Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 17:27

Самое верное средство от всего. Если я замечаю, что волосы становятся тусклыми и ломкими в течение недели я мажу волосы на ночь. Они становятся мягкими блестят. И не нужно покупать дорогостоящих средств по уходу за волосами. Если у меня кожа становится сухой, беру любую бутылочку с распылителем наливаю туда оливковое масло и воды лью на глаз. Потом брызгаю на кожу вечером после душа, результат после первой недели. Советую всем, ведь самое простое, это то что дает нам природа.

Достоинства
  • Богато витаминами
  • Дар природы
  • Лечебные свойства
  • Отличное качество
  • Очень полезное
  • Полезно для волос и для кожи
  • Полезное для волос
  • Элексир для сухой кожи
Недостатки
  • Нет недостаков
Ket_1331рекомендует
31.03.2014
Спрей: масло + вода стоит попробовать! Спасибо за совет... Wink
  • 21.01.2015
    Осенью начали жутко выпадать волосы. Пробовала различные средства: пивные дрожжи, маски, но волосы продолжали лезть. В какой-то момент даже стало неудобно посещать парикмахера из-за этой проблемы. Оливковое масло купила именно для применения в косметических целях.
  • 23.03.2013
    Да, это не дешево. Но почему-то люди на сигареты, пивко и чипсики денег не жалеют, а на действительно необходимый продукт в рационе каждого человека почему-то денег не хватает или становится жалко...
  • 09.09.2013
    Давно искала средство для придания волосам блеска и увлажненности,поэтому,прочитав в интернете о свойствах оливкового масла и его действии на волосы,кожу и организм в целом ,решила купить.Выбор пал на данный продукт совершенно случайно.
  • 07.06.2013
    оценку поставить не могу, т.к. не покупала еще...но зато покупала Monini и Maestro de Oliva, в своем супер- маркете....Настоящее оливковое масло должно побелеть и сильно загустеть в холоде, что даже невозможно его налить из бутылки...это пожалуй единственная возможность проверить нерафинированные…
  • 16.05.2016 - 15:04
    Оливковое масло на страже красоты и здоровья! Действие на организм, кожу, волосы... + советы, как правильно выбирать оливковое масло.
    Всем привет!   Предыстория... В нашей семье преобладает правильное питание, причём приучаемся мы к этому с раннего детства, а потом это просто входит в привычку и становится образом жизни.
  • 26.01.2012 - 20:37
    Секрет шикарных волос! Супер маска! Доступна всем!!
    Вечно сижу на диетах, как наверное 50 женщин нашей страны. Как мы все любим салатики с майонезом, жирной сметанкой. А это ужасно калорийно и вредно. Лучшая альтернатива жирным соусам оливковое масло.
  • 24.11.2014 - 17:18
    Заправка для салатов, квашеной капусты, крем для глаз и маска для волос!
    Это масло я купила в магазине по акции, большая бутылка (750 мл) стоила всего 299 рублей. Чем отличается этот вид масла borges? Это смесь рафинированного и нерафинированного оливковых масел. В чем плюс?
  • 13.06.2022 - 08:40
    Органическое масло
    Итальянское оливковое масло Garofalo Extra продукт достаточно дорогостоящий, но этому есть объяснение. Дело в том, что масло является максимально натуральным по своему составу и на сто процентов произведено в Италии.
  • 07.05.2012 - 20:10
    Масло первого холодного отжима премиального класса ( + фото)
    Это масло выбрала в магазине из-за надписи Extra Virgin , что значит первого холодного отжима. При производстве нерафинированного оливкового масла плоды оливкового дерева подвергаются исключительно механическому воздействию. Технология не предполагает их термической или химической обработки.
  • 04.07.2012 - 22:27
    Оливковое масло контрольная закупка, результаты + раскрываю Секрет Софи Лорен!)) + ФОТО масла и СОСТАВА + Тесто для пиццы с оливковым маслом + ФОТО!
    Всем привет!)) Очень любим и уважаем это оливковое масло всей семьей!Оливковое масло Карбонэлл произведено в Испании, известно что именно Испания, Италия и Греция поставляют наилучшие Оливковые масла.
  • 07.08.2012 - 21:39
    Оливками и не пахнет( +фото. Добавила отзыв спустя год
    Долго я выбирала оливковое масло. прочитала много статей о том как правильно его выбрать. в магазине среди огромного количества тоже не могла долго определиться и наконец остановила свой выбор на ол.масле этой марки.
  • 09.10.2013 - 13:51
    Самое полезное и любимое масло, а также самое вкусное из всех оливковых масел, что я пробовала! +Советы и рецепты.
    Всем здравствуйте, мои дорогие!   Сегодня я хочу рассказать Вам о моем теперь уже любимом масле, познакомилась с этой маркой я еще зимой, началось все с бальзамического уксуса, после я увидела в продаже и само оливковое масло.
  • 23.04.2017 - 13:16
    Настоящее оливковое масло из Греции - какое оно? И за что я его так полюбила?
