Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 19:20

Бывает, что по обстоятельствам неудобно или некогда готовить, а иногда просто лень. В таких случаях выручают готовые блюда, которые достаточно разогреть на сковороде или в СВЧ-печке. Получается просто и быстро, а главное – без хлопот. Обычно подобные блюда продаются в кулинариях, я с удовольствием пользуюсь кулинарией сети супермаркетов "Ашан". В них хороший ассортимент, всё свежее и аппетитное. Особенно нравится их плов, который вечером уже трудно застать в продаже – настолько он популярен среди покупателей. Радует то, что в составе плова только натуральные ингредиенты. Это очень актуально в наш век химии. Рецепт – классический, без изысков, и это то, что надо. Делается ашановский плов на основе специи зира, которую я обожаю. Она придаёт особую пикантность и ореховый оттенок вкуса. Единственное - хранить такой плов долго нежелательно, но обычно такая вкуснятина у нас не залёживается.
Liubashkaрекомендует
06.06.2012
Жаль у нас такой не продается, + Smile
10.06.2012
+ Очень-очень люблю плов Love
23.03.2014
Надо будет взять как-нибудь его.
Я частый посетитель этого отдела - все вкусное и свежее и не боязно брать что-либо. Это не палатки, где суют все не свежее, где нет контроля нормального.