Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:40

Приветик красавицы!!!!

Я безумно рада своей очередной посылки с Али - пришел мой долгожданный платок от почти Louis Vuitton - размером 140 на 140 см. !!!!!

Девочки ОН ШИКАРНЫЙ - покупала со скидкой за 10.65 $ - у этого продавца в черном цвете. Перед покупкой очень много облазила подобных магазинов - только у этого продавца были и хорошие отзывы и цена. И не капельки не пожалела, что заказала. Он пришел (шел 3 недели) в полупрозрачном "фирменном" пакетике с застежкой молнией и даже чеком!!))))) Никогда такого еще не получала.

тот самый чек))))
тот самый чек))))

И да!!! Самое главное Платок - ОЧЕНЬ нежный и мягкий и не смотря на свои размеры его практически не чувствуешь на себе. Без запаха и без дефектов - все очень аккуратно - бирочка тоже LV))) разложила его на ковре в зале - он просто огромный!!!!

Выбирала именно такой формы квадратный большой дабы носить как на фото у модели!!! Хотя на самом деле носить его можно как угодно - позволяет и форма и фактура и ткань. Мне сразу же захотель купить еще другого цвета - заглянула обратно к продавцу, а у него сейчас на них скидка целых 25% - и стоит он теперь 9,74$ - так что девчонки - спешите - вещь - ДО БЕЗУМИЯ красивая и качественная.

Закажу себе еще. Жаль курс сейчас - просто адский - для покупок на китайских сайтах совсем не подходящий... я заказывала еще когда только пошел скачок и $ был около 45 руб.

Но тем не менее вещь замечательная - наверное самая моя удачная покупка на Али.

все мои покупки с Али можно посмотреть здесь - много вещей, ссылок и реальных фото с замерами товаров.

Всем спасибо и удачных Вам покупок на просторах Али, и укрепления нашего дорого рубля)))))

