Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:41

Вот и появились у меня первые морщинки под глазами...Покупала много кремов под глаза разных марок, но все они были либо жирные очень, либо совершенно бесполезны. Перепробовала кучу пузыречков, в том числе и хваленые гели с роликами. Все как-то без особого восторга.

И наконец по совету подруги я купила совершенно недорогой ( 46 рублей) крем для кожи вокруг глаз "Женьшеневый" от Невской косметики. Объем тюбика 25 мл. Сделан очень удобно с острым носиком ( чтобы крема много сразу не выдавливалось)

Хочу обратить внимание, что данный крем предназначен для ухода с 30 лет. Раньше пользоваться "Женьшеневым" наверное не стоит.

Крем и правда произвел на меня впечатление: сразу после применения я увидела, что морщинки под глазами исчезают, кожа заметно разглаживается и подтягивается. Просто супер! Не ожидала такого от крема за 46 рублей.

Хоть в креме и содержатся различные масла, но на текстуре это не отразилось. По консистенции он не жирный и очень быстро впитывается. Мне текстура даже гелевую напомнила. Крем не оставляет жирного блеска, чему я безмерно рада. Но опять же у меня нормальная кожа, а вот обладательницами сухой кожи этот крем может быть недостаточно питателен. По аромату: пахнет чем-то травяным и аптечным, но запах после использования выветривается с кожи через 5-10 минут.

Так что чудо-крем "Женьшеневый" понравился очень. Результаты его использования заметны через несколько дней. Кожу вокруг глаз действительно разглаживает, подтягивает, борется с морщинками.

Могу этот крем под глаза только посоветовать)

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Легкий
  • Недорогой
  • Разглаживает
  • Удобный тюбик
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах на любителя
Lissa 7рекомендует
Видела такой, но подумала что ерунда Smile Хорошо, что помог Smile
Был давно такой, хороший Smile
Был давно такой, хороший Smile
22.04.2016
Неужели такие кремы могут творить чудеса? Захотелось попробовать
  • 31.03.2021
    Об этом креме я слышала много и всегда только хорошее. И вот он у меня, что же я могу сказать? Небольшая симпотичная картонная коробочка без плёнки скрывает от нас весьма весомый, для крема под глаза, тюбик с тонким носиком. Это позволяет выдавливать нужное количество средства.
  • 23.03.2014
    Купила это крем сразу 5 упаковок, начитавшись о нём здесь положительных отзывов. Еле нашла, продают его почему-то не везде. Пользовалась кремом 3 месяца. Что хочу сказать о креме? Лёгкий, быстро впитывается, приятный аромат.
  • 26.06.2015
    Бродила как-то по хозяйственному и вот что-то дернуло меня купить женьшеневый крем от Невской косметики для век. И знаете что? Для своей смешной цены в 80 р. это отличный крем, который сразу снимет дискомфорт от сухости, разгладит, увлажнит и успокоит. Не церемонясь, наношу на все лицо.
  • 15.06.2015
    Крем для кожи вокруг глаз "Женьшеневый" от "Невской Косметики" я решила купить после удачных опытов с "Огуречным" кремом для лица этого же производителя. Довольно долго не могла найти "Женьшеневый" в продаже.
  • 11.12.2010 - 14:42
    один из немногих запомнившихся...
    Я очень жалею что средства по уходу AHAVA исчезли из парфюмерно-косметической сети, где я регулярно отовариваюсь и которая находится в шаговой доступности от меня...
  • 30.03.2010 - 22:49
    Лучший крем от мешков под глазами!!!!
    Совсем недавно открыла для себя эту косметику....Оказалось - она чудесна!!!Elea - натуральная болгарская косметика.У неё есть несколько косметических серий:для проблемной кожи Dermaclar(чудо весчь!!),увлажнение и питание Relaxance и ещё какие-то....))))Из серии Relaxance я приобрела только крем от…
  • 14.05.2014 - 10:50
    "Вы еще прикладываете чайные пакетики и огурцы, чтобы избавиться от отеков под глазами - тогда мы идем к вам!" Расскажу, где купить этот крем в 2 раза дешевле! (+ фото)
    Всем привет!))) Сегодня расскажу вам о креме для контура глаз URIAGE PEPTILYS! Так уж сложилось, что отечность глаз и мешки под глазами - это у нас семейное с маман! Ладно хоть темных кругов нет!
  • 05.04.2012 - 12:17
    Не эффективен
    Брали крем не мне, но его действие могла наблюдать во всей красе. Крем достаточно дорогой, не люкс, конечно, но и не 50 рублей. Крем белый, средней густоты. Запах нормальный, травяной по-моему. По ощущениям крем довольно жирный. Наносится и впитывается не очень хорошо, нужно вбивать.
  • 20.08.2011 - 16:22
    Хороший увлажнитель как для зимы так и для лета! (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    У меня был гель Eveline , который мне совершенно не понравился. Решила попробовать крем с более «тяжелой» текстурой.Мои впечатления: 1. Крем белый, текстура довольно плотная.2. Легко распределяется вокруг глаз.3. Впитывается быстро но остается ощущение увлажненности кожи вокруг глаз.4.
  • 01.10.2011 - 13:11
    Натуральнейший роскошный крем для век и ресниц!
    Натуральный крем для век.... Это, пожалуй, самый лучший крем для век который я пробовала! И главное, в нем ни грамма химии! Арабская натуральная косметика, о мыле производства которой я уже писала ТУТ ТУТ и ТУТ делает также еще и кремчики.
  • 16.11.2020 - 12:37
    Клеточный крем Cellcosmet - крем с живыми клетками ягнёнка. Работает-то он работает, но только не во благо. Не всё то Швейцарское, что блестит.
    Стабилизированные биоинтегральные клетки - научное и громкое название рабочего актива в этом средстве. А полное имя этого крема для глаз тоже громкое - Сellcosmet Eye Contour Cream. И отзыв мой тоже будет громким - громким реквиемом по этому средству.
  • 08.10.2017 - 23:56
    Где то произошла ошибочка в выведении ФОРМУЛЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Преобразиться на 20 лет моложе в свои 45 лет точно не удастся. Но если вы молоды и вам не больше 25+, то крем точно для вас!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для нежной кожи вокруг глаз, под таким красивым названием «Лучистый». Предыстория - крем был куплен моей крёстной, у которой излишние проблемы с морщинками и синими кругами под глазами, она рассчитывала, что как-то немного это может исправить с…
  • 28.09.2017 - 16:08
    Кого-то волнует загадка Бермудского треугольника или другие тайны планеты, а меня теперь мучает секрет разноцветных шариков… Даже производитель оставил без ответа мои вопросы, видимо счёл это коммерческой тайной… Крем для век от морщин Sheep Placenta
    Всем привет! После 30-ти лет у меня начали появляться на лице первые морщинки под глазами. Причём их глубина постоянно меняется в зависимости от некоторых факторов.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 25.03.2021 - 13:44
    Прекрасный селективный аромат неожиданно изменился| Лёгкий питательный крем для зоны вокруг глаз| Покажу результат через месяц ежедневного использования
    Приветствую! У меня всегда кремы для глаз были с такой же судьбой, как у кремов для тела. Я их покупала, пару раз пользовалась, и забывала. Точнее, забивала.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.