Опубликовано 11 Май, 2017 - 17:25

неделя или более
    100 руб

Всем доброго дня! Знакомая рассказала мне про чудо- средство от жира, название не запомнила, но пошла искать в Улыбку Радуги. Естественно, там мне не смогли помочь, ведь название я не запомнила, но предложили ЖираНет! Я купила, цена около 100 руб.

Я перепробовала уже кучу средств для уборки кухни, и Силит во всех его вариациях, и всяческие спрей, порошки, гели. От очень дешевых до очень дорогих! Но такого потрясающего эффекта я еще не встречала! Главной задачей было избавиться от жира на кастрюлях, убрать запекшийся жир в мирковолновке, да и вообще отмыть кухню от нагара!

Первое где я его попробовала- открытый шкаф на кухне. Побрызгала на стенку и тут же средство подействовало! Шкаф заснял чистотой! То же самое произошло с розеткой (мыла не очень качественно, боюсь всех электрических приборов), без всякого усилия- побрызгала- протерла влажной тряпочкой!

Далее кастрюля, которую я пыталась отмыть в течении 2 лет различными средствами. Побрызгать- протереть пришлось 3 раза подряд, но у меня все получилось! Я не поверила своим глазам, ведь кастрюлька стала как новая (а ей уже лет 10- 12!)

Микроволновка- нет слов! На фото все видно!

Это средство на 100% меня устраивает! Такого эффекта я еще не видела! Просто и быстро избавляет от въевшегося жира! Дешево и эффективно!

Работать с ним только в перчатках! И в маске- хоть и не имеет ужасного запаха, но когда пары попадают в дыхательные пути- лично у меня начинается кашель! Еще и окно открыть желательно , а так же убрать с кухни детей и животных.

