Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:06

А мне ведь нужен новый салатник.... Думала я на днях, готовясь к семейному празднику.

У меня уже есть любимый салатничек и нужен был похожий с идентичным объёмом и тут я встретила его....

Выбрала просто прозрачный, т.к. он легко вольётся в любую сервировку стола. А в магазине ещё имеются зелёненький и лиловый. Лиловый просто потрясный, но мне некуда...

Салатник стеклянный, тяжёленький. Украшен рельефным и незамысловатым рисунком.

Если приглядеться, то внутри, местами присутствуют какие-то мелкие вкрапления. Толи пузырьки, толи ещё что-то, всё равно если он заполнен, то не видно Laughing out loud

В общем, он хорош)) Я даже роняла - не разбился)

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Mulya 2412рекомендует
17.06.2015
с салатом смотрится лучше)
  • Очень понравились и отлично подошли к набору немецкой посуды!!!
    В нашем магазинчике "Fix Price" данные пиалы были представлены в трёх цветах: молочно-сливочном, зеленом и фиолетовом. Я сразу же скупила 6 штук, потому что пиалы по цвету да и стилю идеально подошли к набору немецкой посуды, которую я привезла, как ни странно, с Дагестана ( да, да и вот так…
  • 14.08.2014 - 10:29
    Просто красивый)))
    Бродя по магазину Fix Price, я как всегда зашла в отдел посуды. (ну очень я ее люблю). Рассматривая разные тарелочки, я наткнулась на эти салатники двух цветов (черный и белый). Они довольно глубокие, очень хорошее покрытие матовое, и иероглифы смотрятся очень изящно.
  • 12.03.2015 - 11:06
    ღ Моё салатовое настроение ღ
    О том, чтобы не класть данный салатник в магазинную корзину, вообще не задумывалась. Уж очень мне он понравился. По-весеннему яркий, сочный. Объём средненький, но нам этого вполне хватает. Лёгкий и практичный. Красиво выглядит как на праздничном столе, так и просто шик на природе.
  • 28.04.2016 - 16:09
    Эти тарелки только для нас ДВОИХ. красивейшие ДЕСЕРТНЫЕ тарелки для Влюблённых! Любимому тоже понравились!
    Сегодня у меня необычный отзыв - о посуде из "Fix Price" ! Не могу не написать об этих замечательных тарелочках, ведь они мне так нравятся и пользуемся ими мы с любимым с удовольствием! Расскажу историю покупки, а потом уже и о качестве тарелочек и о том, можно ли их ставить в микроволновую печь.
  • 21.12.2016 - 10:50
    "I wish you a merry Christmas and a Happy New Year"... Идея новогоднего подарка или оригинальная праздничная тарелка.
    Пахнет мандаринками, корицей и имбирными пряниками? Всего через каких-то 10 дней наступит долгожданный праздник. Создавая соответствующую атмосферу дома заглянула в магазин Fix Price.
  • 15.06.2014 - 18:48
    Еще одна тарелочка... Замечательный салатник цветной FixPrice +фото
    Хотелось бы конечно другого цвета, но выбора уже не было, остались только желтые. Цвет конечно, не очень (за это минусую звезду), особенно в сравнении с другими стеклянными салатниками на обденном столе. А что Вы хотите за 39 рублей? Свою стоимость конечно окупает...
  • 21.08.2015 - 21:12
    Опять посуда, опять Fix-price
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной свое покупки из магазина Fix-price. Это - Чашка Fix Price стеклянная "Decal" 400 мл . Цена: Покупала я их ещё за 41 рубль. Упаковка: Упаковки не было, даже пакетика, только этикетка. Объем: 400 мл. Достаточно большие чашки и к тому же очень удобные.
  • 28.03.2015 - 15:54
    Пригодятся везде и наполнят кухню яркими и сочными красками
    У меня уже есть "большой брат" этих салатников,который я использую очень очень часто вот он и давно хотела прикупить и маленькие-скоро сезон ягод и они как раз удобно их вместят,называется они Салатник овальный Kitchen 2 шт 600 мл, и выглядят вот так: Они очень яркие,там еще были в голубой…
  • 16.08.2017 - 09:38
    Хотела купить за 1200, а купила за 25 в Фикс Прайсе! Шедевр среди тарелок и салатников: стеклянное яблочко из Фикса ♥ Крайне модная штучка!
    Привет всем читающим меня! Я продолжаю наполнять свою кухню милыми вещичками, и вслед за жутко красивыми, но бессовестно дорогими, аксессуарами от Fisman (ложечка и лопаточка ) у меня появилась парочка салатников в форме яблок: Я поглощаю из них пищу уже две недели, но не перестаю удивляться цене - …
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 18.02.2021 - 16:35
    Для торта - отлично, но если кто-то хотел использовать для организации пространства - совершенно неудобно
    Я давно хотела такую штуку, но не для кондитерских дел. Видела у блохеров какая отличная вещь - баночки поставил и крутишь - специи, крупы, сразу видно, что где стоит, удобно. Ну и для кондитеров, конечно, нужная штука, чтоб крем равномерно распределять. И тут фикс ввел это в ассортимент.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 20.02.2021 - 10:36
    "Мы их давили, давили..." Эта стальная штучка незаменима на кухне
    Всем привет!   Не все товары из Fix Price качественные, но попадаются очень достойные вещи и я частенько закупаюсь там. Меня очень привлекают кухонные штучки, поэтому я сразу обратила внимание на Пресс для чеснока O'Kitchen .   Давно хотела себе чеснокодавилку подобной формы.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 01.03.2021 - 10:23
    Прекрасная совушка, которая заменила ведро из-под майонеза.
    Производитель рекомендует использовать данное "ведро" в качестве подставки под карандаши и ручки . Сначала я подумала, что это какая-то путаница и на производстве нечаянно приклеили не ту наклейку.