Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухой смузи
Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 08:44

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Здравствуйте! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Что-то происходит со мной в последнее время, сама не могу толком понять.

Более 4-х месяцев назад решила отказаться от молочных продуктов. Я, которая по литру молока в день выпивала и творог тоннами ела.

Стало чуть труднее жить, т.к. раньше в любой непонятной ситуации я заливала в себя бутылочку питьевого йогурта. Сейчас, в случае голода вне дома, покупаю булку, что тоже не очень хорошо.

И вот наконец-то появилась отличная альтернатива. Компания "Компас здоровья" разработала сухой смузи! Вообще шикарно!

Место приобретения: г. Новосибирск, ул. Советская д. 35.

Стоимость: 70-80 руб.

Изготовитель: г. Новосибирск.

Есть три вида смузи, сейчас хочу рассказать о напитке "Экзотик":

компас здоровья

Находится в пластиковой бутылке, которая обтянута наклейкой с подробной информацией:

Состав:

манго порошок, банан порошок, яблоко порошок, толокно овсяное, природный загуститель (ксантановая камедь), натуральный сахарозаменитель (эритрит), семена чиа, куркума, ароматизатор манго.

Состав мне очень нравится.

Энергетическая ценность:

В 100 г содержится:

Белки - 4 г.
Жиры - 3 г.
Углеводы - 17 г.

На крышке информация о сроке годности:

Снизу бутылка прозрачная, можно разглядеть порошок:

Откручивается крышка без проблем, порошок приятно пахнет манго, видны семена чиа и различные вкрапления:

Способ приготовления проще некуда и здорово то, что сухую смесь можно залить любим напитком по вкусу. Можно добавить молоко, сок или воду.

На бутылке даже есть мерная шкала:

Можно сделать напиток "густющий", можно "погуще" и "пожиже".

Я шила сделать пожиже. У готового смузи такой же приятный аромат, как и у сухого порошка. Пахнет, как и заявлено, манго с бананом.

Консистенция приятная, напоминает кисель. Вкус тоже радует, мне нравится, что попадаются семечки. Получается, что пьешь не просто как будто кисель, а уже выходит полноценный перекус))

Сахара на мой вкус маловато, но это и хорошо, если добавить меньше воды, то соответственно будет слаще.

Я пила сама и давала попробовать 3-х летнему сыну. Нам обоим понравилось.

Считаю, что полезнее купить такой напиток и развести по вкусу, чем съесть шоколадку или сладкий питьевой йогурт.

