Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 22:01

Добрый вечер! Smile

Дезодорант каждый раз покупаю разный - не нашла ещё свой must have. Хотя уже пора бы:)

В поисках идеала пробую всё, что попадается под руку. Недавно приобрела фито - дезодорант фирмы "Чистая линия". Шампуни этой фирмы не люблю - слабенькие, а крема ну очень уважаю. Думаю: стоит попробовать их дезодорант.

Честно говоря, лучше бы я его не покупала. Одно сплошное разочарование.

Не понравилось:

1. Запах. Когда я использую дезодорант дома, то всё моё семейство начинает кричать Smile Мало того, что пахнет этот продукт совсем не вербеной (у вербены запах напоминает цитрусовые), так ещё и распространяется этот аромат по всей квартире! Родители задыхаются (они у меня аллергики,но зимой пассивные) и мама шутит, что над парфюмерной композицией этого "аромата" никто и не трудился - что попало взяли и сложили.

2. Нет защиты. На упаковке производитель клянется в том, что я буду целых 48 часов защищена от запаха и влаги. На деле же от запаха я защищена чуть более 3-4 часов, а от влаги меня никто и не думал защищать! Пардон за подробности, но после использования данного дезодоранта мокнешь весь день!

3. Белые следы. За белые следы на чёрной одежде я хотела бы отругать ещё несколько дезиков, но раз уж здесь мы о "Чистой линии" - то ругаю её:)

4. Хлопья снега. Странности я заметила также при нанесении дезодоранта. Впервые вижу такое - брызгаю и жидкость оседает на коже подмышек белыми хлопьями. Хоть отряхивай! Бред какой-то.

Из хорошего можно было бы отметить натуральный состав дезодоранта (опять же,по словам производителя). Но если эти натуральные компоненты не работают, то какая польза в том, что продукт натуральный? Мне не понять))

Состав продукта

НЕ советую.

Спасибо,что потратили время и прочитали отзыв!

Всем добра, котятки:3

Недостатки
  • Абсолютно не держится даже пару часов
  • Едкий, очень сильный запах
  • Защита от запаха пота максимум полдня
  • Не защищает от влаги
Шебуршуняне рекомендует
А хотелось его попробовать, спасибо, что предупредили)
19.01.2014
Честно говоря, потому,что невестка купила и довольна, наверно не всем подходит)
10.07.2014
у меня теперь дезики от ЧЛ не вызывают доверия
21.08.2014
Ой, я хотела попробовать(