Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 14:10

По сравнению с другими, нормальными салфетками, эти явно проигрывают: и сами салфетки, и коробка. Сами салфетки явно не очень хорошего качества. Коробка - это воопппще одно наказание; особено когда нужно быстро вынуть и оторвать: вынимаются салфетки одна за другой - целым рулоном, как туалетная бумага,и при наличии только одной свободной руки приходится выкручиваться чтобы оборвать наконец салфетку и протереть ребёнка.Крышка у нашей банки на половине использования сломалась, так что приходилось открывать банку целиком, рыться и отрывать салфетки, потом закрывать чтоб не засохли)Слава Богу они быстро закончились, ура!
Недостатки
  • Не очень
  • Непривлекательная упаковка
ОКЕАНАне рекомендует
  • Не знаю, почему у этих салфеток такой низкий рейтинг. Видимо, сказывается инерция сознания - раз продукт Ашан, значит, для бедных, значит, низкого качества. Разберем по пунктам. Упаковка: стандартная (как у большинства производителей), вариант упаковки - пластиковый тубус.
  • 28.12.2011
    Это не салфетки, а какой-то сплошной негатив. Я тоже решила тут сэкономить, дай, думаю, попробую, чего там такое в коробочке продается, да еще и копейки стоит. Хорошо, что еще и наши привычные салфетки захватила заодно. Новинка разочаровала.
  • 02.08.2011
    Покупаю эти салфетки уже 3 года. Цена самая низкая, качество тоже неплохое. Если почитать составы дорогих салфеток - почти все то же самое. Только вот уж сильно запах раздражает, резкий и навязчивый.
  • 14.12.2010
    Проходя мимо полок в ашане обратила внимание на не дорогие влажные салфетки их же марки. Делая выводы из цены - я взяла маленькую упаковку ( стоила около 12 рублей )подумала если не подойдет ими всегда можно протереть игрушки или вытереть пыль))На деле показали себя очень даже не чего -не липкие -…