Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 16:10

Здравствуйте.Smile

Сегодня хочу рассказать Вам о достаточно известном интернет-магазине натуральной косметики Savonry.

Я как и многие девушки, стараюсь ухаживать за собой.На данный момент нахожусь в процессе отращивания волос, поэтому люблю всё органическое, а именно я получаю наслаждение от покупок через интернет, нежели ходить по торговым центрам..Smile Поэтому решила попробовать сделать заказ в магазине Savonry, тем более столько положительных отзывов.

Где купить?

Ссылка на магазин.

Доставка.

По г.Санкт-Петербургу доставка осуществляется курьером.

Остальные города: транспортная компания DPD или почтой России.

Оплата.

Для г.Санкт-Петербурга можно оплатить наличными курьеру,банковской картой или переводом.

Для остальных городов только 100% предоплата банковской картой либо переводом. (я не очень люблю такие ограничения).

Признаюсь честно, что подпортило моё впечатление об этом магазине.Заказ у них должен быть оформлен красиво,судя по отзывам.В коробку кладут наполнитель,что-то вроде сена или бумаги похожей на сено, а потом на этот наполнитель выкладывают товар,смотрится круто,натурально и не обычно:)

Но каким было моё разочарование, когда мою посылку обделили!!!Туда наполнителя не положили,лысая коробка:( Мелочь-не буду спорить с Вами,но согласитесь не приятно!!!Sad Тем более что я перечитала все отзывы, и у всех было это сено,одна я такая?!!Sad эх,возможно я слишком эмоциональна.

Что касается доставки, так она вообще мега быстрая.Но это уже плюс транспортной компании DPD.

Интерфейс магазина мне не нравится, опять же на вкус и цвет...)По мне так сайт сделан просто,налеплено куча всего,хотя есть и разделы товаров.

Товары заказанные мной мне ,к сожалению, не подошли абсолютно! Но это не вина магазина, товары пришли с хорошим сроком годности, всё хорошо. Поэтому именно за это я не снижаю оценку.

Итак рассмотрим мой заказ:

• SPA маска для волос (212 удовольствий)

Цена : 350 руб.

Состав: вода, смесь растительных масел (кокосовое, ши, авокадо, оливковое, миндальное, жожоба), глицерин, амодиметикон, циклопентасилоксан, фенил триметикон, полиакрилат натрия, диметикон, ПЭГ- 20, метилизотиазолинон.

Маску я наношу на волосы от 1 часа до ....сколько времени у меня свободного есть. При смывании маски мне не понравилось то, что волосы не скользкие, как от других масок или бальзамов, а наоборот очень жесткие и спутанные. Вот результат этой "чудо" маски на моих волосах.

Как видите, волосы кажутся грязными, разделяются. У меня масляные маски смываются с первого раза и эффект противоположный, наоборот волосок к волоску лежит.А тут....увы.

• соляной скраб для тела (212 удовольствий)

Цена: 300 руб.

Состав: соль мертвого моря, масло карите, масло жожоба, масло кокоса, оливковое масло, парфюмерная композиция.

Сам по себе скраб не плохой, частицы у него не нежные, а в меру жесткие, я такие люблю.Не люблю скрабы которые "гладят". Smile Цвет розовенький, приятный.Но для меня есть один существенный недостаток, после этого скраба на коже остается масляное ощущение.Знаю знаю, кому-то наоборот это понравится.Но видимо всё это индивидуально и для меня это ощущение мерзкое, что мылся что не мылся Laughing out loud При купании я люблю хорошо очищенную кожу, а уж потом если мне нужно я мажу тело своими фаворитами для тела, которые помогают смягчить кожу. Поэтому...увы...и опять промах.

• косметический мед (цветочный)

Цена: 245 руб.

Состав: цветочный мед, масло ши, масло миндаля, кунжутное масло, прополис.

Мед от Савонри достаточно интересный продукт, консистенция густовата, как и положено настоящему меду.Запах?!нууу тут уж вообще, действительно горький цветочный мед.Кстати да да, на вкус он горький и совсем не мед. Laughing out loud Я пользуюсь им в ванной, иногда, вместо геля для душа.Нуу запах моментально заполняет всю ванную комнату, у меня муж как-то зашёл и офигел.Сказал выкинуть эту фигню и потом еще и принюхивался ко мне после душа, сказал что я воняю. Laughing out loud Вообщем девочки, сладенькой вы вряд ли будете для своего мужчины после этого меда. Smile Но кстати питает он кожу достаточно не плохо, может буду пользоваться им редко, когда дома буду одна)

• морская губка

Цена: 120 руб.

Морская губка это конечно мило, а вы умывались животным?)При намокании губка становится похожей на вату, по ощущениям.Возможно для чувствительной кожи она будет необходима.Мне она не подошла, к сожалению.Мне нужно сильное очищения,т.к на данный момент избавляюсь от последствий акне и мне в этом помогает щетка от Clariskin. И опять аутсайдер...

Итак, подводя итоги хочу сказать что сам по себе по магазин не плохой, у них достаточно большой выбор товаров и быстрая доставка. Но как говорится: "у вас не будет второго шанса,произвести первое впечатление", а мое впечатление всё таки подпортилось, поэтому я не рекомендую данный магазин. Прошу простить меня тех, кому нравится этот магазин, я лишь опиралась на свои собственные взгляды и ощущения.

Кому интересно...

Онлайн- лаборатория косметики Mixit

Магазин натуральной косметики Спивакъ

Мой уход за телом в домашних условиях

Аппарат для очищения Clariskin

Всем отличного выходного и с наступающим вас Новым годом Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка курьером
  • Есть доставка от DPD
Недостатки
  • Бесплатная доставка только от 3000
  • Мало вариантов способа оплаты заказа
  • Не качественное оформление заказа
  • Не принимают webmoney
kristina_fornarinaне рекомендует
20.12.2015
да, все больше положительных отзывов вижу на этот магазин, сама ничего не пробовала, интересно бы самой посмотреть, да руки не доходят..
20.12.2015
Попробуйте, может вам и подойдет этот магазин как и многим, мне к сожалению нет Smile
20.12.2015
У меня от маски 212 удовольствий такой же эффект на волосах, хотя они не подвергались осветлению, срез на них свежий, месяца со стрижки не прошло.
20.12.2015
повезло вам, что не осветляли)бяка это)у меня к сожалению половину волос осветлено,но тоже что касается среза то он свежий Laughing out loud мне абсолютно не подошла эта маска Sad
20.12.2015
так и думала, что минусы там будут - все ждала, кто же о них напишет!
Наверное это массовый бум на этот Савонри) Smile
03.02.2016
Извините, конечно, но зачем держать на волосах маску целый час, если нужно всего 2-5 минут?
13.02.2016
а вы верите в какой-либо результат любого средства за 2-5 мин?
13.02.2016
Да, от многих средств я получаю хороший результат и за 5 минут Smile
17.02.2016
Тогда вам,к счастью повезло больше чем мне с волосами Smile у меня настолько волосы испорчены,что не одно средство не помогает за 5 мин Sad