Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 09:32

Вес, срок годности
Вес, срок годности
Заварка вид не готовый
Заварка вид не готовый

Вес 200 грамм, страна изготовления Россия. Брэнд английского происхождения, сырьё из Индии. Общая тара это картон, а потом фольга с названием брэнда. Информация о продукте имеется на таре и она подробная:
Индийский чёрный чай Ассам длиннолистовой-крупнолистовой. ООО Фабрика Ахмад Ти, Россия, 141051, Московская область, Мытищинский район, посёлок Птицефабрики, улица Фабричная, владение 8, строение 3.
Заварка практически чёрная, тактже среднего размера. Заваривается минут 5-7 кипятком, сначала не большое количество сухой смеси, ну и потом заливаем всю её остатками воды. Цвет получаем тёмно коричневый или бронзовый, а вкус тут не сильно крепкий, аромат приятный и не навязчивый. Цена без скидки завышенная весьма, хранить стоит в сухом месте и не пересыпая в другую тару.
Видео о чае такое:
Достоинства
  • * аппетитный внешний вид
  • в меру крепкий
  • много его
Недостатки
  • - не маленькая стоимость .
DarkSudрекомендует
28.11.2017
Иногда покупаю AHMAD, но дороговато, только по акции, вполне хороший чай, но мне кажется, что раньше он был лучше.
28.11.2017
Тоже по акции беру с удовольствием, лучше нет я так не думаю
иногда покупаем такой
У меня любимая марка
28.11.2017
Ахмад теперь только по акции покупаю, обычно после НГ много предложений бывает.
28.11.2017
Я тоже стараюсь в акцию попасть
Ахмад беру частенько, вкусно Smile
Именно очень вкусно
28.11.2017
Хороший чай, покупаю его иногда
Ага из листовых достойный
хороший чай, тоже нравится
28.11.2017
Да нас его любителей много
28.11.2017
Я раньше часто покупала Ахмад крупнолистовой, но только цейлонский. Всегда читала, чтобы местом фасовки был именно Шри-Ланка. Нравился.
28.11.2017
Нет я тоже думала, что Шри-Ланка место не только произрастаниях но и упаковки
07.12.2017
А что-то мне он не попадался в магазине пока, или, может, не присматривалась. Но такая коробочка красивая, я бы заметила.. Присмотрюсь, уж очень хочется поиграть в гурмана и сравнить индийский чай с цейлонским)
07.12.2017
В перекрёстке встретила, больше пока нигде