Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:29

Придя в магазин за мицеллярной водой от GARNIER я увидела новинку от нивея и решила испытать на себе, отзывов заранее не читала, обычно я сперва советуюсь с ареком, а потом исходя из отзывов делаю выводы совершать покупку или нет, но несмотря на это положительных отзывов на мицеллярную воду от NIVEA. оказалось больше чем отрицательных, на что я была непременно рада.

Упаковка: удобная крышка, которая легко открывается и закрывается до полного щелчка.

Объем: 200 мл.

Состав:

масло виноградных косточек содержит мощный антиоксидант ресвератрол и лецитин, укрепляющий клеточные мембраны пантенол — он же провитамин В5 — известен своим заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием формула не содержит парабенов, силикона и отдушек и подходит даже для чувствительной кожи.

Подходит для всех типов кожи

Применение:

О том, как это работает?

Действие Мицеллярной воды уникально по своей эффективности и мягкости, что делает средство особенно удобным для снятия макияжа. Каким образом происходит очищение? Мицеллы, в отличие от классических ПАВов в других типах очищающих средств, не разрушают липидные структуры, а просто связывают остатки макияжа и мельчайшие частицы жира, действуя подобно магниту. Надежно удерживаемые мицеллами частички макияжа затем легко удаляются с помощью ватного диска

По ощущениям мне все таки больше импонирует мицеллярная вода от GARNIER, так как после использования NIVEA у меня жгут и щипят глаза и такой эффект проходит не так быстро, продолжалось это около 30 минут, его хочется смыть поскорее с глаз, кожу лица он не увлажняет как нам обещает производитель, а даже наоборот я бы сказала что сушит, но со снятием макияжа он справляется хорошо, в этом я ставлю ему плюсик, а в остальном он мне не понравился.

На мой взгляд мицеллярная вода GARNIER лучше чем NIVEA.

GARNIER мягче, не сушит кожу, не вызывает раздражений, можно смело использовать тем у кого чувствительные глазки и кожа лица!

Отзыв о Мицеллярной воде от Garnier http://irecommend.ru/content/dlya-chuvstvitelnykh-...

