Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 09:14

За последнее время, восторгов от покупки ухаживающих средств для моих волос у меня не было. Да, наверное после первого и второго использования нового средства я была рада, а после такой чудесный результат пропадал и волосы было сложно расчесать. А тут, я сходила в парикмахерскую и покрасила волосы в блонд, вот и появилась необходимость купить новый шампунь и бальзам. В магазине мой выбор пал на бюджетное средство марки Le Petit Marseillais "Голубика и масло Сафлора" для окрашенных волос. Разумеется такая цена (100 руб) не могла меня оставить равнодушной. Поэтому я сразу купила шампунь и бальзам.

Я долго не придавала значения своей покупки пока не открыла крышку шампуня. Какой восхитительный аромат!!!!Чудесный сладкий и фруктовый запах!!!Шампунь хорошо пенится и легко смывается, а так же его не нужно много раз наносить на голову, поскольку волосы быстро промываются и становятся чистыми. Затем я нанесла бальзам и смыла.

Результат после первого применения был замечательным. Волосы чистые, блестящие, легко расчесываются и приятно пахнут. Долго остаются чистыми (2 дня).

Конечно, я как и прежде боялась, что после дальнейших применений такой потрясающий эффект уйдет, но это не так. Я пользуюсь шампунем и бальзамом уже месяц и меня все радует!!!Такой потрясающий эффект сохраняется после каждого мытья волос.

Надеюсь шампунь Le Petit Marseillais "Голубика и масло Сафлора" будет и дальше меня приятно удивлять.

Достоинства
  • блестящие, шелковистые и гладкие волосы
  • красивая упаковка
  • не жирнит волосы
  • низкая цена
  • приятный запах
  • смягчает волосы
  • чистые волосы
  • экономичный
Mrs.Madeleineрекомендует
06.06.2016
А вы с бальзамом используете? Как пенится?
  • 21.02.2014
    Насмотревшись рекламы решила попробовать этот сравниетльно недавно появившийся продукт. Купила его по акции, всго за 90 р. Итак, что же я могу сказать об этом шампуне? Ну так вот, для волос, по крайней мере для моих, он совсем не подходит.
  • 30.03.2016
    Всем привет) На просторах данного сайта, я начиталась ужасающих отзывов об этом продукте. Но, поскольку деньги уже были потрачены, я решила-таки рискнуть. Начну с предыстории. Я просто обожаю менять цвет волос, при этом выбираю яркие и нестандартные.
  • Всем здравствуйте! Сегодня буду знакомить Вас с шампунем для окрашенных волос известной многим фирмы Le petit marseillais.   Флакон красного цвета, не очень приглядный.
  • Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать еще об одном шампуне от Le Petit Marseillais для окрашенных волос с голубикой и маслом Сафлора.Этот шампунь я уже покупаю не в первый раз.