Опубликовано 30 Март, 2014 - 01:23

Спасибо тому прекрасному пастуху/охотнику, благодаря которому мы узнали, что такое сыр, как гласит легенда. Я нереально люблю сыр! Это просто волшебство! Я его ем не просто на бутербродах, я его люблю есть смакуя! С ароматным чаем!!! Случайно наткнулась в супермаркете на этот нидерланского происхождения сыр.

со всех сторон сыр заклеен наклейками, свидетельствующими о том, что это Леердаммер Leerdammer. взяла на пробу. И не пожалела! Структура сыр приятная с характерными дырками среднего размера. Запах ярко выраженный молочный. Относительно мягкий.

Возле краев присутствует более твердая структура сыра. Пленка снялась элементарно, без трудов. Немного труднее снималась упаковка на Грана Ольдера, но даже это меня не оттолкнуло от него! Но сейчас не о нем!

Рекомендую попробовать сыр, если попадется на глаза. Он из ряда слегка сладких сыров, например, как Радомер.

Markizettaрекомендует
30.03.2014
Название отзыва, видимо, мне адресовано?! Wink
30.03.2014
дык а сыр диете не помеха вовсе Wink тоже обожаю сыыыыыр, очень вкусно со свежесвареным кофе с молоком, советую попробовать, сочетание просто космическое Love ну или с сухим красным вином, только не увлекайтесь, ибо это тоже сумасшедше вкусно Love
il5 аватар
il5
я не на диете Smile
30.03.2014
по виду на маасдам похож Laughing out loud
30.03.2014
Как и Вы, неравнодушна к сырам!!!
Спасибо за очередной вкусный отзыв Wink
30.03.2014
Я уже поужинала, так что смотрю на фото спокойно.
02.04.2014
Встречу - попробую Wink
Пойду поем что ли, куда-то слюни надо девать Big smile
21.01.2018
Брала подобный шикарно