Опубликовано 3 Март, 2017 - 13:44

Кому для хранения лаков, кому для кремов, а я приспособила под носки!

Нет, я не отличная хозяйка и не помешана на порядке. Однако, вид горы носков в шкафу, которые занимают недюжее место, порядком надоел. Получается, что секция по большей части пустует а сколько бы туда еще можно было запихнуть

Как бы я не старалась аккуратно сложить носки, муж непременно всё расковыряет и прощай порядок.
Вот и пришла я в Fix Price с идеей ФИКС

Корзиночка предсталена в магазине в трех расцветках: коричневый, бежевый и белый.

Цена 99 рублей

Размер 28×18×16см

Производитель ООО "ЛМР Пласт", РФ, Республика Татарстан

Состав

полипропилен

От производителя

Пластиковая корзина с ручками, выполненная с имитацией под ротанг, - идеальное решение для организации хранения различных предметов в шкафу, на кухне или ванной комнате!

Мне приглянулась бежевая, под цвет шкафа. Хотя производитель лукавит, на мой взгляд изделие больше кремового цвета.

Корзина достаточно плотная, не гнется и не деформируется.
Для удобства по бокам есть ручки.
Запаха пластмассы не имеет. По качеству на пятерку.

Вот что у меня вышло...

А это уже в шкафу...

Сзади корзины еще спокойно уместиться целая стопка футболок. При желании, к ним будет очень легко добраться.

Думаю муж оценит порядок в своих чулочно-носочных. А я уже планирую прикупить еще пару таких корзин! И Вам рекомендую! Ведь в них можно хранить массу вещей без ущерба для шкафа!

Достоинства
  • Большой размер
  • Качественный товар
  • Универсальная
  • Хорошая цена
Elenka_Vрекомендует
03.03.2017
Отлично приспособили корзинку и классно, что такое можно купить выгодно в Фикс Прайсе.
03.03.2017
Да, иной раз в этом магазине можно купить поистине нужные вещи.
03.03.2017
Я в такой полотенца скрученные храню.
04.03.2017
Тоже хорошая идея. Однако я стараюсь в корзинки поместить то,что не может быть сложено стопкой.