Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 06:45

Здравствуйте, милые девушки!

Хочу рассказать Вам о тенях Catrrice коллекции июнь-июль 2013!

Увидела я их еще в августе, долго ходила смотрела, тестила... Приглянулись мне два оттенка (всего их в коллекции 4): С03 - Jungle Treasure и C04 cARMOURflage. Но я не покупала их столько времени, т.к. цвета очень напоминают Colour Tattoo в цвете Permanent Taupe. Но, несколько раз помазюкав этими тенями свои рученки и рассмотрев оттенки в тени, на солнышке и при искусственном освещении я всё-же решила их приобрести, т.к. сходство с Татушкой только поверхностное.

Итак, что мы имеем:

• упаковка у теней стандартная для серии Absolute Eye Colour Mono, разница лишь в рисунке на крышечке, качество пластика на высоте

• оттенки очень интересные, не плоские, а многогранные. Тени сатиновые с меленьким очень деликатным шиммером, который очень нежно мерцает на веках. Именно эти оттенки прекрасно подходят и для повседневного и для праздничного макияжа.

без вспышки
без вспышки

• качество теней выше всяких похвал!!! При наборе на кисть они не пылят, под глаза не осыпаются, пигментация прекрасная, цвет передают великолепно. Наношу их на базу, так они держатся с раннего утра до позднего вечера и совершенно не тускнеют. Они прекрасно тушуются между собой, т.к. цвета из одной коллекции, то друг друга дополняют идеально!

оба оттенка С03 и С04
оба оттенка С03 и С04

• покупала я их в Парфюм-Лидере по 160 руб.

В общем этими красавцами я осталась очень и очень довольна. Они заняли почетное место в моей косметичке!!!

Конечно же рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Абсолютно не осыпаются
  • Долго держатся и не скатываются
  • Отличная пигментация
Risha82рекомендует
18.11.2013
Хорошие теньки для дневного макияжа) И дизайн симпатичный.
18.11.2013
seni0606, мне они тоже понравились! Как говориться: "И в пир и в мир"!
Какие тени симпатичные. У меня есть татушки #040. Вы правы, цвет и правда очень похож!
Очень хорошо смотрятся, гармонично