Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:43

В принципе если вы любите сов, то взять стоит. Сам по себе плащик сделан неплохо. Качественный, одежда под ним непромокает, сворачивается в кармашек и можно его взять с собой. Мне правда неудобно его сворачивать, не могу красиво это сделать.

Недостаток у него один и большой, это маленький размерный ряд. Размера всего два, и соответсвенно сперва плащик был велик, а сейчас уже коротковат сам, а рукава еще длинные. Рисунок с совами очень красивый, дочка его обожает. Сам плащ взяла за компанию с зонтиком, думала будем носить в комплекте, но за два года плащ одевался только один раз на улицу, и несколько раз дома. Скорее всего к следующему сезону дочь из него вырастет, но брать больший размер я не буду.

Достоинства
  • - Красивый
  • Легкий
Недостатки
  • Маленький размерный ряд
LiskaIriskaрекомендует
  • 30.01.2014
    Здравствуйте ! Приобрела я этот дождевичек для дочери еще в конце лета . Успели его поносить , одевали как на платье так и на тоненькую курточку . В каталоге он представлен в 2-х размерах , на рост 110 см и 128 см .
  • Дождевик я заказала совершенно случайно - я его брать-то и не собиралась, и Дашка его не просила - а то обычно, как откроет каталог, так начинается это хочу, и это хочу, и вот это хочу, и все-все хочу! А на дождевик ребёнок что-то не среагировал. И это было здорово!
  • 08.12.2012 - 16:26
    Пижамка на месяц!+ ФОТО отзыв ОБНОВЛЕН
    Моя дочь "поклонница" Эйвон. Очень любит листать каталоги и нюхать ароматизированные странички. Естественно и приложения к каталогу тоже просматривает:) Так вот в сезонном приложении к каталогу 172012 "Новогодние подарки" была представлена вот эта пижамка.
  • 15.03.2013 - 22:59
    За такую цену можно закрыть глаза на маленькие недостатки
    Primark - фирма по пошиву одежды, в Ирландии, Girl2girl - ее отрасль, занимающаяся пошивом одежды для девочек с 2 до 7 лет. Этот плащик я покупала по объявлению в интернете, продавщица уверяла, что плащ новый, хоть и без этикеток, просто ее дочери оказался мал . И знаете, недаром мал!
  • 15.03.2013 - 23:22
    Красивый плащик на один сезон
    Этот плащ я купила в подарок племяннице, с рук, по объявлению в интернете. Вернее, купила сразу 2 одинаковых - красный дочке и розовый племяннице. Без этикеток,но новые, как уверяла продавщица. За 2 вещи я заплатила около 600 руб.
  • 23.08.2014 - 19:44
    Для дочки самое лучшее!
    Как и любая мама, мне хочется, что бы у моего ребенка были только хорошие качественные вещи. И вещи от Mothercare всегда отличались и отличаются качеством, яркой расцветкой, интересным дизайном и, к сожалению, ценами.
  • 11.12.2014 - 23:12
    Наш любимый плащик
    Как только увидела этот плащ , сразу же решила купить такой для своей дочи. Это старая коллекция, но каждый год этот магазин выпускает что-нибудь подобное))) Мне хотелось именно эту модель. После долгих поисков мне удалось найти его)))) Этот плащик меня не разочаровал! Он просто замечательный.
  • 08.09.2015 - 13:49
    Замечательная пижамка с любимыми героями
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о детской пижаме фирмы Avon. Если честно с продукцией этой компании знакома с детства, но активным пользователем не являюсь и уже давно её не приобретала.
  • Детский купальник Hello Kitty от Avon.
    Привет всем. Решила порадовать свою дочку и заказала ей на лето новинку от Avon - купальник Hello Kitty. Купальник состоит из 2-х частей: майка и трусики. Представлен в трёх размерах: 4-5, 6-7, 8-9.
  • 06.09.2015 - 11:56
    Очень модный плащ
    Люблю наряжать свою дочку в красивые вещи. Когда увидела этот плащик, сразу в него влюбилась и решила обязательно купить своей дочке такую красоту. У нас до этого был уже плащик Mothercare Божья коровка. Я осталась им очень довольна. Поэтому искала что-нибудь подобное.
  • 04.11.2015 - 01:29
    Как сделать из девочки принцессу? Чудо -плащ поможет!
    Продолжаю про любимую марку одежды! Плащик прямо Девочковый-девочковый... очень нравится пышный подол, который поддерживается слоем тонкого синтепона. Носить можно от +10 примерно. Наличие пояса позволяет подогнать по фигурке. Ткань плотная, гладкая, не промокает.
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.05.2020 - 14:10
    Платье по мотивам Пугачевой, которая Алла или Пугачева, который Емельян. Такое же бунтарское и своенравное, живет своей жизнью
    Здравствуйте! Я выбрала аж три вещи марки THE BRAND с сайта Babyshop , так что я, как бы уже знаток этого бренда, и говорить о качестве этих вещей могу на профессиональном уровне)).
  • 28.05.2020 - 11:28
    Футболка на грани: то ли морская тематика, то ли тюремные мотивы, но, уж очень сильно хотелось на море
    Здравствуйте! Футболка THE BRAND Flounce Collar Tee Blue Stripe Art no: 382017 Я считаю, что футболок много не бывает и постоянно покупаю дочери новые. Еще ни одной не завалялось. Детский сад помогает превращать новые вещи в тряпки со скоростью света.
  • 12.05.2020 - 18:03
    Растущий комбинезон или как р.104 натянуть на 114. Очень актуальный бонус в заказе, 1 недостаток и приятные впечатления от вещи.
    Здравствуйте! Когда появляются дети многие мамы сталкиваются с «проблемой» - лучше я куплю ребенку, а потом себе) Вот себе я бы с удовольствием тоже купила такой комбинезон для прогулок и выезда на природу) Комбинезон-трансформер с клапаном "Брусника" BunglyBoo! Описание . Стоимость . 2 749 руб.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 19.06.2020 - 16:19
    Леопардовый мишка! В любой непонятной ситуации - ныряй в непромокаемый комбинезон Kuling Kenza!
    Я страшно завидую своей дочке. Пока в ожидании самого жаркого лета в истории я напяливала на себя штаны, футболку, толстовку и куртку, ей достаточно было лишь скользнуть в комбинезон и все, можно идти гулять. Скажу по секрету - непромокаемый детский комбинезон - мастхев каждого московского лета.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41