    Всем привет! Я никогда не любила оливковое масло. Точнее, думала, что не люблю. Однажды в гостях я пробовала салат, заправленный так называемым оливковым маслом и это было отвратительно. Какая-то полупрозрачная, жидкая и невкусная водичка.
  • 05.08.2022 - 17:04
    Почему я не разделяю всеобщего восторга от кокосового масла. Плюсы и минусы масла. И почему его считают даже ядом в кулинарии.
    Кокосовое масло... Трудно пройти мимо этого продукта, ведь сколько хвалебных статей о пользе масла кокоса! Оно буквально чуть не панацея от всех проблем: по слухам невероятно благотворно влияет на кожу, волосы, а уж пищевое кокосовое масло - настоящая кладезь полезных микроэлементов.
  • 06.10.2022 - 19:38
    Если Оливковое Масло за сутки не замёрзло в холодильнике, это не признак того, что оно не оливковое ))
    Доброго всем дня!!!   ОЛИВКОВОЕ МАСЛО Extra Virgin Olio Dante TERRE ANTICHE Начну отзыв с основных характеристик Оливкового Масла Olio Dante TERRE ANTICHE, а затем уже всё остальное цена: 787,41 (заказывала на Озоне по акции) объём: 1 литр состав: кислотность: информация отсутствует описание от…
  • 17.06.2022 - 18:56
    Всю сознательную жизнь жила в деревне и знаю, что такое топленое масло. Я была очень удивлена, когда попробовала ГХИ, ужин получился достаточно вкусным.
    Всем привет. Почти всю жизнь я прожила в деревне и я знаю, что такое топленое масло. Но когда увидела масло от ВАСТЭКО, решила взять. Ну очень уж интересно стало, какое оно. Заказывала я его на сайте WB, но на полках магазинов я его не встречала вообще.
  • 08.09.2022 - 06:22
    Масло оливковое "SPAINOLLI" EXTRA VIRGIN!
    Доброго всем времени суток! По случаю зашел в магазин "Магнит" и увидел оливковое масло "Extra Virgin " в жестяной банке торговой марки, которое я ранее не покупал и не пробовал. Мне очень понравилось красивое и стильное оформление баночки. Решил продегустировать и оценить качество продукта.
  • 01.09.2022 - 17:43
    «Органическое» не является синонимом к слову вкусное!!!
    Доброго всем времени суток!!!   Filippo Berio Оливковое М асло Extra Virgin ORGANIC Начну с основных характеристик оливкового масла Extra Virgin ORGANIC от итальянского производителя Filippo Berio: цена: 512,91 (купила на Озоне) вес: 500 мл состав: кислотность: информация отсутствует описание от…
  • 08.10.2022 - 16:45
    Секрет моих длинных и крепких волос, это льняное масло! Есть много фото кожи лица, ногтей и волос
    Всем привет! О пользе льняного масло я слышала очень много. Но сама употреблять не решалась, так как отзывы были противоречивые. У кого появлялись побочные эффекты, а кому то очень хорошо помогает. Прочитав отзывы я пришла к выводу, что лучше применять именно в жидком виде, нерафинированное.
  • 20.11.2022 - 12:18
    🫒 Итальянское оливковое масло: вкусное, полезное, совсем не тяжёлое. Сделает даже куриную грудку съедобной.
    Hyvää päivää! Я уже давно люблю оливковое масло и, по большей части, добавляю в еду только его. Оливковое масло должно быть итальянским. У испанского качество ниже. И сейчас я хочу рассказать вам о хорошем итальянском оливковом масле.   УПАКОВКА Зелёная стеклянная бутылка. Объем: 500 мл.
  • 28.07.2022 - 06:20
    Настоящее, вкусное оливковое масло Carapelli Бутылка шедевральная!Подробный отзыв,классные фото+поделюсь рецептом салата (покруче чем в любом ресторане)
    Привет милые читатели Сегодня представлю Вам обзор на Оливковое масло. Думаю, что производитель настоящий педант! Ведь тут идеально всё - качество масла, вкус, аромат, цвет, консистенция и сама упаковка ну, а бутылка просто 10 из 10 как говорится и выбросить жалко, но складировать не нужные вещи я…
  • 12.10.2022 - 20:47
    Вкусное горчичное масло для заправки салатов и для приготовления других блюд
    Горчичное нерафинированное масло Сарепта покупаю уже не в первый раз, масло понравилось, идеально подходит для заправки салатов из овощей, в том числе и греческого салата. Сразу скажу, что масло не острое, на сайте видела ветку острого горчичного масла, сама пока такое масло в продаже не видела.
  • 03.10.2022 - 20:06
    Все приготовили за нас, а нам лишь только разогреть. Бургундская виноградная улитка - поделикатесничать дома за доступную сумму.
    Не скажу, что я кипятком от этих улиток но раз в пару месяцев мы их берем на закуску к вину. Конечно, это не верх изыска, не фантастика кулинарии, но за 300 руб. - очень классная закуска.