Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 20:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Если вы мама, вы точно знаете, что такое беспорядок в квартире. Вроде разложишь игрушки по полочкам и чемоданчикам - а через час это богатство снова украшает все комнаты вашего дома, включая кухню и ванную.

Иногда при виде этой чудесной корзины я начинаю нервничать, и хочу собрать все в одну кучу и куда-нибудь деть. Так вот: теперь не нужно ничего придумывать - у меня есть специальная корзина огромных размеров, с помощью которой я быстро навожу порядок.

Разумеется, эта классная помощница не только вмещает большое количество разбросанных игрушек, но и в целом служит организатором хранения и обеспечивает эстетическое удовольствие заботливой маме и хорошей хозяйке.

Наши милые корзины для хранения игрушек помогут Вам навести порядок в детской.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наши корзины легко складываются, когда в их использовании нет необходимости, тем самым экономя место у вас дома.

Посмотрите, насколько тоненькая корзинка в сложенном состоянии: ее можно положить в шкаф или под полки!

Зато в разложенном состоянии она помещает в себя массу нужных вещей!

Размер корзины позволяет хранить в ней игрушки, книжки или белье.

Размеры:

Высота: 44,5 см

Диаметр: 43 см

ОБ УПАКОВКЕ

Корзина для игрушек 3 Sprouts продается в пакете с удобными кнопками (в него, кстати, тоже можно что-то положить!)

и с крючком - для еще более удобного хранения детского "органайзера".

Материал:

Несмотря на кажущуюся простоту, корзина очень круто выглядит.

100% хлопковый брезент
100% полиэстровая фетровая аппликация
100% полиэтиленовое покрытие (внутри)

Натуральные материалы и светлый оттенок сочетается с любым интерьером, а значит, корзину можно перемещать из комнаты в комнату...

Аппликация тоже заслуживает внимания - красивейшая фетровая курочка очень мила (именно такой дизайн корзины приглянулся ребенку - он сам выбирал!)

Впрочем, можете заглянуть на сайт: каких там только мегааппликаций нет!

Уход:

Советы производителя:

снаружи – только выведение пятен
изнутри покрытие достаточно протирать влажной губкой

Думаете, пыльные машинки быстро приведут корзину в ненадлежащий вид?

Как бы не так!

Внутри корзина имеет полиэтиленовое покрытие, которое можно подвергнуть влажной уборке, а значит - не бояться за ее чистоту!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Корзина для игрушек 3 sprouts крута: серьезно!

1. Очень стильно выглядит и отличается от дешевых коробок и чемоданчиков.
  2. Корзина вмещает в себя много всего нужного и ненужного, и с ее помощью легко навести порядок, если вам надо срочно все собрать.
  3. Она очень качественная, а значит, прослужит очень долго.

А главное - она нравится моему ребенку, и он САМ (!) собирает в нее свои детские "сокровища".

Рекомендую присмотреться)

Достоинства
    • ! качественная
    • * очень вместительная
    Nevestachakkyрекомендует
    Какая практичная курица!
    28.11.2019
    Отзыв для мам, которые устали от вечно разбросанных игрушек...
    А я чего...я ничего...чисто позырить зашел)
    28.11.2019
    Забавный принт корзинки выбрал сынуля. Мне понравилось, что внутри полиэтилен, вот это удобно, реально же эти корзины пачкаются.
    Какая удобная штука
    Нужная штука в хозяйстве
    принт забавный такой Smile
    29.11.2019
    Какая классная! Мне тоже надо обновить корзину для игрушек !
    30.11.2019
    Мило и стильно Smile
    Какая необычная,теперь хотим такую же ??
    забавная корзина
    02.12.2019
    Какая полезная вещь
    04.12.2019
    Удобно, что внутри у корзинки такое покрытие) И легко можно почистить ее) Смотрится красиво и функциональная вещь)