Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:48

Всем привет!

Отзывы я пишу очень редко, но здесь мне очень захотелось поделиться с вами этой новинкой! Студия сайка Boom Cycle

Очень многих лень ходить в тренажерный зал и изнурительно крутить педали на велотренажерах или ходить часами по беговой дорожке, чтобы сжечь 100-200 ккал...держать себя вечно в ежовых рукавицах и не наедаться...чтобы у нас была стройная идеальная фигура..

Я заметно поправилась и искала для себя что то подходящее, так как в зал для меня ходить скучно. И мне посоветовали сайкл!

Немного о нем

Данное направление появилось у нас в России совсем совсем недавно.

Суть заключается в том, что ты приходишь на занятие, садишься на специальный велотренажер (предварительно тебе проводят инструктаж по настройке и положению тела) и крутишь педали в течении 45 минут...НО! В зале выключают свет, включают софиты, диско-шары, зажигательную музыку, а тренер выступает в роли ведущего!

Занятие пролетает, как-будто за 15 минут

В чем плюсы:

-Сайклинг является интервальной тренировкой, а это самый эффективный способ сжечь лишний жир.

-Вы тренируете сердечно-сосудистую систему и развиваете вашу выносливость.

-Сайкл не даст вам возможности сачковать и уклоняться от нагрузок. Готовьтесь выложиться по полной программе.

-Этот вид фитнеса подходит как для мужчин, так и для женщин.

- Подойдет и тем, кто занимается силовыми занятиями. Такая велотренировка улучшит кровообращение, а значит, кровь с кислородом будет быстрее поступать к мышцам и ускорит их рост.

- Сайкл-аэробика эффективнее для сжигания калорий, чем занятия на беговой дорожке, эллипсе или традиционном велотренажере.

([ссылка] - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: [ссылка])

По поводу противопоказаний стоит проконсультироваться с врачом

Студия я выбирала очень долго, и из нескольких и выбрала BOOM CYCLE на Пушкинской

У них очень приятные цены и регулярные акции

Чем она отличается от других

-Там невероятная позитивная атмосфера и цветовая гамма

- У них все продумано до мелочей - в раздевалках есть крема для тела, ватные диски и тд. Это ооооочень приятная забота Smile)

САМОЕ ГЛАВНОЕ РАДИ ЧЕГО ВЫ ЧИТАЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ - ЭТО ЭФФЕКТ!!!

ЗА одну тренировку реально сжигается около 450-500 калорий.

450 калорий за 45 минут, КАРЛ!!

(Тебе устанавливают приложение и надевают специальный датчик, который это отслежиает)

За 3 недели тренировок 3 раза в неделю мое тело изменилось кардинально!

Смотрите фото

Очень большой плюс - это тренера, которые все объясняют, поддерживают и дают советы

Достоинства
  • быстрый эффект
  • доступность
  • персонал
  • самый эффективный
Недостатки
  • не обнаружила
Natalia009рекомендует