Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 15:47

300 руб

Очень красивущий старт у этого аромата, бергамот, который граничит с запахом лайма, присыпанный мягким розовым перчиком, от котого не хочется чихнуть и почесать носик) Если сильно принюхаться, можно найти жженые деревяшки, очень красиво и мягко.

Пирамида:

верхние ноты Розовый перец, Бергамот

средние ноты Амбра, Бобы тонка, Ваниль, Бензоин

базовые ноты Древесные ноты

Немного позже начинают появляться молочно-сливочные оттенки, немного шоколадности от бобов тонка, вперемешку с ванилью, именно это не дает скатиться в простую и не интересную гурманику. Бензоин очень красивый! Мое воображение рисует огромную старинную библиотеку, где мебель покрыта лаком, где все лежит на своих местах, какой то кожаный диванчик, который пахнем мягким и невесомым ароматом кожи, где нет не единой пылинки, все лежит на своих местах.

Если бы я не знала что это сделано Французами, я бы предположила что это сделали Британцы, этот аромат прекрасно бы стал в Бренд Аткинсон. Все так же деликатно, элегантно, статно. Для людей спокойных, уравновешенных, знающих себе цену. В этом аромате не хочется никуда спешить и бежать, медленная походка от бедра, длинная юбка карандаш, и элегантно пальто, можно даже шляпку.

Это сто процентный унисекс, шикарно будет звучать на мужчинах, и так же прекрасно на женщинах. Аромат не криклив, это было бы ему совсем не к лицу, мягкий, обволакивающий, спокойный, тягучий и не принужденный.

На мне звучит не долго, зависит все от количества нанесенного аромата, в среднем на коже 4-8 часов. Его нужно и можно обновлять. На одежде живет немного дольше.

Шлейф у аромата в первые часы звучания средний, по истечению времени становится интимным.

Однозначно время аромата осень и зима)

Невероятно красивый, в нем есть все, чего мне не хватало в Амбре от бренда Профума Рома.

Однозначно рекомендую, очень хорош будет аромат на подарок, людям которые разбираются и любят парфюмерию.

Достоинства
  • Благородный
  • Мягкий
  • Спокойный
nastea__13рекомендует