Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 20:45

152 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кто-то тащится по "дорогим" упаковкам, которые принадлежат люксу или косят под него. А мне, пожалуйста, подайте милашей-очаровашек. Такие обычно у Кореи встречаются, но не только у них, конечно же. Сегодняшний герой произведен в Китае.

В общем, увидев этот кремик в ВБ, я сразу бросила его в корзинку с мыслью "ой ладно, если не подойдет, на пятки вымажу, делов-то".

☺☺☺☺☺☺☺ОПИСАНИЕ ☺☺☺☺☺☺☺

Где купила: ВАйлдберриз

Цена: 152 рубля

Объем: 50 мл

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Внешний вид:

Очаровательный котик с немного глуповатой мордашкой. У него даже ушки есть)

Аромат "ванильной груши" сразу скажу вообще не ванильный, я его вынюхала весь, но нет ни одной нотки сладкой ванили. А вот грушей пахнет легко, но абсолютно не натурально, прям чистая химозная химоза. На руках выветривается минут за 30.

Защита от вскрытия была в виде фольги.

Дозатор широкий, но через него лишнего я не выдавливала ни разу, так как консистенция желеобразная.

Расход считаю довольно экономичным. При регулярном использовании в течение месяца, крема я потратила примерно 1/3, то есть его мне хватит на всю осень. Хм, 50 рублей в месяц? Очень и очень бюджетно.

Крышка вот очень хорошая, причем не только для бюджетного крема. Резьба хорошая, ни разу крышка не встала криво, или "проскочила" через максимальное закрытие. Плюс мне очень нравится, что она большая, ее удобно откручивать.

Сзади куча информации.

Шрифт комфортный везде, кроме состава. Но я все-таки приведу всю важную информацию отдельно.

Описание производителя:

Нежный крем очарует кокетливым ароматом спелой груши с легким акцентом ванили и обеспечит комплексный уход за кожей рук и ногтями. Масло ши, экстракт груши, а также витамины А и Е повысят способность кожи к регенерации, насытят ее витаминами, сделают мягкой и гладкой.

aqua, glycerin, cetearyl alcohol, isopropyl palmitate, methil glucose sesquisteate, peg-20 methyl glucose sesquistearate, butyrospemum parkii,lanolin,hydrolyzed vegetable protein, octyl salicylate, dimethicone, tocopheryl acetate, mink oil, pear fruit extract,panthenol,petrolatum, xanthan gum, retinol palmitate, cyclopentasiloxane, sodium hualuronate,allantoin,perfume,diazolidinyl urea,hydroxycitronellol, coumarin, geranoil, cyclohexene carboxaldehyde, linalool.

Ничего сверхъестественного, конечно, ждать не приходится.
Меня удивляет, когда пишут "все ингредиенты дешевые". Ну девочки, а что вы ожидали за 150 рублей?

☻☻☻☻☻☻☻ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ☻☻☻☻☻☻☻

Моя кожа рук: в осенний период нормальная, без шелушений и прочих гадостей. Ногти всегда под гель-лаком, потому ждать какое-то влияние на них не вижу смысла в принципе.

Мои ожидания: я этот крем купила спонтанно, в нагрузку к основным покупкам. Изначально я еще подумала "на осень пойдет наверняка", т.к. нет практически проблем с кожей, просто после мытья рук на работе нужно чем-то их смазать.

В общем вот так выглядят мои руки осенью.

Такой капельки крема хватает на обе мои лапки.

Крем такой легкий, абсолютно не жирный. Ну, вы же понимаете, такой крем как правило не может усиленно питать кожу, максимум легкое увлажнение.

Собственно, что и происходит. После противной воды на работе кожу рук стягивает неприятно, но после нанесения крема ощущение прекращается.

Крем впитывается не моментально, секунд 30-40 нужно его растирать по рукам. Но после процедуры он не остается на руках липкой жирной пленкой, что крайне важно, так как я работаю с бумагами, очень не хочется оставлять на них следы от крема или ждать по 10-15 минут, когда я наконец смогу нормально работать.

Пользуюсь я им около месяца и никакого накопительного эффекта не заметила. Нет такого, чтобы кожа вдруг улучшилась в долгой перспективе. Нет, все по прежнему. Отсюда делаю вывод, что с моим зимним вариантом кожи кремушек просто не справится (руки сохнут и обветриваются на раз-два).

В общем и целом крем может только увлажнить при нанесении кожу, снять стянутость и сухость, но больше он ничего не может в принципе, что изначально ясно и по составу и по цене.
Так как я ничего большего и не ждала большего, трезво оценивая изначально его возможности, то я в нем и не разочаровалась. Так что поддержу его в этой ветке, поставив 4 звезды)

Yuliannka-Bahрекомендует
14.10.2019