Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:38

Крем очень хороший, я сама таким пользуюсь, особенно в холодное время года. У меня жирная кожа и то я без него не могу, а у кого кожа сухая, я считаю он просто спасение. Я этим кремом пользуюсь только зимой. У него приятный запах, отличто увлажняет и питает кожу, хорошо смягчает, очень приятный. Может чуть-чуть кажется что жирноват, но это на любителя. А ещё огромный плюс его в то, что его на долго хватает, и по цене приемлимый. Мне кажется он больше подходит для сухой кожи, а на так как у меня жирная, вот поэтому и ощушается эффект жирности. У меня часто возникает такая проблема, мне не все крема подходят, то раздражения. то аллергии. Часто бывает куплю крем, а пользоваться не могу, ну а деньги то заплатила, и их не вернёш(((. А с этим кремом не ни каких проблем, Я уже больше и не эксперементирую, надоело тратить деньги на то, что вдруг не подойдет. Покупаю только этот крем, свем советую попробывать, особенно тем у кого сухая кожа, думаю,что вам понравится!
Достоинства
  • недорогой
  • питает
  • приятный запах
  • увлажняет
  • эффективный
Недостатки
  • немного жирноват
светлана Kрекомендует
  • 06.02.2020
    Всем привет. Сегодня я хочу вам рассказать о креме NIVEA. Вид Упаковка довольно симпатичная, она металлическая и круглая.Так же мне очень нравится то, что на зимней версии красивые изображения. Моя версия баночки довольно компактная, всего 30 мл. Есть варианты побольше.
  • 31.05.2019
    Ещё очень давно, Nivea, прислал мне на тестирование универсальный крем. Так как опыт пользования у меня уже больше года, мне есть, что сказать. Во первых, всегда завидовала молодости и отличной коже лица моего мужа, а ведь он мажет лицо только этим кремом. У вас сухие локти?
  • 05.02.2012
    Крем NIVEA Creme решила купить,после того как мой любимый увлажняющий крем закончился.Его я искала по всему городу, но поиски так и не обвенчались успехом.Но так,как близилась зима и увлажняющий крем был просто необходим, я доверилась рекламе и совету подруги.И в моей косметичке появился Nivea…
  • 03.02.2012
    Замечательнейший крем!!! Уже давно им пользуюсь, зимой просто спасение для моей кожи, на тело я его не наношу, использую масло The body shop, а вот на ножки, ручки, сухости на коже вообще супер. Интенсивно увлажняет, очень приятная текстура, хорошо впитывается.