Опубликовано 16 Май, 2015 - 19:17

Попросила купить мужа ватные палочки, а он купил вот это... Зачем они такие и вообще ими же ужасно неудобно пользоваться! Грудному ребенку ухо не почистить, они не пролезают. Только так слегка, чуть чуть воду убрать, если после ванночки попала. В нос тоже, даже на миллиметр не пролезут.

Состав

100% хлопок

В упаковке 50 штук. Стоимость около 100 рублей, покупали в аптеке. Упаковка пластиковая с крышечкой, которая очень плохо закрывается. Пластик мягкий. Палочки уложенны очень аккуратно, палочка к палочке! И все ряды так.

Лично для меня они оказались без полезные. Покупали давно, так и лежит вся упаковка. Палочки три истратила!

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Педикюр в домашних условиях.

Самое эффективное средство для лица

Упругая и эластичная кожа! Гладкая как шелк и нежная словно лепестки розы

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪✰ Ультратонкие ватные палочки

Недостатки
  • Дорогие
≈♥≈ Alena ≈♥≈не рекомендует
16.05.2015
Очень дорогие палочки и не особо функциональные оказались. Smile
16.05.2015
никогда их и не покупала Smile
16.05.2015
Надо запомнить фирму эту чтобы не купить.
Есть дешевле и лучше)
Да уж, с ценой перебор.
Ужасные палочки Puzzled
16.05.2015
А, мы такие и не брали не разу))
Теперь буду знать, что и не надо Smile
16.05.2015
меня всегда эти палочки в магазине смущали Puzzled
16.05.2015
Не пробовали этими палочками макияж корректировать? Удобно или нет?
Не встречала таких палочек Smile
17.05.2015
форма у них очень странная Shy
17.05.2015
Ого) И не видела даже такие странные палочки)
08.08.2016
Думала такие купить когда дети были маленькими, но не нашла в магазине, видимо к лучшему))
04.12.2017
Грудному ребенку ухо не почистить, они не пролезают
Они и предназначены, для того чтобы нечаянно глубоко не пролезть, как и все палочки с ограничителем в принципе.
Только так слегка, чуть чуть воду убрать, если после ванночки попала
А вот так как раз врачи и советуют, и никак не лезть глубже, причем врачи как советской закалки так и молодые и прогрессивные.
  • 31.10.2015
    Я давно не ребенок, и своих детей у меня нет, но я сама пользуюсь ватными палочками с ограничителем, с тех пор как немного увлеклась и чуть не травмировала себе ухо обычной косметической ватной палочкой. Я перепробовала разное количество ватных палочек с ограничителем, и все они были не плохими.
  • Странно, одного не поняла, за что такая большая переплата. Приобретала в аптеке ватные палочки bel baby для детей пропитанные экстрактом алое и провитамин B5 по цене в два раза дешевле, чем «наша мама». Но они по качеству куда лучше. Может переплата идет за бренд.
  • 04.04.2011 - 10:41
    Мухлюют с количеством
    Данные ватные палочки заказала в Утконосе для моего маленького сына. Была приятно поражена тем, что на коробке было указано +16 шт. в подарок . После информации о производителе было указано Номинальное количество 65 шт .
  • 05.11.2012 - 13:21
    Среднее качество по низкой цене (+фото)
    Купила именно эти палочки случайно, так как в аптеке альтернативы не было. Смущала низкая цена, всего 15 рублей. До этого мне ватные палочки с ограничителем дешевле 70 рублей не попадались.
  • 13.12.2018 - 21:55
    Необычная упаковка - весомый минус товару!
    Упаковка: 70 штук Производитель: Rossman Серия: Babydream С тех пор как я стала мамой, детские товары для меня номер один по написанию отзывов, вот и в этот раз напишу о детских ватных палочках для чистки ушей.Для ухода за дочкой в большинстве, я использую косметику из Германии Babydream, она…
  • 12.08.2020 - 20:21
    Безопасные, мягкие, натуральные
    Когда ребёнок ещё совсем кроха, за ним нужен тщательный уход. При этом очень важно в первые месяцы жизни малыша не навредить ему, а для этого нужно покупать безопасную косметику и безопасные аксессуары.
  • Для меня - приятный продукт, для детей - не знаю (фото + состав)
    Пенку эту купила, когда пришла в магазин за очередным флаконом молочка для тела "Наша мама" . Люблю я детскую косметику Поскольку на пену была снижена цена, я решила, что вполне можно купить и попробовать использовать её в качестве пены для ванн или геля для душа.Цена на момент покупки составляла…
  • 18.10.2018 - 14:58
    Почему я не куплю средство повторно...
    Гель для мытья посуды "Наша мама" почти подошёл к концу, и я думаю, самое время поделиться с вами впечатлениями от его использования. На что я обратила внимание при выборе данного товара, так это на обещания производителя эффективно удалять жир даже в холодной воде,а также низкое количество химии в …
  • 16.03.2011 - 11:57
    СУПЕР!
    Кроватку купили полтора года назад и очень довольны. Многие знакомые советовали купить кровать без маятника, но мы все же решили купить с маятником и не прогодали. Очень удобно укладывать ребенка спать,не надо укачивать малыша на руках. При желании кровать можно зафиксировать.
  • 06.05.2012 - 21:06
    Ну так себе... (фото)
    Когда у нас родился ребенок встал вопрос чем его купать. Муж купил в магазине губки "Солнышо". Набор состоял из двух губок. Стоил 90 рублей. Внешне мне губочки понравились. Написано было "сделано в форме солнышка". На деле это оказолось круглой формы.
  • Для ушек, носика, пупочка...ну и для того, чтобы маме макияж подправить. Отличные ультратонкие детские палочки для всей семьи🐣
    Доброго времени суток! Ещё во время беременности передо мной встал вопрос покупки необходимых вещей для ребёнка и в том числе гигиенических принадлежностей. Начитавшись про самодельные "турундочки", я поняла, что не смогу так. И как же я оказалась права.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:20
    Гипоаллергенная, гомогенизировааная, без соли и сахара! Идеальная каша для маленьких деток, которые только знакомятся с взрослой пищей
    С продукцией Nemoloko знакомы, наверно, почти все, но не все знают, что бренд расширил свою линейку, выпустив также детскую серию, в которую входят каши и кисели, объединяет которые одно - отсутствие в составе молока.
  • Когда мама - лучшая подружка и "в теме"! На эту и на ту, набъю себе кукол L.OL! Расскажу, как смыть переводилку без труда за пару секунд!
    Доброго времени суток! В моем детстве не было планшета и нового айфона, зато юппи можно было засыпать прямо в рот, бульонный кубик галины бланки откусывался всем двором по кусочку и смаковался, поэтому, когда меня удивленно спрашивают, даю ли я свои детям сладкое, уверенно отвечаю, да, даю!
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".