Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:18

Купила я как то аюрведическое масло кумкумади ради любопытства,устала кожа от химических промышленных кремов,резултат мне понравился,и решила я тогда перейти на масляный натуральный уход за кожей. Масло жожоба с жасмином было моим вторым маслом. Цена не высокая,взяла на пробу от "спивакъ" Думаю,если понравится,можно будет заказать потом масло у более дорогого производителя.. Результат мне понравился очень!! Масло быстро впитывается,ожа после него эластичная и свежая,цвет лица ровный. Делала селфи ,друзья стали писать,что я с собой сделал,что вид такой сияющий? Помолодела,говорят)) А это просто маслице помогло)) А уж про запах жасмина я вообще могу писать вечно!! Обожаю его!! Запах просто сводит меня сума!! Я очень рекомендую это масло всем! Кстати,масло жожоба в чистом виде очень дорогое,и ооочень концентрированное,его практически невозможно найти(я видела 1 мл этого масла стоит около 5 тыс р если я не ошибаюсь,а масло жожоба является идеальным проводником и имеет состав схожий с составом кожного жира.

Достоинства
  • Доступная стоимость при экономичном расходе
  • Не содержит вредных компонентов- все природное
  • Питает и защищает кожу от испарения влаги
  • Увлажнение
audialenaрекомендует
  • 01.08.2014
    Купила как-то на индийской ярмарке масло жасмина , которое теперь использую вместо саше для белья. Этот запах меня так околдовал, что очень захотелось приобрести что то и для себя))) Вот и делая заказ на СпивакЪ кинула в корзину масло Жожоба Голден и Абсолют Жасмина (149 руб.
  • 15.07.2015
    Всем здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу Вам рассказать о прекрасном благоухающем масле Жожоба Голден и Абсолют Жасмина от компании СпивакЪ.   Подробнее о самом масле : Масло Жожоба Голден и Абсолют Розы как и все остальные масла СпивакЪ имеет весьма простой, но привлекательный дизайн.
  • 27.04.2015
    Очень катирую продукцию Спивакъ,т.к.сама с ней работаю.И до того,как я не стала с ней вплотную сотрудничать,я заказывала их средства через сайт и как-то пропускала мимо очень много полезных для себя масел,например это irecommend.rucontentne-masloa-bombaluchsh...
  • 02.12.2015 - 10:17
    Самое лучшее масло для ухода за кожей лица в любом возрасте
    Привет всем, кто заглянул!   Мне очень нравится продукция СпивакЪ! Были, конечно, и неудачи (гидролат нероли, например), но в основном - очень удачные приобретения. Одно из них - масло жожоба с абсолютом розы .   Цена - 184 рубля. Совершенно замечательная вещь!
  • 16.02.2015 - 22:36
    Как я справляюсь с пост-акне, рецепт масляной смеси и крема. Балуем кожу маслом Жожоба Голден и Абсолют Ванили. + фото ДО и ПОСЛЕ
    Любите ли вы ваниль так, как люблю ее я? Если, да, то приглашаю в отзыв, расскажу о способах применения и косметических свойствах масла Жожоба Голден и Абсолют Ванили. Готов им масляные смеси и крем под глаза.
  • 24.09.2014 - 21:53
    Любители масел вместо кремов для кожи лица оценят этот продукт! Мгновенно впитывается и увлажняет кожу!
    Всем заглянувшим привет! При первом заказе с сайта Спивака хотелось много чего себе заказать, но я не сторонник складирования косметики, стараюсь покупать что-то по необходимости.
  • 12.10.2017 - 09:57
    Масло для жирной кожи... можно! Нежное маслице с чудесным запахом - базовое средство моего ухода. + Опыт применения для чувствительной комби-кожи, фото-результат.
    Привет, друзья! Позволю себе сделать смелое заявление: если вы не пробовали масла в уходе, вы не пробовали ничего! Удивительные смягчающие, питательные, увлажняющие свойства натуральных масел приводят в восхищение обладательниц любого типа кожи.
  • 25.05.2016 - 21:32
    Мое невероятное открытие масло жожоба и нероли . Спивак, ты снова меня радуешь. Кто же откажется продлить молодость?
    Я очень удивилась, что на масло Жожоба и Нероли так мало отзывов. Я считаю, что оно по праву заслуживает большего внимания и за этот товар компании СпивакЪ хочется сказать спасибо. С недавнего времени решила попробовать косметику СпивакЪ. Решение было спонтанным, без особого энтузиазма.
  • 28.01.2019 - 06:26
    Такими пяточками только со второй полки плацкарта проходящих мимо людей за щёчки щекотать | Маска-носочки для ног | Результат до и после использования
    Я уже признавалась в своей нелюбви к тканевым маскам для лица. Но ровно настолько, насколько я не люблю маски для лица (именно тканевые), настолько же сильно я обожаю тканевые маски для рук или для ног.
  • 04.06.2015 - 12:58
    Девочки это ШОК!Мои волосы никогда еще не были такими счастливыми!Природный силикон-волшебный Дар природы для нашей красоты!Масло семян брокколи теперь маст-хэв!Волосы шелковые,кожа атласная!Много фото,Волосы,Подробный разбор по 8 пунктам !!!!!!!!!!!!!!!!
    1. От производителя: 2. Способ применения: Я применяю это масло как несмываемый уход для кончиков и длины. Пару капель растираю в ладонях и провожу по волосам. Так же использую для кожи лица. 3. Упаковка: Бумажная коробочка,типичная для продукции Спивака. Внутри бутылочка с очень удобным дозатором.
  • 02.04.2015 - 14:00
    ШОК!!! Теперь и я поверила в чудодейственное воздействие масел на кожу! ФОТО, ОПИСАНИЕ, 5 СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ, ЭФФЕКТ. Используйте масло Кумина (Тмина Черного) и Ваша жирная кожа скажет вам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо ;)
    Доброго времени суток, айрекомендчане и гости сайта!   Сегодня расскажу про свое самое полезное открытие конца 2014 года - Масло Кумина (Тмина черного). Место приобретения : Интернет-магазин натуральной косметики Спивакъ . Цена: 95 рублей. Объем: 10 мл (хватает надолго). Прямая ссылка.
  • 15.01.2015 - 17:48
    Противоречивое и загадочное масло с запахом горелых семечек! Мой опыт использования этого масла на лицо, тело и волосы.
    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!   Сегодняшний отзыв посвящен необычному средству - 100 натуральному нерафинированному маслу МАРУЛЫ от "СпивакЪ" .       Я уверена, что очень многие впервые слышат о таком масле.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 03.03.2021 - 14:21
    🍋 Как масло повлияло на мои ногти? 🍋
    Всем привет.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про масло Аргании для волос и кожи от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Масло находится в цилиндрической упаковке из картона, что выглядит очень стильно. Этикетка хоть и простая, но своей цветовой палитрой хорошо вписывается.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 08.03.2021 - 18:26
    С чем лучше смешать, чтобы было хорошо. Почему не стоит использовать в чистом виде?
    Хотя сейчас популярность масел уже не такая, как несколько лет назад, но все же они несут огромную пользу, если их правильно использовать. Бренд : Elizavecca Где сделано : в Южной Корее Объём : 30 мл Цена : ок.