Опубликовано 18 Август, 2020 - 04:44

Эта тушь относится к необдуманным покупкам. Просто увидела привлекательную скидку и решила купить. И уже после стала изучать отзывы, оказалось, что рейтинг у нее ну прямо скажем так себе)

Место приобретения: "Новэкс"

Цена: 450 рублей со скидкой (без скидки около 650 рублей)

УПАКОВКА

Упаковка чем-то напоминает подводку для глаз - узкая сверху и расширяющаяся снизу.

Тушь обещает нашим ресницам экстремальное удлинение.

СОСТАВ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Щеточка

Силиконовая, длинная, тонкая, она чуть шире самой палки, к которой прикреплена.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic Extra-Black Extreme

Щетинки небольшие, все одной длины.

Очень неудобная. Я перепробовала кучу самых разных щеточек и эта для меня самая неудобная, к которой я так и не смогла приноровиться. Какая-то она неуклюжая что ли.

Ограничитель

Работает очень хорошо, туши выдает столько, сколько нужно. В отличие от этой туши с перебором проблем не бывает.

Цвет, запах

Угольно-черный, несколько темнее моих натуральных ресниц. Запах вполне стандартный, ненавязчивый, в меру приятный. впрочем на ресницах он совершено не ощущается.

Текстура

Ну близка к идеальной. Тушь не жидкая и не густая. Спустя почти месяц использования она практически не поменялась, все той же густоты, что и сразу после вскрытия.

МОИ РЕСНИЦЫ

- Короткие

- Прямые, без выраженного изгиба

- Не отличаются ни длиной, ни объемом

- Темные, но гораздо светлее по сравнению с черным цветом

- Глаза чувствительные, крайне редко, но случаются аллергические реакции в виде покраснения глаз и припухлости век на неподошедшую косметику.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Тушь изначально разочаровала меня своей щеточкой, из-за этого и не только процесс макияжа вызывал раздражение.

Подробнее разберем тушь по пунктам.

Удлинение

Тушь удлиняет ресницы, не скажу, что она кардинально их преображает, но не могу не отметить реальное удлинение. Но, например, той же bambi eye заметно проигрывает по этому параметру.

Изгиб

Небольшой, но придает. Опять же до bambi eye ей далеко, но мои ресницы редко какая тушь заметно преображает, в том числе изгиб - это большая редкость.

Наслаивание

Нет! с данной тушью это практически невозможно сделать. Точнее, сделать то возможно, вот только результат будет печальным. Если в один слой ресницы достаточно естественно и относительно прилично смотрятся. То после нанесения даже одного дополнительного слоя они безбожно склеиваются. После нанесения еще одного слоя, они вообще превращаются в моноресницу))

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic Extra-Black Extreme отзывы

Помимо этого к недостаткам отнесу постоянное отпечатывание на верхнем веке. Обычно, если у туши есть такой недостаток, то через полторы, ну максимум две недели он проходит, когда тушь чуть подсыхает, но не в случает с этой тушью. Вот уже без малого месяц прошел, а она хоть в небольшом количестве, да все равно отпечатывается.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic Extra-Black Extreme отзывы

В течение дня не осыпается, вполне носибельная, глаза немного к вечеру устают, но не критично. Аллергии и других неприятных реакция данная тушь не вызвала.

ДЕМАКИЯЖ

Вот здесь есть нюансы. Если в один слой тушь можно практически полностью удалить практически любыми средствами, даже пенкой для демакияжа, а остатки мицеллярной водой. То с двойным слоем туши придется повозиться. Даже моя любимая мицеллярка не способна это сделать с первого раза, понадобится парочка дисков, обильно ею смоченных. А уж про демакияж пенкой и говорить не приходится, такому средству эта тушь не по зубам.

ВЫВОД: У туши L'Oreal Paris Telescopic Extra-Black Extreme есть достоинства, но их гораздо меньше по сравнению с недостатками. В очередной раз, купившись на скидку, я прогадала) Повторно данную тушь я совершенно точно не куплю.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! Всем добра и удачных покупок!

ecoTatiне рекомендует
18.08.2020
тоже такое было) забудьте про нее на месяц, и снова попробуйте) тушь отличная, если не нарваться на подделку!
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
18.08.2020
так себе тушь..
19.08.2020
Хочется идеала, но этого не случилось.
21.08.2020
А мне ее советовали
недостатки существенные
22.08.2020
Ого, сколько много недостатков!
Неудачная тушь. Такую покупать точно не хочется.
Официальный представитель LOreal Paris
23.11.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор косметических продуктов является индивидуальным. Для того, чтобы добиться эффекта максимально разделенных и удлиненных ресниц рекомендуем наносить тушь на ресницы мягкими зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их. Советуем Вам попробовать тушь для ресниц Paradise для объема и удлинения. Тушь для ресниц Paradise cоздает эффект интенсивного объема и удлинение ресниц до 55%. Формула с экстрактом василька и пальмитиновой кислотой питает ресницы по всей длине и восстанавливает их структуру. Позитивного Вам дня!