Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 17:38

Доброго времени суток, мои дорогие!

И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается. Каждый мой поход в магазин заканчивается покупкой очередной тканевой маски.

Не буду писать стандартные фразы, типа " Тканевые маски дают моментальный эффект и результата долго ждать не приходится" - все это вы прекрасно знаете и без меня.

На сегодняшний день в магазинах огромный выбор, аж глаза разбегаются. Думаю, что многие, как и я, в первую очередь обращают внимание на дизайн упаковки. В этот раз мое внимание привлекла тканевая маска Китайского бренда Face.Shop с экстрактом ромашки. О ней сегодня и пойдет речь.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название бренда: Face.Shop

Объем: 30 гр.

Срок годности: 3 года

Цена: 176 руб.

Страна-производитель: Китай

Данный бренд мне не знаком, столкнулась с ним впервые. Забегая наперед, скажу, что он довольно не плохой. По крайней мере, первое наше знакомство меня не разочаровало.

• УПАКОВКА:

Маска находится в очень симпатичном фольгированном пакетике бежевого цвета. По краям рисунок в форме красивого кружева. В центре нарисованы красивые ромашки, которые являются основным компонентом маски.

В верхней части - название бренда и фраза-слоган бренда:

The Story Inside The Bottle

что означает в дословном переводе:

История внутри бутылки

Интересно, какая же история ждет нас внутри пакетика. Надеюсь, что хорошая...

Ну и на обратной стороне вся необходимая информация. Жаль, что она только на китайском языке,который я не знаю. Тут же в глаза бросается надпись " 24 часа". То есть, производитель обещает нам, что эффект от маски сохраняется до 24 часов. Это же прекрасно! Естественно, в том случает, если обещание правдивое. Постаралась для отзыва с помощью онлайн-переводчика перевести обещания производителя:

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Увлажняющая маска с экстрактом ромашки глубоко увлажняет, питает кожу и успокаивает ее и тонизирует.

Будем все это проверять. Надеюсь, производитель нас не обманул.

Тут же видим и состав, но к сожалению, переводчик не осилил перевод. Поэтому добавлю лишь фото состава.

• СОСТАВ:

В верхней части упаковки с обеих сторон имеются насечки, по которым очень удобно ее открыть. Открывается без проблем с первого раза.

Открыв упаковку и заглянув в нее, видим аккуратно сложенное лекало и сыворотку.

Кстати, сыворотки в упаковке много. Хватит и на руки, и на шею, и на зону декольте. Она прозрачная, немного липкая, но не критично.

• АРОМАТ:

Он очень нежный, легкий и ненавязчивый. Пахнет ромашкой, но не той, что продается в аптеках. Аромат больше косметический. Мне он понравился. На коже не остается и ощущается только в самом начале при нанесении маски на лицо. Далее я его практически не чувствую.

• ЛЕКАЛО:

И тут начинается все самое интересное. Начну с хорошего: лекало отлично пропитано сывороткой, но при этом с нее ничего не стекает. Выполнено оно из тонкого нетканого материала. Сам материал мне безумно нравится, так как благодаря ему, маска отлично прилегает к коже и не сползает с нее. Можно в процессе заняться домашними делами.

А вот вырезы для глаз, рта и носа мне не очень понравились. Вернее, они не идеально подошли по форме моего лица. Если присмотреться, на лбу все отлично, а вот в зоне глаз по бокам не хватило материала, в нижней части вообще плачевная ситуация: ткань собралась на подбородке, материал под носом постоянно сползал на губы, а дырочки для ноздрей вообще ни к селу, ни к городу. Они вместо того, чтоб быть под носом, оказались на носу. Еле-еле смогла распределить.

Забыла сказать, лекало находится поверх клеенчатого основания, которое необходимо для удобства нанесения маски на лицо. Если честно, я обхожусь без него, мне так намного удобнее.

На лице не остаются заломы, что также не может не радовать.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Тут все легко и просто, как в обычных тканевых масках: очистили лицо, нанесли маску и ждем 15-20 минут.

В процессе использования не возникло каких-то неприятных моментов, в виде зуда, жжения, покалывания или пощипывания. Наоборот, маска приятно охлаждает кожу, как будто успокаивает ее. Мне такой эффект очень нравится. А летом пол пользоваться такой маской - одно удовольствие.

Спустя 20 минут снимаем масочку и смотрим на результат. Кстати, после удаления маски на лице осталось немного сыворотки, которую я кончиками пальцев аккуратно вбила в кожу.

• ОЩУЩЕНИЯ И ВЫВОД:

Ну как такой результат не может не радовать! Мне очень понравилась маска и теперь поподробнее.

Увлажнение. В этом направлении маска проявила себя отлично. Она очень хорошо увлажняет кожу, делая ее гладкой и мягкой наощупь. Реально, к коже приятно прикасаться. И радует то, что этот эффект не короткий, а долгоиграющий. У меня не возникло желания в дополнительном увлажнении, обошлась без крема и сыворотки. Соответственно, о сухости и стянутости кожи не может быть никакой речи.

