Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:36

Ммм... На полках появилась новинка-Сникерс в молочного цвета упаковке с надписью "в ограниченном количестве",ну как ту не купить и не попробовать! ?

Обычный классический сникерс я люблю и могу съесть за один присест 3-4 батончика. Новинку я еле осилила в единичном количестве... Ну очень приторный запах миндаля. Да,напоминает ликер "Амаретто" и кофе ,который в кофе-машинках продают под кнопкой "ванильный" или "миндальный".

В общем,если бы не приторность миндальная,то его можно было бы назвать любимчиком для любителей всего миндального. Но я не куплю больше никогда эту сладость.

На то его и ограниченность,что все купят один раз ради любопытства и все.

Недостатки
  • Приторный миндальный вкус
lisapatrikewnaне рекомендует
  • Сколько рекламировали этот лимитированный "Сникерс" с миндалем! Разумеется, после ежедневного рекламного соблазна мне захотелось попробовать, что же это за новый вид такой, да еще и в симпатичной кремовой упаковочке. И о удача! Я нашла эту шоколадку у кассы магазина поблизости.
  • Попробовала, наконец, новый "Сникерс миндаль"! Мне понравился! Вкусный! Даже непривычно было, что у "Сникерса" новый вкус. Яркий вкус орехов, присущий только миндалю! Батончик в точно такой же упаковке, только изменился дизайн в белую сторону. Еще интригующая фраза - "Ограниченная серия".
  • 09.09.2013
    Увидев новый вкус сникерса, наверное многие его сразу же купили, чтобы попробовать. Лично я, купила. И очень разочаровалась. Пахнет миндалем очень сильно, вкуса почти не чувствуешь, а все думаешь об этом странном запахе (ну и привкусе наверное тоже).
  • Классическая версия Сникерс с арахисом и Сникерс с миндалем мало чем отличаются друг от друга. Упаковка довольно стандартная, такая же, как у классики, только цвет фона белый, можно спутать с белым шоколадом (почему-то у многих такие ассоциации первоначальные).