Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 19:52

несколько раз

Добрый вечер любители вкуснях!

Холодными осенними буднями хочется вкусить что-нибудь вкусное и питательное, но как при этом не навредить, а наоборот, улучшить свою фигуру? Выход есть - вкусные протеиновые батончики, само название которых говорит, съешь меня во мне есть протеин!

Сегодня я позволила себе попробовать такую вкусняху и написать свой отзыв о ней. Внимание сей батончик именуется GoldenBar от известного брэнда немецкого спортивного питания Maxler. Мой батончик имел вкус - Delicious Caramel (великолепная карамель).

1батончик, 60 грамм содержит:

• В т. ч. сахар 11 г
  • Клетчатка 2,7 г
  • Белки 19 г
  • Соль 0,1 г

Ингредиенты: белковая смесь (гидролизат коллагена, изолят молочного протеина, изолят соевого протеина, казеинат кальция), какао, миндаль, сахар, глюкозный сироп, увлажнители (глицерин, сорбитол), вода, пальмовый жир, масло какао, сгущенное молоко, ароматизатор, инверсный сахарный сироп, эмульгаторы (соевый лецитин, моно- и диглицериды, жирные кислоты), подкислитель (лимонная кислота), микрокристаллическая целлюлоза, пальмовое масло, красители (бета-каротин, кармин), мальтодекстрин, ванильный экстракт.

Да, я согласна, для протеинового батончика многовато жиров и углеводов, но зато вкусовые качества этого батончика просто на высшем, очень вкусный нежный шоколад, обилие арахиса в нем, прослойка великолепной карамели и конечно же сама протеиновая начинка, в купе это представляет собой полноценный шоколадный десерт, который можно съесть с кофе перед тренировкой.

В составе все по-честному,наверное я бы только убрала сахар, но продукт заявляет, что предназначен для восполнения энергии после тренировки, либо дает энергию перед ней)

Даже котик одобряет это баловство))) Выбирая между разными шоколадками (сникерс, пикник, натс и т.д), я конечно же выберу протеиновый батончик GoldenBar! Рекомендую и буду рекомендовать!

Всем до скорых встреч!

Отзывы для тех кто следит за фигурой:

1)жир жиром вышибают

2)гормон сна и молодости

3) сайт - помощник всем худеющим

Достоинства
  • Вкусно
  • Питательно
  • Сытно
  • Хороший состав
Недостатки
  • САХАР
GiaKarangieрекомендует