Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 10:54

Тени FFleur за 80 рублей были покупкой от скуки.

Пока мама выбирала что-то бесконечно долго я зашла в отдел с косметикой и купила первое, что приглянулось.

Запала я на оттенок, он показался мне необычной смесью хакки и золотистого песка.

Прекрасно видела, что тени не имеют аппликатора, но, если честно, я и надежд-то на них никаких не возлагала.

А что получилось?

Смотрите сами!

Содержат мелкий шиммер, на солнце хорошо блестят, но не смотрятся вульгарно

Крашусь ими каждый день и ничуть не жалею о покупке.

Мне они понравились по ряду причин:

• шелковистая, но плотная текстура
  • легко наносятся и не осыпаются при нанесении
  • можно наносить пальцем
  • ложатся ровным слоем
  • легко регулировать интенсивность, растушевывать
  • могут дать плотное непрозрачное или же едва заметное покрытие
  • держатся весь день, часов 8-10 точно
  • не забиваются в складки
  • можно накраситься и забыть про них, ничего не нужно будет поправлять
  • стоят недорого

текстура приятная

Не судите строго макияж, времени на него по утрам не хватает. Благо, что с этими тенями я справляюсь за 1,5 минуты.

А вообще, со всеми обещаниями производитель справился:

Эти тени созданы специально для тех, кто любит жить ярко, ценит безупречное качество.

Их отличает нежная текстура и безупречная стойкость. Они ровно ложатся и хорошо растушевываются. Содержат масло жожоба.

Смотрятся подходяще. В условиях нехватки времени идеальны

Я довольна ими и могу смело рекомендовать. Помимо легкого дневного макияжа, они прекрасно создадут и вечерний, стоит их только оттенить другими оттенками.

со вспышкой / без вспышки / мой кот отдыхает

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Не блекнут в течение дня
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Приятная текстура
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся
  • Хорошо тушуются
HelloDollyрекомендует
Хорошие тени Smile Оттенок нравится Smile
06.12.2016
Знакомая фирма. Купила как-то дочке коробочку теней, и уже только дома заметила, что срок годности у них того... негодный. На другой день зашла в магазин, пересмотрела все коробочки с тенями - все были просрочены или со сроком годности в месяц-два. Подозреваю, что это всё же хорошие тени, раз они вам нравятся в действии и носке, и выглядит прекрасно, а цена может быть как раз со сроками и связана?
06.12.2016
Талула , покупать, конечно, с таким сроком разве что именно со скидкой, а так, если условия хранения и использования не нарушались, то всё "сухое" ещё столько же прослужит, сколько заявлено по сроку Smile
06.12.2016
Цена приятная. И оттенки такие люблю
06.12.2016
Талула, у меня со сроками сложные отношения, я все время забываю на них смотреть. По крайней мере на декоративной косметике, типа теней или туши. Хотя, конечно же, нужно это делать. У меня есть тени, которым 3000 лет (примерно)))) и они прекрасно красят. Хотя сроки на них давно стерлись с лица земли (коробочки).
про FFleur часто пишут что это бюджетная марка, которая лучше люкса
06.12.2016
Хорошо что прочитала этот отзыв, мне не так давно приглянулись тени этой марки, только в наборе 4 цвета, стоят 200 рублей...я всё думала купить...но была не уверена в качестве, если ещё есть моя палитра куплю сегодня Wink И продавец ещё сказал что это Турецкая фирма....
ПонравилсЯ ваш макияж. Недорогие и хорошие тени.
06.12.2016
кто бы мог подумать, что недорогие тени окажутся такими удачными Smile
Красиво смотрятся на веках. У меня пудра была от Флер.
06.12.2016
Кабанова Ксения..., прямо люксовыми-люксовыми тенями я пока не пользовалась, не могу сравнить. Но в ценовой категории от 0 до 400 они хорошие, особенно, по цене!

Паттайя, на коробочке написано, что формула и состав - Тайвань.

----------Алина..., спасибо

Водолей-ка, с FF частенько везет, правда, не везде они попадаются.
HelloDolly, ну продавец....буду знать теперь, что Тайвань, а не Турция Oups
06.12.2016
Красивый макияж глаз получился.
Кот - для атмосферы? Smile
Ничего против косметики FFLEUR не имею, но тени расходуются оооочень медленно, и у меня внушительный запас.
06.12.2016
Иногда у этой марки такие качественные средства попадаются, а иногда такая бяка... Есть у меня тоже несколько хороших средств от них - например, карандаши для глаз)
Приятный повседневный цвет)
Magicgirl, спасибо)

Аления, кот мешался и отвлекал на себя внимание, пришлось взять в отзыв))

Mysterious Flower, карандаши, блески для губ, туши неплохие бывают. Вот с из помадами сложно угадать, часто попадались...неочень.. мягко говоря)

Vitaminka, неброский и стойкий
06.12.2016
Kate L, для себя покупать - да. А в подарок что-то не захотелось. Так и лежат, бедолажки, кажется, даже не распакованные))

