойкий
  • Прост
Lolita88не рекомендует
  • 03.10.2017 - 16:03
    Ода жизнелюбию, бодрости и хорошему настроению!
    Рада приветствовать всех любителей парфюмерии!   Хочу поделиться впечатлениями об аромате In Red Blooming Bouquet от модного дома Armand Basi.   Аромат является фланкером невероятно популярного аромата нулевых Armand Basi In Red .
  • 08.03.2020 - 18:10
    Аромат 8 марта - Armand Basi In Red Celebration Edition. Обалденная композиция, цитрусовый букет и ВЕСНА в одном флаконе
    Я вчера возвращалась поздно вечером с тренировки и пыталась на ходу застегнуть браслет своих часов на запястье, как вдруг ко мне обратился незнакомый молодой человек, с которым у нас состоялся следующий диалог: - максимально участливо Девушка, вы что-то потеряли!
  • 03.07.2017 - 22:31
    Аромат-хит! Аромат-бестселлер!
    Здравствуйте! Мой очередной парфюмерный отзыв о (не побоюсь этого слова) культовом парфюме Armand Basi In Red. В следующем, 2018 году, аромат отпразднует свое 15-летие, но популярности и актуальности он не утратил по сей день, и не утратит, я думаю, еще много лет.
  • 27.11.2019 - 11:06
    La Perla и ее сказочный аромат! Роскошные Розы и Ирисы & Ваниль !
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители парфюмерии!   Первое знакомство с ароматами La Perla у меня состоялось в далёкие времена в магазине сети "Л'Этуаль". Тогда достаточно популярна в 2007 году была парфюмированная вода La Perla J'Aime. В 2012 году были созданы La Perla In Rosa Eau de toilette.
  • 🍭Silvana W332 Armand Basi in Red: вдох-выдох - и мы опять играем в любимых. А из любимых у нас тут мандарин и фиалка!🍭
    Вступительное слово   Знакомство с данной "ароматной" фирмой произошло, что называется, чисто случайно . Как-то передавала посылку девушке в соседнем подъезде. И от нее исходил чудесный аромат... Настолько, что я не растерялась и уточнила, где можно купить нечто похожее.
  • 01.06.2020 - 22:18
    Тонкий аромат девичьих грез… Легкий весенний очень женственный аромат
    Фантазийную «Орхидею» «вынюхала» дочка для себя характер аромата оказался очень близок к ее любимому Versace Bright Crystal. «Орхидею», отловив скидки, мы взяли второй раз в течение года.
  • 14.07.2016 - 11:05
    Все в нем гармония, все диво, все выше мира и страстей*
    Sensual Red - любимый аромат моей драгоценной подруги (в том смысле, что "золотой человек"). История их романтических отношений уходит корнями в Летуаль, когда она, любительница сладких ванильных ароматов, обратилась за помощью к консультанту (что логично), и консультант предложила ей именно это…
  • 13.06.2017 - 11:54
    Хранитель времен
    Свое дурное настроение я всегда отвожу в парфюмерный магазин. Там оно отвлекается от насущных дел и с упоением начинает переставлять многогранные флаконы, утыкаться носом в кофейные зерна и запускать в блоттеры влажные облака.
  • 19.11.2018 - 02:03
    Armand Basi In flowers весна во флаконе
    В 2018 году Armand Basi запустили в продажу новый аромат In Flower. Новинка сразу привлекла мое внимание. Не скажу, что я ярая поклонница ароматов данного бренда.
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • Горький шоколад, лимонные корки и сухая лаванда; необычный аромат, покоривший мое сердечко
    Всем привет!   Ароматы Sara Jessica Parker мне нравятся. Но про Covet я слышала так много разных противоречивых отзывов, что покупать его боялась. Потестировать мне негде, были мысли купить отливант, но все руки не доходили.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 04.09.2021 - 16:33
    Lancome Tresor La Nuit - весьма своеобразный, но крайне интересный гурманский аромат.
    Приветствую!   Парфюмерию Lancome я хотела попробовать очень давно. Но все-таки это не 100 моя история, именно поэтому даже самые маленькие полноразмеры - это не для меня. Хотелось, да кололось.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • 22.10.2021 - 08:03
    🍒 Флакон L'interdit Givenchy в красном - Гранатовый браслет моей осени, сладкая горечь цветов Подземелья и Вишни
    Осень - особенное для меня время года. Время ярких красок и чувств, начал, движения, энергий. Отдельного гардероба, в том числе и парфюмерного, который, впрочем, в отличие от одежды, нечасто пополняю - редкий аромат естественно вписывается в этот мир, и найденные - берегу.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.