Опубликовано 11 Май, 2014 - 11:18

Сразу скажу, когда я увидела этот крохотнюсенький и лаконичный тюбик в "Ашане", скромно затерявшийся на полках среди остального великолепия и разнообразия различных кремов и различных фирм - руки моментально схватили этот крем.

Во-первых, мне очень понравилась форма тюбика - маленькая такая и компактная, во-вторых, интересно стало - чем нас порадуют "пищевики" (я раньше думала, что этот брэнд производит только продукты), и в-третьих - если что, то не жалко 8.49 рубчиков, и в-четвертых - я сразу решила, что мазать своё драгоценное личико НЕ буду - ибо и так полно других средств от хорошо известных мне фирм, а это - это специально покупалось как крем ДЛЯ РУК.

Ибо - у меня сухие руки, патамушта домашнее хозяйство, огород и птицеводство никто не отменял - это раз. Два - ну неудобно постоянно таскать с собой большой и длинный тюбик, в котором обычно выпускают крема для рук... а этот - лепота! - кинула в карман ветровки или в рюкзак - и пошла!..

И сам крем - это просто чудо!.. Я в восторге, как говорится - нежный приятный запах, такой дивный и интересный, что мне понравился сразу. А ещё крем жирный-жирный, но - впитывается сразу и без остатка, весьма экономичен. На фото свотча не смотрите - так как для того, чтобы смазать руки, мне достаточно гораздо меньшего объёма, чем тута - это я для красоты наглядности выдавила слишком много... а так - весьма симпатиШная змейка получилась!..

В общем и целом - я очень довольна своей покупочкой, и, когда в следующий раз нелегкая занесет меня в "Ашан" - куплю сразу 2 тюбика, ибо хорошие вещи должны быть с запасом. И - простите меня, брэнд "Каждый день" за то, что я со скептицизмом и недоверием относилась к вашей продукции, буду, наверное, потихоньку исправляться.

Во всяком случае, первое знакомство прошло на "ура" )))

====

"Каждый день" - крем для ног "Чистотел".

А так как сии крема - для лица и для ног делает одна и та же фирма - "Весна" - позвольте вам представить ихНИЙ детский крем с экстрактом ромашки - обалденная ночная маска для рук!!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • - дешевый, эффективный, + экономичный расход
  • Аромат не навязчивый
Индигиркарекомендует
22.06.2014
Хорошие кремы у них, я все пробовала и очень довольна Smile
26.03.2016
Я пробовала этот крем на лицо. У меня чувствительная кожа, от многих кремов бывает покраснения и шелушения, как ни странно от этого дешевого крема никаких дурных последствий нет, что уже плюс. Пользуюсь на ночь, утром просыпаюсь с гладкой, приятной кожей. Но! На лицо не комфортен. Ложится маской, впитывается не очень быстро, долго ощущается его присутствие на лице, немного стягивает. Поэтому я перевела его в разряд "для рук-для ног". Когда закончится, больше не куплю. Потому что для рук и для ног есть у этой марки кремы - миндаль и чистотел. Они мне подошли стопроцентно, их покупать буду и впредь. А этот домажу - и попрощаюсь.