Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:00

Хотела бы рассказать о своём первом и, к моему сожалению, пока единственном посещении этого анти-кафе.

Попали мы сюда с друзьями по рекламе из интернета, согласно которой в нём проводился вечер мафии, на который была фиксированная цена на вход за человека, а не поминутная оплата (в целом, себестоимость была почти та же, даже чуть-чуть дешевле). Предварительно на этот вечер нужно записаться, насколько я помню количество мест было ограничено. Не буду расписывать как у нас чуть не сорвалось посещение данного предприятия, но всё было не в нашу пользу, мы сами удивились что всё-таки туда попали.

Итак, начну с дороги до кафе. Это, наверное, единственный их минус - первый раз найти их очень сложно. Если честно, сомневаюсь, что сейчас вспомню как добираться туда, всё равно придётся сверяться с картой, но тут ничего не поделаешь. Тем не менее, мы дошли довольно-таки быстро и пройдя в помещение попали в прекрасную атмосферу уюта и тепла.

После того, как каждый получил бейджики с именами ребята за стойкой предложили выпить чай, покушать печенюшек и преступить к играм. Вы можете либо сами выбрать в игру и начать в неё играть, либо присоединиться к какой-нибудь компании, тут Вас не прогонят грубыми словами или не посмотрят косо, все очень милые и добродушные. Но даже если вы возьмете игру сами и начнёте в неё играть вокруг быстро соберутся люди, которые захотят к вам присоединиться, как у нас и произошло, они же и объяснили нам правила игры в которую мы хотели начать играть, кажется, самостоятельно мы не разобрались бы ещё очень долго =). В такой вот милой дружеской атмосфере, под чашечку чая у нас и произошло ожидание самого действа.

Играть в Мафию мы начали немного позже заявленного времени, но нам ничуть не было скучно. Хотелось бы уточнить, что ни я ни мои спутники толком правил не знали, поэтому для всех кто играл в первый раз перед игрой объясняли правила, так же перед игрой всем выдали маски. Игра шла весело, все, как водится друг друга подозревали, неожиданно во время игры прошла небольшая акция продукции Red Bull и нам бесплатно раздали по баночке энергетического напитка. В игре участвовало человек 20, но всё не получилось сильно затянуто, ведущий нашел выход из данной ситуации и даже то, что мы, будучи мафией, проиграли - всё понравилось и ни сколько не было обидно.

Уходили мы в прекрасном настроении и безумно благодарны организаторам, администрации и всем находившимся в данном заведении за время проведенное с ними.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересные мероприятия
  • Люди чудесные
Недостатки
  • Неудобное расположение
Sfoxрекомендует
  • Здравствуйте, дорогие Москвичи и гости столицы! Засиделась я что-то дома... Зато меня посетила муза и я решила написать Вам о чудесном и самом моем любимом местечке!!! Внимание!!! Антикафе Local Time! Я просто обожаю это местечко. Если Вы никогда там небыли, то и не стОит туда идти!
  • 04.12.2018 - 21:52
    Качественный перевод
    Сегодня все чаще стали требовать публиковать научные статьи в научных журналах индексированных Scopus. Все бы ничего, но это журналы на иностранных языках, причем, перевод нужен очень качественный иначе, несмотря на затраченные деньги, статью к публикации не допустит редакция.
  • Вкусная горячая пицца + фото
    Фуд тайм суши пицца - пицца с доставкой на дом. Периодически заказываю тут пиццу домой или на работу на обед. Поэтому, далее отзыв пойдет конкретно о пицце, так как суши тут пока что не заказывала:) Доставляют довольно быстро, обычно ждем меньше часа, пиццу привозят горячую.
  • 25.11.2015 - 00:10
    Не разделяю всеобщего восторга
    Посетила "Зелёную Дверь" в июле, когда мы с подругой подбирали антикафе для празднования её ДР. С тех пор у меня нет никакого желания там появляться, и тому есть причины. Главный минус "Двери" - помещение, оно явно должно быть больше.
  • 29.07.2014 - 15:13
    Пришли попеть караоке и посмотреть кино
    Понравилось, что Антикафе находится рядом с нами. Недалеко от м.Ленинский проспект. Пришли туда с друзьями отдохнуть. Нам предложили разместиться в большом зал с караоке и проектором. Нас было 6 человек, тем не менее мы там были одни.
  • 28.07.2018 - 11:32
    Достойный салон, замечательный мастер или, как исполняются мечты)
    Всем хэллоу! Наконец-то я осуществила свой своё трехгодичное желание сделать тату. В 2015 была операция по установке остеосинтеза , на колене остался шрам, его то я и хотела перекрыть татуировкой. Но впереди ожидалась операция по извлечению штифта, пришлось ждать...
  • 15.07.2017 - 14:32
    Вы были в котокафе? А в СОВИНОМ? Да-да! Есть кафе, где обитают милейшие совушки! Приглашаю вас скорее почитать об этом! (+ много фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Многие из вас наверняка были в котокафе , ну по крайней мере каждый из вас уж точно слышал о существовании такового. А многие ли из вас знают о совином кафе? Нет? Тогда приглашаю вас на экскурсию.
  • 20.07.2017 - 19:58
    Хамство, непрофессионализм, введение в заблуждение
    Дорогие девушки! Хочу предостеречь вас от посещения данной ногтевой студии. Если же вы, все же решитесь, насмотревшись на красивые рекламные картинки в соц.
  • Как я покупала первую машину у официального дилера...
    Решила рассказать о своей первой покупке автомобиля . Изначально рассматривала вариант бу, но меня друзья меня отговорили,- ибо выбрать и не ошибиться, довольно сложно. По цене меня устроил вариант Хендэ Солярис черного цвета, хетчбэк.   Сентябрь, 2013 год.
  • 13.10.2010 - 13:33
    НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ!!!!
    Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • 09.08.2020 - 11:26
    Парк для миллионеров! Больше ни ногой. Ценовое хамство.
    Вчера с мужем (вдвоем) решили посетить парк Сказка, что находится в Крылатском на северо-западе Москвы. Почему двое взрослых решили поехать именно туда? Потому что, недавно в газете я прочитала об открытии пространства aiva в парке Сказка.