Достоинства
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Может щипать глаза
liaisan_khalfeevaне рекомендует
  • 16.09.2019 - 17:08
    Не идеальная мицеллярка, но я все же нашла к ней подход!
    Всем здрасте))   Этот отзыв зрел давно. Настолько давно, что я неспешно израсходовала половину бутылки. Итак, речь сегодня о мицеллярной смягчающей воде от Nivea 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи.
  • 23.04.2017 - 17:48
    Хорошая мицеллярная вода, но до лучшей не дотягивает. ✰ Ей по силам даже каждодневный дневной макияж стереть мягко и нежно✰! ◄Тест драйв ►
    Добрый день! Я давно пользуюсь мицеллярной водой и уже наверное любой уважающий себя представитель выпустил свою линейку мицеллярок. Что такое мицеллярка и как ей пользоваться я обяъсню чуть больше, хотя уверенна, что многие из вас знают не по наслышке о продукте, но позвольте я все-таки напомню.
  • 04.03.2018 - 20:35
    °•(•° Матирующая мицеллярная вода для жирной кожи от NIVEA. Как, никто не покупал? ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ о новинке от NIVEA. °•(•°
    Всем отличного настроения.   Начиная данную тему я сейчас сижу, и удивляюсь: неужели никто кроме меня не покупал эту мицеллярную воду? неужели я одна имею жирную кожу? неужели, она продается только у меня в магазине?
  • 08.06.2020 - 12:35
    Теперь я всегда читаю отзывы на мицеллярную воду. А раньше думала, что все мицеллярки одинаковые. Стоит ли покупать CARE365 в Фикспрайсе?
    Всем привет! Мицеллярная вода не является для меня продуктом, который я тщательно выбираю, читаю отзывы, смотрю состав. Вся она примерно одинаковая, служит одной цели снимать макияж, стоит недорого, выбор большой. Если ее нет, то я обойдусь и без нее. Крашусь я не сильно.
  • 27.04.2020 - 15:10
    Недостаточно хорошо "растворяет" стойкую косметику, больше подойдёт тем, кто использует минимум макияжа. Мягкое деликатное очищение и ощущение свежести кожи. Бюджетный вариант из Фикс Прайса (фото, состав)
    Мицеллярная вода Care 365 с экстрактом зелёного чая Matcha и витамином Е была куплена мною в Фикс Прайсе за 55 руб. Я и ранее там неоднократно брала мв от этой марки с гиалурон комплексом и маслом жожоба (розовая на фото). В этот раз заинтересовалась новинкой.
  • 14.09.2015 - 23:17
    Хорошая качественная мицеллярка от известного польского бренда.
    Добрый вечер! Наверняка многие девушки в последние 2-3 года оценили по достоинству такой уходовый продукт, как мицеллярную воду. И герой моего отзыва - мицеллярный матирующий лосьон 3 в 1 от Eveline для жирной и комбинированной кожи. Был куплен в магазине "Подружка". Бутылочка объёмом в 200 мл.
  • 06.01.2016 - 20:33
    Мега бюджетно и эффективно
    Всем здравствуйте! Об этой марке я ничего раньше не слышала, и сомневалась стоит ли её покупать. Увидев, подумала, что это чистая линия, т.к. дизайн и цветовое оформление очень на неё похожи. Водичка налита в простейшую упаковку, которая не устойчива в вертикальном положении.
  • 15.03.2018 - 09:54
    Вода живая, мёртвая, мицеллярная. Нужное подчеркнуть
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о мицеллярной воде, которая совершенно разочаровала. И этот пост - предупреждение для всех, кто ищет хорошее средство для снятия макияжа. К сожалению это не оно.
  • 18.03.2017 - 07:45
    НАГЛЯДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, который мицелярная вода от "Зеленой аптеки" провалила с треском. В который раз убеждаюсь в правильности поговорки: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
    Привет всем!!! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от бюджетной отечественной мицелярной воды Зеленая аптека 3 в 1 Зеленый чай и алоэ для жирной и комбинированной кожи.Почему именно эта мицелярка?
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет?
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 10.06.2020 - 19:42
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • Inc аватар
    13.05.2020 - 00:16
    Мицеллярная вода из Фикспрайса. Цена - её главный плюс. А минуса хватило бы и одного - ЖЖЕНИЕ кожи вокруг глаз
    Глаза завидущие и руки загребущие - вот два виновника моих спонтанных покупок. Глядя на отзывы недорогой косметики SENDO, целенаправленно шла именно за ней. К счастью, не смела с полки всё, что увидела, ограничилась несколькими позициями: парой мицеллярных вод и парой тоников.
  • 16.07.2020 - 02:22
    Умный крем или нет, вот в чём секрет. Наношу на ночь, ибо с утра может сглупить
    Всем привет! Было время, когда мне срочно понадобился крем. Мои все закончились, времени свободного особо на выбор не было, взяла крем в тюбике. Смотрится не так солидно, как в баночке, зато проще хранить.
  • 19.05.2020 - 09:01
    Оптимальный мобиль для кроватки, коляски или шезлонга. Ребёнку - развлекушка, а маме - немного времени на себя! Самый удачный и недорогой вариант для 0-5 месяцев.
    В нашей семье недавно появился новый человек, которому теперь я дарю всё своё время, внимание и любовь (ура!). С самого рождения как-то было мне не до покупки детских игрушек, да и новорожденному они особо не нужны.
  • 03.07.2020 - 12:56
    На смену "девочке с персиками" приходит "тётя с коготками".
    Доброго времени суток! Давно отказалась от наращивания (или как это сейчас называется ?) ногтей, и уже несколько лет активно юзаю самые простые лаки для ногтей, нанося их при этом на "базу". А раз уж использовать базу, то почему бы ей заодно и не укрепить мои ногти.
  • 08.06.2020 - 12:35