Питание. И питание маска дает. Если есть шелушения, они не устоят перед ней. Все отлично!

Липкость. Она присутствует. Но тут речь не идет о противной липкости, после которой не терпится умыться. Ощущается она в течении 30 минут, после чего исчезает.

Тон кожи. Заметила, что тон кожи после маски относительно выравнивается, а цвет лица улучшается.

Маска, и вправду, успокаивает кожу. Покраснения будто исчезают. Я была удивлена, когда после маски куда-то исчез прыщик на левой щеке. Это меня приятно удивило и даже некоторое время я находилась под впечатлением. Пыталась отыскать хотя бы легкий след от него, но ничего не обнаружила. Ни одна маска до этого таких чудес не сотворила. Если б кто-то мне сказал, что после разового применения маски такое произошло, я бы не поверила, честно. Но в качестве подтверждения в конце отзыва добавлю фото, где явно видна разница.

Ну а с куперозом всё намного сложнее. Она с куперозом не справится, как и любая другая маска, но багряные щечки становятся менее выразительными и краснота как-будто спадает. Превосходно!

Лифтинг эффектом она не обладает, но и производитель нам это не обещал, поэтому нет никаких претензий.

Маска придает коже сияние. Это не жирный блеск, а красивое, естественное сияние, которое излучает здоровая кожа.

Благодаря охлаждающему эффекту, маска прекрасно тонизирует кожу. Она приобретает тонус, выглядит свежей и отдохнувшей.

О влиянии ее на морщины мне судить сложно, так как сильных морщин у меня пока что нет. Но так как маска дает отличное увлажнение, считаю, что она способна предотвратить появление новых. А это уже не плохо.

Также отмечу, что она не вызвала у меня аллергии, раздражения и каких-либо других неприятностей. Также она не провоцирует появление прыщей.

Не смотря на не совсем удобное лекало, на коже не остались заломы. Этот маленький нюанс не так важен, но все же приятно.

Таким образом, кожа выглядит увлажненной, напитанной, здоровой, посвежевшей и отдохнувшей. Она приобретает красивое легкое сияние.

На меня она произвела положительное впечатление и я могу советовать ее.

Желаю всем приятных и полезных покупок!

MyDreamLandрекомендует
классная маска! Wink
согласна❤
25.04.2021
У вас чистая и красивая кожа👍
спасибо😘
25.04.2021
Хороший результат! Я от этого бренда не брала маски, но нравится оформление.
спасибо ❤
Маска просто супер!
25.04.2021
Прекрасный результат, моя хорошая🥰. Кожа выглядит замечательно. У меня скоро закладки треснут от количества сохраненных товаров, но эту масочку я вмещу туда😂
25.04.2021
пишу от души. Может, кому-то пригодится
25.04.2021
Одна маска лучше другой! Думаю, у вас просто кожа молодая и хорошая. А людям постарше, сколько не лепи, такого эффекта, увы, уже не достичь☹️☹️☹️
25.04.2021
ну, это просто для профилактики)
25.04.2021
Отличная маска,хороший результат. А оформление какое интересное
Отличная маска Smile
25.04.2021
Красивая упаковка и действие хорошее!
25.04.2021
Лекало какое смешное, вырезы такие Big smile . Результат есть от маски и это радует
Кожа идеальная! Love
26.04.2021
маска отличная видно по коже!
👍👍👍
Эффективная маска)
Отличная маска.
Хорошая масочка)
Хорошая масочка😍
26.04.2021
Восхитительная кожа и прекрасный результат Love
отличная маска)
Отличная увлажняющая масочка 😊👍
26.04.2021
Запомню такую масочку, куплю, если у нас увижу!
Отличная маска
26.04.2021
Эффект супер, а лекало согласна немного не подошло, но главное результат хороший.
Хорошая маска Smile Результат замечательный и при этом цена приемлемая! Smile
26.04.2021
Хорошая тканевая маска, интересно было бы ее попробовать
26.04.2021
Жаль, что лекало маловато, но зато результат хороший Smile
Ещё одна отличная масочка в копилочку.😊
26.04.2021
Отличный результат! Кода светится)
По описанию эффективная)
27.04.2021
Лекало у маски выглядит неудобным... Но хорошо, что на коже заломов не осталось!
27.04.2021
С удовольствием такой воспользовалась бы Smile
Классная)
Отличная))
27.04.2021
Какая прелесть) тоже бы не отказалась попробовать)) Shy
Вы красавица!
27.04.2021
Отличная маска и хорошо, что липкость не противная и довольно быстро проходит Smile
Кожа выглядит великолепно Love Достойная маска
27.04.2021
Для разнообразия просто супер!
28.04.2021
хороший результат, но для чего так много фотографий вашего лица, замучалась искать текст между ними
Не слышала про такую...
Супер