Опубликовано 17 Март, 2011 - 16:49

Мне вообщем то понравился. Сюжет простенький, глуповатый, но в то же время милый. фильм не похож на нормальную жизнь, вообщем если подумать - бред полнейший. но затягивает. просмотрела до конца, с несколькими перерывами. дорогие идиоты и психи, которым нечего делать и кому весна ударила в голову и промыла мозги ,вообщем, такие как я - смотрите этот фильм и радуйтесь, что в вашей жизне всё хорошо)
Достоинства
  • лёгкий для восприятия
  • наряды олив :))
  • свежесть
  • смешной
Недостатки
  • много напускного
наташа_наташарекомендует
  • 08.02.2018
    Всем доброго дня и настроения По моему мнению, это хорошая подростковая комедия, которая показывает жизнь американских подростков. Фильм 2010 года, но и сейчас интересно смотреть. История о девушке, незаметную для противоположного пола, которая с помощью плохой репутации получила много внимания.
  • 10.04.2011
    ну вообщем что тут сказать,я видел много разных фильмов,бывали и хуже. В отзывах о фильме я прочитал что в нём прям много смыслоб,но честно говоря я не увидел в нём никакого смысла. Даже не знаю о чем режиссёр думал когда его придумывал.
  • 06.01.2011
    Очередной тупой американский фильм. Уже такое ощущение, что штампуют их для количества, а про качество забывают. Лишь бы снять! Во-первых, сама история в фильме очень тупая, во-вторых, актриса, играющая главную роль как-то неестественно себя ведет. Аж смотреть не приятно.