Sofi_yaрекомендует
стильный!
Цвет красивый. Smile
Какой огромный))
17.12.2014
выглядит неплохо..поздравляю с удачной покупкой Wink
Если на Вас смотрится так же, как на мишке - вещь шикарная! Smile
Очень стильно Love
Отличная покупка! Качество на лицо, удивительно)
17.12.2014
Очень красивый Love и такой большой)
Круть Love
17.12.2014
Да, с нынешним куром ничего заказывать в иностранных ИМ не хочется..
Красивый, и не подумаешь, что это Али Smile
17.12.2014
Отличный платок видно даже по фото
17.12.2014
Оо))) я этот платочек так и не заказала, а так хотела в бежевом цвете Sad
красивый платок Smile
17.12.2014
очень красивый и теплый на вид! мне очень нравится)) Love
Классный Love
18.12.2014
смотрится дорого! заказать, что ли? не себе, так сестре Shock
очень стильно смотрится)
18.12.2014
Вполне обычный, это уже радует )))
удачно! Love
и оч подходит Вашей модели!!! Innocent
Поздравляю с удачной покупкой! Smile
18.12.2014
Очень красивый шарф, дорого выглядит!
шикарный шарф!
18.12.2014
Очень классный платок!!А я так и не нашла идеальный шарфик для себя Smile Тоже пойду на али искать Smile
18.12.2014
Хоть я и не стороннок "искусственных брендов"... Но мне ооочень понравился шарфик! Love цвет просто обалденный! Как хамелион: и серый, и черный, и темно зеленый и синевой отдает. Big smile
Очень красивый шарф
18.12.2014
Качественная вещь, я заинтересовалась покупкой Smile
18.12.2014
Странно, но у меня такой же шарф, только покупала его не на Али
Очень люблю его
Медвежонку красиво Wink
Люблю палантины Innocent
18.12.2014
Красивый и качественный платок, жаль что сейчас цены растут
18.12.2014
у меня такой же ооочень нравится,только со временем покрывается ворсом:(
18.12.2014
Очень благородно ткань выглядит.
18.12.2014
Классный шарф, отлично смотрится )
Классненький, модненький)
Очень понравился!
19.12.2014
Красивый шарфик,такой можно и в подарок подарить Love
19.12.2014
он правда бесподобен)))
Действительно, стильный платок.
20.12.2014
Платок мегакрутой Love Думаю, от оригинала вообще не отличить, стильно Smile
20.12.2014
Качество восхитительное! И чек? Shock Впервые вижу. Положу магазин в закладки. Smile
Ещё 5 комментариев
  • Привет, всем, кто заглянул на мой отзыв, об этом платке. Теперь он есть и у меня, и я очень этому рада. Купила я его на знакомом многим сайте Aliexpress. За 1008 руб. Цена не самая маленькая из тех что мне встречались, пока я мониторила предложения китайцев.
  • 17.09.2014 - 11:21
    Двухсторонний палантин LV! :)
    Всем привет:) Моему восторгу нет предела, шарф ооооочень понравился! Продавец очень быстро отгрузил и уже через 20 дней я получила свою посылочку:) Шарф пришел в "фирменном" пакете, и что больше всего меня удивило в нем лежал чек LV! Платок очень нежный, мягкий, большой, хорошо принимает форму!
  • 11.08.2013 - 14:31
    Готовь сани летом и шарф тоже!
    Давно хотела зимний длинный шарф со скандинавским рисунком и недавно наткнулась на такой на Али.Продавец оказался очень хороший, три короны ему присвоили не зря-посылку отправил через день после оплаты,а дошла она ко мне за месяц.Цена на шарф была очень демократичная-7,9 долл.
  • 16.08.2014 - 20:18
    Лёгкий яркий шарфик) +фото
    Доброго времени суток всем любителям интернет-шоппинга! Хочу рассказать Вам о об этом милом шарфике , который обошёлся мне в 2.28$, сейчас чуть дороже. Пришел ко мне довольно быстро, но шёл без трек-номера, что неудивительно, учитывая цену.
  • 17.12.2013 - 14:39
    Порадовал
    В последнее время Aliexpress стал радовать. Заказазала несколько шарфов, и все отличные, прям один лучше другого! Этот шарф обошелся мне в $2,21 (чуть более 70 рублей). Размер 165 см на 50 см. На сайте он представлен в четырех цветах, я выбрала этот.
  • 16.03.2014 - 13:29
    Он прекрасен!!! =) И носить можно как угодно!)) (фото)
    Заказывала шарфик тут , пришел он за 24 дня. Продавец хороший (на вопросы отвечает и отправил всё быстро)! Цена всего 130 рублей! Когда достала его из пакета, услышала характерный для синтетики "треск".
  • 19.08.2015 - 13:03
    Отличное качество! Супер-цена и яркий орнамент! Что еще нужно, чтобы встретить холодную осень?
    Всем доброго времени суток! К моему большому сожалению, не за горами уже осень, и настанет пора теплых курток, шарфов и шапок. Я очень люблю разбавлять свой наряд различными яркими шарфиками, они и согревают (у меня вечно шея мерзнет ), и освежают образ.
  • 24.08.2014 - 15:54
    Вроде бы нравится, а вроде бы нет... (=фото, в том числе на мне, +ссылка)
    Всем приветик. Сегодня пишу о еще одном шарфе- снуде с Алиэкспресса. Почему то он вызывает противоречивые чувства. Но обо всем по порядку. Цена приобретения 3,84 доллара. Ссылка www.aliexpress.comsnapshot6161735504.html Снуд точно такой как на картинке продавца- даже вязка и бахрома по краям.
  • 01.09.2014 - 00:29
    Удачный женсвенный аксессуар на все времена года.
    Заказала любимой мамочке шарфик под её плащ. Цвет и фасон подошли идеально, смотрится гармонично, шарфик несомненно украшает образ. Но есть минусы. К объективным минусам относится неаккуратный пошив изделия (см.
  • 11.04.2015 - 12:47
    Отличный летний шарф. Правда ,продавец нахитрил с размером
    Цена $3.5. Расцветка соответствует фото продавца, но чуть светлее. Цвет скорее бирюзовый, чем синий. Ткань - тонкий хлопок (так кажется). Очень приятный к телу, легкий. Пришел не мятый. Доставка долгая , больше 2 месяцев, без треккода.