Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:31

Закончился скрабик, решила попробовать что-то новенькое, чего не заказывала раньше. Мне очень нравится маска из этой серии http://irecommend.ru/content/dazhe-muzh-byl-v-vost... , вот и выбор пал именно на этот скраб. К тому же у него приемлемая цена.

Честно сказать назвать данный продукт скрабом сложно. Конечно в нем есть твердые частицы, но их очень мало, при распределении на лице их по три штучки там и сям.. Поэтому если вам нужно избавиться от черных точек или у вас проблемная кожа этот продукт не для вас. Скорее это та же маска, только с другом виде. Наносить следует на 10-15 минут после чего хорошо смыть водой. Использовать 3 раза в неделю. Кожу не стягивает. Скорее подойдет для чувствительной кожи, или для поддержания чистоты кожи не склонной к загрязнениям.

В общем это не скраб, а если и скраб, то он вообще не справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Не очень глубокое очищение
  • Не справляется с функцией скраба
ksushahahaне рекомендует
  • 10.09.2016
    Я продолжаю своё знакомство с линейкой Planet spa от Avon. Ранее писала про маску с минералами мёртвого моря . Теперь о скрабе. Объём - 75 мл. Удобная и простая упаковка в матово-сером цвете.
  • Привет всем)) давно хотела написать отзыв на линию продукции Planet Spa)) вот наконец-то дошли руки!   Вместе заказала маску-гоммаж для лица   Достоинства и Недостатки Цена разная. От 119 до 249 рублей. Упаковка: Когда тюбик опустошается, плохо приходит в первоначальную форму.
  • 28.01.2015
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я иногда чищу свое лицо с помощью скрабов. Особых проблем с кожей нет, но хочется, чтобы она была красивой и сияющей. К стати, очищением скрабами нельзя увлекаться, советуется не больше трех раз в неделю.
  • 19.12.2014
    Замечательный скраб! Запах такой же, как у всей серии "Минералы мертвого моря" Planet SPA Avon. Немного необычный, но мне очень нравится! Скраб очень нежный и мягкий, пользуюсь от случая к случаю, в компании с маской irecommend.rucontentmust-have-dlya-zhirno...
  • 05.05.2017 - 11:28
    Слегка вонючая классика от Avon. Жидким песком поскрабиться не желаете?
    Когда речь заходит о продукции Эйвон и вообще о марке в частности я начинаю ощущать бренность своего старческого бытия. Столько же не живут, не? Вот почитаешь иные отзывы, пестрящие фразами "я Эйвон покупала в школе", "Эйвон был моей первой косметикой" и понимаешь что мне нужно уползти уже под…
  • 09.03.2016 - 21:08
    ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА о составе! Идеально матовая кожа - ЛЕГКО!
    Привет всем заглянувшим на огонёк! Я большая поклонница глиняных масок - они прекрасно очищают кожу, подсушивают воспаления и разглаживают мелкие морщинки.
  • 22.05.2016 - 13:05
    Нежное суфле с запахом морей - еще одно любимое средство по уходу за телом
    Всем доброго времени суток! Однажды в каталоге Avon я обратила внимание на необычную и красивую баночку с кремом-суфле из серии Planet Spa с минералами Мертвого моря.
  • 14.04.2015 - 22:22
    По ходу эта шняшка ещё моим внукам останется!
    Села писать отзыв, я а сама смеюсь - вот эта бутылочка живо показатель того, что такая любительница баночек-тюбиков, как я, вечно нагребает себе чего-нибудь. Да позаковыристей, да новиночек...
  • 28.01.2019 - 08:21
    Не самая удачная новинка Avon... ★ Первая из трио. ☆☆ Тканевая маска "Райское увлажнение" Planet Spa Avon. ★★ Мои впечатления, Фото маски на лице, а также Фото результата в формате До/После.
    Всем привет! Avon не перестает удивлять. За последнее время марка выпустила множество тканевых масок. Одной из них стала серия масок из линейки Planet Spa. В нее вошло 3 вида масок, каждая со своей направленностью в действии: Ультраувлажнение Восстановление Мгновенное сияние.
  • 18.12.2011 - 16:24
    Ващщеее!! (фото)
    Скраб для рук Planet Spa brown sugar AFRICAN SHEA BUTTER от Avon - это что-то!- густая консистенция- частички скраба среднего размера, действуют мягко, не травмируют кожу и приятно массируют- эффективно удаляет с поверхности кожи старые, отмершие клетки и различные загрязнения - смягчает и питает…
  • 28.01.2017 - 21:05
    Ужаснее крема для рук у меня ещё не было. История о том, как "Сокровища Бразилии" оказались всего лишь "безделушками" при ближайшем рассмотрении.
    "Сокровища Бразилии" приобретала в надежде на чудо, можно сказать. Катастрофически не везет мне на крем для рук в последнее время. Вечно нахожу к чему придраться. И даже те крема, которые были любимчиками ранее, перестали меня устраивать. А крем для рук от Avon не пробовала ни разу в жизни.
  • 18.01.2017 - 17:25
    Нежный скраб для тела
    Всем привет! Давно нравится серия Planeta Spa от Avon . И сегодня поделюсь мнением о скрабе для тела с маслом оливы "Райское наслаждение" . Этот скраб нежно очищает кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, немного пениться, его вполне можно использовать не после геля для душа, а вместо него.
  • 14.12.2018 - 10:53
    Увлажняющая маска для волос.
    Здравствуй, Уважаемый читатель!С удовольствием расскажу про Маску для волос Avon Planet spa райское увлажнение с маслом оливы. Эта баночка с маской попала ко мне в руки случайно...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 03.08.2020 - 16:01
    "Hair маньяки" делают это каждую неделю и я безропотно последовала их примеру. Чистим кожу головы грязью и солью от Белиты, стоп... да я же и сама могу такой скраб сделать! Как усилить если не работает или как я делала себе кислотный пилинг дома :)
    Добрый день! Пилингискрабирование для кожи головы я всегда считала полнейшей ерундой, но ажиотаж вокруг этой процедуры просто не давал мне покоя. Блогеры делают это каждую неделю и глядя на их волосы как зомби хочется повторять тем более имея не густую шевелюру, порой совершаешь неожиданные…
  • 08.07.2020 - 13:22
    Очень комфортная очищающая маска с глиной в составе! Как же она круто работает! В отзыве сравнительное фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   С масками для лица компании Avon у меня довольно продолжительные отношения. Еще в студенчестве мы с подружками покупали сразу по несколько тюбиков и делились своими впечатлениями. Потом был перерыв, когда я искала что-то новое и забросила данного производителя.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 14.06.2020 - 10:59
    Ядерное очищение лица от Avon. Но мне понравилось это средство! 😊
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён средству от фирмы AVON. Средствами этой фирмы пользуюсь крайне редко, но любимчики в виде гелей для душа, и пены для ванн всегда имеются в моем доме Знакомьтесь, ядерное средство для очищения лица: Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой …
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.