Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 14:50

Здравствуйте, мои дорогие друзья и читатели) Сегодня хочу рассказать о нереально суперском платье, которое недавно пришло мне с Али)) Естественно, покажу фото ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ, и много много ФОТО НА МНЕ) Безумно нежное и кукольное платье...

Цена: $ 9.45

Где купить: ТУТ (прямая ссылка на товар)

Время в пути: 30 дней до СПб

Способ отправки: China Post (Почта Китая)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ПЛАТЬЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Честно, я за 9 долларов ожидала какую-нибудь тряпку, которая будет мне мала. Но как я ошибалась. Платье пришло просто обалденное. Именно то, как я его представляла))

Да, немного отличается от заявленного, но это от того, что я крупнее девушки модели, и мое фото снято в темном помещении. Если обработать фото, то платье будет один в один как на фото у продавца.

Первое, почему я заказала это платье, это безумно красивый воротник. Прям как у Сейлор Мун в мультфильме))

Ткань очень качественная, рукава прозрачные кружевные (кружево не из гипюра, а именно из ткани), а на теле есть подкладка, а поверх нее уже кружева.

Все идеально прошито, вещь совершенно не имела запаха. На концах рукавов есть белые кружевные оторочки. На фото ниже можно посмотреть как все качественно прошито:

Кстати, имелась еще бирка, что доказывает, что вещь сшита на заводе, а не в подвале.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░РАЗМЕРЫ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Мои параметры: грудь около 90, талия (самое узкое место) 63-65, бедра 95. И рост 176.

Я заказала размер L.

Вот характеристики всех представленных у продавца размеров:

Повторно замерив платье, я была удивлена, что почти все замеры, указанные продавцом, верны. Единственное, рукава от силы 60 см. Даже 59 выходит. А продавец пишет, что 63.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО НА МНЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Почти все платья я ношу на джинсы или леггинсы) Вот и это платье отлично смотрится с узкими джинсами) На девушках с маленьким ростом, будет смотреться отлично как платье.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░МОЕ МНЕНИЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Данное платье мне безумно понравилось, оно приятное к телу (хоть и синтетика, но я никогда не обращаю внимания на ткань). Очень красивое, нарядное. Можно одеть как на простую прогулку, так и на вечер.

Индивидуальное, запоминающееся. Одев его, можно не бояться, что встретится человек в таком же платье) Вы будете единственной) Нежной принцессой)

Планирую заказать еще белое)) Уж очень оно красивое)

Спасибо за внимание к моему отзыву))

А ВОТ все мои остальные посылки с Али)

Sarry✿

sarryрекомендует
безумно хочу что-то подобное, но муж опять скажет: "Мрачно" Crazy Очень милое и красивое платьице Love
24.11.2014
мне кажется оно очень коротенькое судя по фото
24.11.2014
Красивое платье, Вам идет!
Хорошенькое платье.
Очень красиво смотрится Love
24.11.2014
Действительно очень красиво смотрится Laughing out loud для меня, наверное, будет коротким, я в таких вещах себя неуютно чувствую
24.11.2014
коротюсенькое, да. Но раз Вам нравится - это самое главное)
24.11.2014
Для молоденькой девушки очень даже хорошо Smile Но меня немного смущает длина.
24.11.2014
Lena-Luna, именно по этому я ношу с джинсами) И получается как туника)
24.11.2014
Тебе в нем хорошо. Smile Как раз в твоем стиле. Smile Я такое не одела бы, а то моя посижу не позволит такое надеть, а тебе отлично. Smile Ты стройная у нас. Sexy

П.С. За счет роста мне вообще показалось что у тебя попа до 90 см, ошиблась. Smile Видишь как визуально ты кажешься еще стройнее и тоньше. Smile
25.11.2014
Хорошо смотрится..Сочетание черного и белого всегда актуально Wink
25.11.2014
Смотрится мило и симпатично, определенно оно вам идет! Wink
Симпатичненькое! А можно узнать длина платья совпадает с таблицей? и еще у него рукав не узкий?
Похоже на школьное, если бы не кружева)
26.11.2014
Прелестное платьице Love
26.11.2014
очень милое платьице;) воротничок особенно понравился, и исполнение не отличается от картинки
насчет длины: сразу было видно, даже на картинке продавца, что оно будет не особо длинным, еще и кружевность материала вносит свои коррективы...но как туничка - отлично!
27.11.2014
Похоже на тунику. С легинсами отлично будет Smile
28.11.2014
Катафеечка, да, совпадает))
28.11.2014
красивое платье.....но Китай.....
20.12.2014
Хорошенькое платье, я бы с удовольствием такое носила.
04.01.2015
Красивое! Только продавец уже другое продает вместо этого Sad
красивое!
21.01.2015
Симпатично)))
22.01.2015
очень милое платье) белый воротник его очень освежает)
и Вам в нем замечательно)
08.02.2015
Очень Вам идет. Подскажите, размер в плечах отвечает заявленному? Движения не сковывает?
08.02.2015
Жутко извиняюсь за повтор коммента Tired
26.02.2015
Миленькое платье, на Вас сидит изумительно! Smile