Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 23:21

Питер, Московский вокзал, хмурое небо, 6 часов утра, горячего кофе охота до безобразия, да и поесть не помешает... Заходя в заведение "24 часа" внутренне я была готова к кошмарной и обстановке и ценам. Но что оказалось? вполне себе чистенько и уютно, столиков много, можно устроится у окошка. Меню даже в это время разнообразное, а цены - да я глазам своим сначала не поверила! Свеженькие пирожки с различными начинками - по 15р, аппетитная ватрушка - 20р, сырники - 22р, творожная запеканка, хороший такой кусок - 45р (и очень даже вкусная в итоге она оказалась). Кофе натуральный - 25 (!) рублей. Вкусный. Но и это еще не все - при покупке от 60р утром кофе - бесплатно. Ну коммунизм же, товарищи! Да, в столовой бесплатный wi-fi. Прогулявшись в течение дня по Невскому мы видели еще пару заведений этой сети, естественно, обедали в одном из них. Из минусов - уголки задумчивости оставляют желать лучшего, но это ожидаемо, с таким наплывом народа и оплата только наличными.

Плакаты в стиле СССР

А вот поужинать перед поездом нам в этой столовой уже не удалось - хвост очереди испугал.

Плакаты в стиле СССР
Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Все очень вкусно
  • Домашняя кухня
  • Месторасположение
  • Низкие цены
  • Приятная атмосфера и т.д
Недостатки
  • Иногда очереди
kudyaрекомендует