Достоинства
  • Не дорого
  • Отмывает застывший жир
  • Отмывает самыйз атвердевший жир
  • Экономично
Недостатки
  • Пользоваться в перчатках
zvezda1111рекомендует
  • 09.08.2010
    В новой съемной квартире от прежних жильцов мне досталась настолько жирная плита, что я не знала, с какой стороны к ней подойти. Я пробовала различные средства, дорогие и не очень, но совершенно ничего не помогало.Я Ашане я наткнулась на средство с примитивным названием «ЖираНет», решила…
  • 12.05.2021
    Данный очиститель жира "посчастливилось" купить мне в местной пятерочке. Это было единственное средство в магазине. Ехать куда-то времени не было.Уж лучше бы съездил в перекресток... Во-первых, очень едкий запах. Я потом кухню проветривал пару часов.
  • 08.08.2017 - 03:07
    Я Золушка)). Фото очень грязной плиты, решетки, ковша до/после. Дешево и сердито. А вам разъедало пальцы рук? Фото!
    Доброго времени суток, читатель.   Спешу поделиться с вами своим открытием, и фото грязной плиты ( мой позор..., и да простят меня Золушки от рождения..). Хотя в настоящий момент она сияет. Но все по порядку..
  • 20.04.2011 - 20:05
    Хорошая вещь
    Опять же случайно купила это средство и при первом же использовании поняла - то,что надо! Без особых усилий очищает плиту, причем с конкретным таким загрязнением. Просто смачиваю поверхность плиты и спустя полчаса без особых усилий, обычной мочалкой смываю всю грязь.
  • 10.11.2016 - 14:19
    Простое и дешевое средство от нагара и жира на кухне.
    Мой отзыв сегодня о жидком чистящем средстве под названием ФАКИР. Скажу сразу, этого производителя найти в продаже может быть сложно, так как производится оно «ООО ФЕНИКС бытхим» в Республике Татарстан в городе Казань. Как оно распространено по регионам ничего сказать не могу.
  • 14.11.2011 - 21:50
    Эффективный, невонючий, экономичный, недорогой.
    Как-то выбирала я в магазине средство для чистки плит и духовок.Ввиду скромного бюджета смотрела только те,которые были не дороже 50руб.Некоторые недорогие средства я уже покупала,но желания приобрести их вновь как-то не возникало,причиной тому были либо неэффективность,либо неэкономичность,либо…
  • 11.07.2018 - 05:03
    Волшебный гель для уборки на кухне и не только. Засохший жир – прощай! Старая грязь и копоть – прощай! Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Это элитное средство за 20 гривен я купила на рынке, за компанию с гелем для туалета. Оно не продаётся в супермаркетах, только на рынке, а всё потому, что тётеньки с базара очень влиятельные люди в сфере трейдинга, и они устроили на "Ёж" монополию.
  • 04.08.2014 - 14:59
    Чистить кухню НАМНОГО легче!!!
    Принес как-то муж с магазина неизвестное мне чистящее средство. Сразу мне как-то стало жалко таких денег (стоит около 40 грн ) на «непонятно что», но уже после первого использования я взяла свои слова назад. Немного характеристик: -средство продается в емкости 650 мл.
  • 19.02.2013 - 13:09
    Незаменимое моментальное средство для удаления пригаров!+фото
    Раньше пользовалась " Мистер Мускул " по причине разрекламированности и вседоступности товара,который тоже мне нравился. А тут,случайно,забрела в профильный магазин по бытовой химии для чистки дома внутри и снаружи от и до.
  • 18.12.2013 - 17:07
    Сильное средство по доступной цене (фото до и после использование)
    Средство для чистки плит и духовок, я приобрела всем известном магазине fix-price, по смешной цене 38р за 360мл. Средство очищает: -застарелый жир -копоть -нагар -пригоревшая пища Подходит для: плит, духовок, вытяжка, решетка вентиляции, микроволновая печь, гриль, барбекю, шампура, посуда…
  • 15.06.2014 - 10:18
    Убойное средство против жира
    Взяла на пробу спрей для очистки плит «Текстанит». Вообще, он подходит для разных, я использовала для керамической плиты. С чисткой плиты всё обычно отмывает загрязнения хорошо, особенно когда плита еще тёплая. Но что меня особенно поразило в этом средстве способность отлично счищать жир с посуды.
  • 29.06.2021 - 21:36
    Гель Sanita "Антижир" Разбираемся, действительно ли мультисила...
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для удаления жира. Давненько уже пользуюсь вот таким гелем SanitaR "Антижир.Мультисила", с ароматом белого лотоса: Не скажу, что прям явный какой-то запах, как по мне, так ничего выдающегося...
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 19.08.2021 - 22:01
    Чудо-средство, способное спасти вашу кухню от самых застарелых загрязнений. Много фотографий, подробный разбор, а также затест средства
    Добрый день, уважаемые читатели!   Каждая хозяюшка, как правило, имеет в своем арсенале вагон и маленькую тележку супер-средств для уборки. Все эти средства подбираются путем многолетнего опыта, проб и ошибок. И я не исключение.
  • 26.06.2021 - 14:31
    Легко превратит окно из черно-белого "телевизора" в цветной!
    Всех приветствую! В этом году я несколько припозднилась с традиционным весенним мытьем окон. Прошлогодний тяжелый отит убедил меня в том, что делать это нужно, ориентируясь исключительно на теплую погоду за окном, а не на даты календаря.
  • 11.09.2021 - 16:02
    Средство Reva Care - для профессиональной уборки в домашних условиях. Без хлопот, разводов, быстрый помощник. Сияет все вокруг).
    Всем привет. Я не люблю мыть пол и протирать пыль просто влажной тряпочкой, не правильно все это. Ведь пыль это тоже грязь, от которой нужно избавляться тщательно. Вооружившись средствами, я приступаю к уборке.
  • 03.07.2021 - 00:19
    Не знаю, что там с профилактикой накипи, а вот с известковым камнем в кювете провела эксперимент.
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать свой отзыв об очистителе для стиральных и посудомоечных машин от французского бренда Frau Schmidt. В моем регионе проживания очень жесткая и минерализированная вода. А это в свою очередь тонны накипи на чайнике, посудомойке и стиральной машине.
  • 05.09.2021 - 11:08
    👻 Прослаймим автомобиль и домашнюю технику чисто-начисто, пока полироли и тряпочки из микро-фибры нервно курят в сторонке 👻
    Всем доброго дня! До недавнего времени я ненавидела слаймы, считая их абсолютно бестолковой детской забавой, от которой одни неприятности. Но всё изменилось, когда в моей жизни появился ОН - теперь я почище дочери запасаю заветные коробочки и дарю их подругам со словами, что этот слайм волшебный !
  • 23.08.2021 - 16:46
    Сказ о плите грязной и хозяйке её рачительной. Чем отмыть грязную газовую плиту от жира, нагара и липкого налёта.
    Думается мне, что всякая хозяйка имеет необходимость мыть плиту, обычно в кухне это самое быстро пачкающееся место, во всяком случае у меня так. Выбор чистящих средств сейчас просто огромен, но далеко не все из них справляются хорошо с задачей отмыть и отчистить.
  • 28.06.2021 - 11:54
    Супергерой или как помыть дедушкину ванну
    Дед отрицает всю бытовую химию, использует только соду, поэтому, раз в месяц я генералю у него в квартире. Ванна за месяц превращается в "ржавое корыто", помогает только туалетный утёнок чёрный "видимый эффект ". Наношу на мокрую поверхность, жду 5-7 минут, растирают, жду ещё 5-7 минут.
  • 14.08.2021 - 18:23
    Мечта холостяка, да и просто всех, кому дорого свободное время. Как бесплатно получить салфетки для знакомства с продуктом.
    В наши дни быт упростился настолько, что много времени он к счастью не отнимает. Но все равно хочется максимально избавиться от забот по хозяйству. Казалось бы сегодня нет ничего проще, чем постирать белье - закинул вещи в стиральную машину и наслаждайся чашечкой кофе.