Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 23:45

Решила я как-то начать делать гель-лаковый маникюр самостоятельно. Прикупила все необходимое для этого. Выбирала ооочень долго и разрывалась между двух огней: "что выбрать качество или экономию?".

Ииии, в общем, из-за тяжёлой и зелёной жабы я выбрала экономию.

В этом отзыве я хочу поделиться информацией именно о базе и топе Canni, а не о цветных гель-лаках. Это вот такие пузырёчки объёмом 7.3 мл. Запахи у них конечно ооох. Зато цена крутая))) 150 р. один бутылёчек) База очень жидкая, всё время затекала, убегала и мне совсем не пришлась по душе. У топа консистенция погуще.

В первый же день, когда мне пришла посылка с долгожданными сокровищами, я не могла дождаться вечера, так хотелось мне скорее попробовать всё это дело) Я прибежала и начала всё-всё пробовать))

Маникюр делала так:

-убрала блеск с ногтиков,

-обезжирила,

-база, -

-цвет,

-топ. Получилось вот что

Радости моей не было придела! Хоть и примитивненько , но как блестит! Я была счастлива и с улыбкой на губах уснула) Следующий день был выходной, конечно же уборка и посуда. Когда я начала её мыть слетело покрытие с безымянного пальца целой плёночкой... короче за день мой блестящий маникюр отправился в мир иной( Я жутко расстроилась и полезла в интернет искать что-нибудь, что сможет мне помочь. Нашла информацию о том, что для гель-лакового маникюра необходим ещё и праймер, которого у меня конечно не было. Я прикупила себе ультрабонд от Kodi, но это будет уже другая история.

В итоге, я использовала эти базу с топом раза 4, с ультрабондом конечно стало лучше, но не то,чего я ожидала, всего 3 дня стойкости, а потом сколы( Я не рекомендую базу и топ Canni.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Не очень хорошая база и топ
  • Неприятный запах
  • Низкая эластичность
  • Плохая стойкость
NataAне рекомендует
14.08.2016
А красный какой номер?
  • 29.04.2020 - 22:45
    Очень качественные гель-лаки от полюбившегося бренда
    Приветствую всех в своем отзыве!   Я очень люблю приобретать новые гель-лаки, как для себя, так и для клиентов. У меня есть несколько постоянных клиентов и гель-лаки фирмы Lucas Cosmetics я испробовала именно на них, а они были только рады   У меня есть два цвета - 120 и 128 .
  • 26.04.2020 - 16:36
    Стойкое покрытие на неделю уже давно не мечта, а реальность :) Одно из моих самых лучших покрытий! Мое долгожданное знакомство с продуктами от ESSIE и никакого разочарования! Покажу свой маникюр через неделю с этим ТОПом!
    Добрый день! Носить маникюр неделю для меня настолько привычно, что я уже не соглашаюсь на меньшее, более того, мне кажется что по другому уже как то и не должно быть За всю историю моих ногтей я перепробовала уже десятки ТОПовых покрытий, но все равно желание «повторить» вызывают лишь единицы!
  • 15.06.2020 - 09:09
    🌺 Гель-лак 99 MSHING Color gel professional в двух потрясающих нежных цветах. Оттенки № 054 "Розовый пион" и № 002 "Фисташка". Нанесение, стойкость, свотчи и покажу несколько вариантов дизайна 🌺
    Я примерно год назад начала дома покрывать ногти гель-лаком себе и с тех пор моя коллекция цветных покрытий растет не по дням, а по часам.   О гель-лаках 99 MSHING я узнала из нескольких видео на Ютубе и решила себе заказать парочку интересных оттенков.