HelloDolly, я старше вас, значит, моим любимым теням где-тоооо лет 5000)))) Знаю, что староваты, но любимые. У меня на них рука не подымется. Разве что они сами однажды тёмной ночью уползут, кряхтя и постанывая Tired
Ах. Соблазняете вы меня, девушки, своими красивыми глазами и аккуратными макияжами. Пойду, сделаю прополку в тенях-тушах, попробую вспомнить, как это делается)))
06.12.2016
красиво смотрятся, а цена вообще сказка)
06.12.2016
Талула, Big smile ага, уползут они, как же)))) у меня много старичков лежат, не уползают. У некоторых уж и коробочка-то разваливается, ее бережно резиночка держит, а все равно живучие)))

knigolub-Ka, спасибо)
Красивый оттенок Smile
06.12.2016
По-моему, у меня такие были)
06.12.2016
Для такой маленькой цены тени очень даже неплохие)
06.12.2016
у меня есть отдельно хаки, и отдельно золотистый))) других марок...
но тут - весьма симпатичные тени, надо приглядеться - пожалуй не тоже этот оттенок надо)))
Вам очень идет данный оттенок. Есть в впшей внешности что-то экзотическое, и подобные оттенки подчеркивают это.
Эти тени люблю. Заказывала с сайта Флер несколько оттенков, все использовала. Тени мягкие, глаза не болят, цает сатиновый.
Про боли в глазах. С удивлением обнаруживаю, что у меня от некоторых фирм теней болят глаза, хочктся смыть макияж скорее.
У Флер такого не было. Еще блески мне очень у Флер понравились. Я брала детские блески (в виде мороженого, торта) взрослые (с серебром, обычный). Все хочу повторить, настолько они понравились.
а цена-то! а цена!
06.12.2016
Очень красивый оттенок! Вашему цвету глаз подошел идеально!
06.12.2016
Красивые тени! А коллажи какие! Загляденье!
07.12.2016
Artemizia, хаки мне нравится во всех вариациях, а золотистые в чистом виде мне совсем не идут, но на других очень нравится

Малееенькая, у меня тоже бывает, правда, не болят, а слезиться как-то начинают и вид становится больной, как при аллергии. От этих такого нет. Но бывало от некоторых Орифлеймовских

Спасибо всем за внимание и комменты! Smile
07.12.2016
У меня тоже они были в нескольких оттенках в серой гамме. Правда повторно не приобретала, есть другие.
Хорошие тенюшки)
Интересные! на каждый день отлично!
Котик прелестный))
Оттенок симпатичный. Ценю, когда тени не норовят осыпаться под глаза.
07.12.2016
Полторы минуты - это рекорд Smile Результат мне нравится)
08.12.2016
О, еще один приверженец быстрого макияжа Smile Я сама стараюсь сделать макияж оптимальным. Но тени... мне почти не идут тени к моему вырезу ( В идеале я лишь затемняю область над подвижным веком с наружной стороны. А для подводки - руки не из того места. Big smile
Раньше было достаточно туши, теперь делаю (если так можно назвать мои пару мазков) брови и припудриваюсь смесью минеральных румян, вуали и хайлайтера, иногда - румяна добавляю)
И все!
08.12.2016
мне нравятся такие универсальные оттенки Smile
08.12.2016
Тоже есть такие, только более светлого оттенка, теней у меня так много, что мне страшно на них смотреть, если я их не выброшу, то хватит до глубокой старости Big smile
11.12.2016
на вас хорошо смотрится. я тенями никогда не пользовалась.
13.12.2016
Хорошие тени)
24.03.2017
У меня белые такие были - обалденные! Долго пользовалась
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 15.06.2010 - 13:56
    отлично для такой цены
    Я, честно говоря, очень скептически отношусь к белорусской косметике. Когда-то давно пользовалась и была не особо в восторге от нее. Раньше она быстро смазывалась, оставалась везде, кроме глаз. Но т.к. я больше нигде не нашла ярко-синих теней, решилась...
  • 04.06.2012 - 20:48
    Достойны, но имееют и альтернативы + фото
    Покупала их около полугода назад в "ФлиртШопе" тон 20.(цену точно не помню, но что-то около 250 рублей). Первое что меня очень привлекло это конечно же дизайн. Очень приятная, лаконичная упаковка, с достаточно большим зеркаломи.
  • 14.10.2013 - 14:21
    Красивый цвет! Как его сохранить?! Фото на глазах!
    Очень понравились цвета в этих тенях, очень хотелось заказать.Стоят не дешево, но вот качество хромает. В данной палетке 8 цветов и одни румяна. Тени с блесками следующих оттенков: бежевый светло-серый светло-фиолетовый светло-зеленый темно-фиолетовый коричневый темно-зеленый темно-серый с синими…
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 12.04.2012 - 22:07
    Вот уж не ожидала! (+ МНОГО ФОТО)
    Какое счастье, что я купила эти тени! Я от них просто в шоке (в хорошем смысле). Уж чего чего, но такого отличного качества я не ожидала! Да ещё за 100 рублей! Палитра теней ооооочень весенняя! Навеивает весеннее настроение...
  • 22.10.2017 - 19:08
    Тени KIKI вернули меня В ДЕТСТВО! Что же вызвало НОСТАЛЬГИЮ? Очень классные и очень БЮДЖЕТНЫЕ.
    Помню я те далёкие времена, когда в ходу была косметика Mia. Мне удалось стать счастливой 15-летней обладательницей двойных теней, которые идеально подходили моим карим глазам. Это был тёплый бежево-золотистый оттенок и светло-коричневый.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 01.10.2021 - 17:07
    Ожидания не оправдались: палетка Eveline Sparkle оказалась лучше, чем я думала.
    Всем привет! Палетка Eveline Sparkle, если мне не изменяет память, появилась в продаже в 2019-м году, и на момент запуска она очень меня интересовала. Затем я начиталась не самых лестных отзывов о ней, и решила, что не буду покупать.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…