смузи компас здоровья

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Рекомендую! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Полезно
Semidelyshkaрекомендует
Меня все-равно такой продукт пугает. Они чего-то не указывают, как сушили и чем обработали, чтоб порошки не плесневели
Было бы интересно попробовать Smile
27.12.2019
Не пробовала и в продаже не замечала Smile
27.12.2019
Здорово, что даже ребенку пришелся по вкусу!
28.12.2019
Интересный вариант, не знала о таком напитке
01.01.2020
Ого, не знала о таких продуктах ничего. интересно.
02.01.2020
Необычный продукт.
05.01.2020
Мне больше нравится готовить смуззи из свежих фруктов, но продукт интересный, еще не встречала такой
05.01.2020
не пробовала такой, но с удовольствием бы купила на пробу
24.01.2020
Цена нравится Exclamation Mark
Тоже проблема найти здоровый перекус вне дома. Такой смузи - по-моему, отличное решение!
  • 16.12.2019 - 09:28
    С молоком это действительно вкусно! Для тех, кто хочет натуральный и полезный перекус без вреда для фигуры.
    Я никогда не являлась любителем смузи, так как часто они делаются из продуктов, которые я не люблю. Но тут выпала возможность попробовать сухой смузи и я не смогла отказаться. Так как я отношусь к категории вечнохудеющих, то калорийность и наличие сахара в продуктах для меня очень важно.
  • 19.12.2019 - 07:30
    Любителям овощных смузи должно понравиться!:)
    Я уже писала ранее о том, что я не являюсь фанатом смузи, больше люблю соки. Но вот банановый смузи бы пила хоть целый день)))) Вообще я не фанат ягодфруктов и овощей, поэтому данный смузи отложила на последок, так как зленые овощи я люблю меньше всего))) Если с первыми напитками я понимала, что…
  • 15.07.2019 - 21:42
    Для любителей и ценителей.
    Сей коктейль взяла по наитию и по секундному желанию. Выпила всю упаковку до дна, но такой точно больше не возьму. Цена : 196.99 за 300 грамм овсянки, с щепоткой ванилина и фруктозы. Сколько там кило овсянки стоит? Дороговасто. Но я прям уверена, что нашла не самую выгодную цену.
  • Льняные флаксы отличная замена вредным перекусам.
    Всем привет!   На днях в магазине я купила по очень выгодной цене, полезные и вкусные флаксы от фирмы "Компас здоровья".   Подобные перекусы я очень люблю и частенько покупаю.   Так как флаксы это :     Данный продукт находится вот в такой упаковке:       На коробке очень много полезной информации.
  • 14.10.2019 - 11:38
    Сухие завтраки Компас Здоровья Nature Grains CRUNCHY орехи и мёд. Питательно и очень вкусно!
    Сейчас происходит какой-то ажиотаж правильного питания, и количество разнообразных продуктов, направленных на поддержание здоровья увеличивается день ото дня.
  • 21.01.2018 - 02:31
    Как похудеть после праздников и устроить добровольный отказ от еды. Вкусная ли пакетизированная каша? Какая на вкус льняная каша "Худейка" и где найти самое выгодное ценовое предложение
    Не могу назвать себя любителем пакетизированных каш, но мысли о том, что пора браться за рацион питания и худеть иногда заходят ко мне в голову. Ну, как иногда - несколько раз в месяц.
  • 17.10.2018 - 17:46
    А мне понравился
    Купила сегодня кисель имбирный, дома начала читать тут отзывы. И все отзывы "не радостные". Напишу я хоть один положительный. И так начнем, кисель вот такой коробочке, с пометкой что на 10 чашек. Способ заваривания указана на пачке,состав также указан на пачке.
  • 13.11.2015 - 06:07
    А не желаете ли конопляной каши отведать? Не бойтесь, это не наркотик, а продукт здорового питания. Вам интересно? Тогда заходите в гости, я Вам всё расскажу и покажу)
    Доброго времени суток, дорогой Читатель   О продуктах питания я пишу редко, а если точней, то только в том случае, когда покупаю что-то очень интересное и необычное. Согласитесь, что конопляная каша - это не такой простой продукт, как, например, хлеб или молоко.
  • 25.01.2016 - 13:43
    Отруби помогут похудеть + польза для здоровья.
    Для тех, кто мечтает обрести стройную фигуру, а в последствии сохранить её и навсегда забыть о том, что такте лишние килограммы отруби - это, как говорится, то, что "доктор прописал". Просто добавляется отруби в любую еду, которую едите в течении дня.
  • 19.06.2022 - 19:48
    🏺 Вы все еще не любите льняное масло? Скорее всего, вы просто неправильно его едите! Расскажу, как правильно пить льняное масло и как его лучше не использовать.
    Hyvää päivää! Я раньше не особо любила льняное масло, т.к. оно довольно специфическое. Но недавно решила попробовать его снова. И мне понравилось   УПАКОВКА Стеклянная бутылка из темного стекла.Объем: 250 мл.На крышке есть защита от вскрытия.
  • 09.06.2022 - 16:46
    🍦 Мороженое дома из пакета: стоит ли с ним заморачиваться? 🍨 Как оно на вкус и что мне в нём не понравилось?
    Сложно ли приготовить мороженое дома? Совсем нет, если под рукой эта смесь. Можно готовить даже без мороженицы! Изготовитель : ООО «Проммикс» Страна производства : Россия Бренд : «Волшебное дерево» Цена : на момент покупки была около 70 руб.   ДИЗАЙН Упаковка смеси довольно привлекательная, яркая.
  • 19.10.2022 - 12:17
    Отличные капсулки для кишечника и кожи
    Для меня большая проблема - состояния моего живота, а именно ЖКТ. Поэтому в последнее время я задалась вопросом и его решением, как помочь пищеварению и кишечнику. А как известно именно от состояния работы кишечника и его микрофлоры зависит всё - иммунная защита, состояние кожи и т.д.
  • 03.10.2022 - 03:06
    Нормализовать микрофлору кишечника - защитить иммунитет! Важное правило. А как это сделать при непереносимости лактозы? Ответ внутри.
    А знаете, что состояние вашего кишечника - это состояние вашего иммунитета и работа организма в целом? Не зря тут и там твердят про восстановление микрофлоры кишечника. Когда я столкнулась с этой темой, то поняла откуда у меня столько проблем. Прием пре- и пробиотиков важен в нашей жизни.
  • 20.09.2022 - 19:53
    Если качество десерта Крем-брюле определяет не только вкус, но и звук, с которым трескается карамель, этот пакетик от Dr. Oetker – правильный выбор.
    Кто ж не любит Крем-брюле... кто ж его не знает... Сливочный десерт из Франции. Маленькая порция нежной молочно-сливочной дрожалочки и хрустящий тоненький слой карамелизированного сахара. Вкуснятина! Думаете как быстро приготовить крем-брюле? Очень просто!
  • 29.10.2022 - 22:58
    Льняное масло "Облепиховое" - качественный и эффективный продукт для поддержания баланса в организме. Рассказываю о своем опыте применения, результатах после одного курса и почему лучше принимать льняное масло в капсулах.
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Думаю, что о пользе льняного масла все знают. Оно обладает массой полезных свойств и для здоровья, и для красоты. Но если честно мне не очень приятно принимать льняное масло из-за его характерной горчинки во вкусе.
  • 15.09.2022 - 13:57
    Хороший айсинг, но надо быть внимательными при работе с ним.
    Всем привет! Я активно увлекаюсь кондитерством и познаю разные его разделы. Пройдя обучение в онлайн-школе по курсу Имбирный пряник, я убедилась, что рисовать не умею, но пряники такие вкусные, что я решила печь только для себя и родных. Для оформления пряников я покупаю готовую смесь Айсинг.
  • 18.09.2022 - 18:11
    Разглаживание и увлажнение от простого патча для лба вместо ботокса! Убираем морщинки и тонизируем кожу!
    Всем привет!   Думаю, что мало кто хочет иметь морщинки, особенно на лбу, и сейчас так много всего уже придумано и в свободном доступе и маски и крема и многое другое, все те продукты которые препятствуют возрастным изменениям.
  • 13.06.2022 - 20:39
    Макароны с сыром могут стать ИЗЫСКАННЫМ блюдом! Быстро, просто, легко!
    Данная сухая смесь подойдет для тех, кто хочет сделать макароны более изысканными или у кого есть желание по-быстрому (минут 15 - время закипания воды+варка макаронов) сделать что-то вкусное без особых заморочек.
  • 11.10.2022 - 19:17
    Очень классный магний для деток
    Хочу рассказать про добавку в виде магния и витамина В6 для детей - Магний Magnesium Chelate Complex + В6 Baby. Сама я пила курс Магний Magnesium Chelate Complex + В6. Это препараты из одной серии, только один представлен в виде капсул для взрослых, а второй в виде сладкого сиропа для детей.