Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 12:01

Эта пудра одна из моих любимых (пользуюсь в разное время года разными, кожа разная всегда). У нее отличная покрыващая способность, в этом качестве сравнить ее могу только с Ffleur пудра двойного действия, но Pupa как-то поприятнее, ложится ровнее, т.к. там мнго цветов, то очень хорошо под цвет кожи лица подстраивается, что несомненно большой плюс! Еще эта пудра очень подходит для комбинированной или жирной кожи, т.к. она хорошо матирует и крывает недостатки. Под нее даже необязательно накладывать тональный крем, эта пудра на себя берет и эту функцию. Из недостатков - неудобно наносить спонжем (это в принципе ко всем пудрам относится, конечно), лучше кистью, результат намного качественнее, и еще, она все-таки тяжеловата, периодически кожа устает от этой пудры (вот тогда я пользуюсь Rimmel stay matt http://irecommend.ru/content/nichem-ne-khuzhe-prof... ). А в остальном она очень даже очень!!!
Рекомендую!
Aphroditeрекомендует
  • 13.06.2015
    Данную пудру покупала когда закончилась пудра BB. Для моей жирной кожи, которая начинает блестеть чуть ли не через час после нанесения, пудра Pupa не подошла, лицо моё становилось как масляной блин. Я понимаю она не матирующая, но все же, со старыми не матирующими пудрами такого не было.
  • 21.01.2011
    Славная пудра, с легким, не химическим запахом. По текстуре — очень легкая. Ложиться ровно, придает лицу гладкость-бархатность-однародность, хорошо скрывает покраснения, сглаживает мимические морщины, замечательно подошла к моей бледно-синей коже.
  • Мне очень нравится эта пудра. На мой взгляд, это самый удачный продукт у Pupa. Далее постараюсь объективно описать все её достоинства. Пудра отлично ложится, не создает эффекта маски. Макияж выглядит естественно, кожа нежная, бархатистая. Нравятся цвета.