Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 11:46

Работает хорошо, нареканий нет, единственная проблема отклеивается липучка.

Достоинства. Небольшого размера регистратор. Дешевый. Есть инструкция на русском языке.

Меню простое в управлении.

Как вэб камера работает, изображение есть, а вместо звука нормальный.
Маленький размер не загромождает лобовое стекло и совсем не видно за зеркалом. Надежное и простое крепление с возможностью поворота на 360; хорошая детализация, ночная съемка вполне удовлетворяет средние запросы; длинный кабель для подключения удобен для прокладки под обшивкой; интересная и качественная упаковка.

Недостатки. Присоска отваливается постоянно от лобового стекла. Проблема была устранена с помощью двойного автомобильного скотча. Угол обзора узковат, хотелось захват пошире.

dionisorenрекомендует
  • 21.03.2017 - 19:09
    Хороший регистратор 3 в 1 (зеркало, регистратор, камера зад. вида)
    В общем не плохой регистратор, но инструкция слишком краткая к нему, а в интернете её вовсе нет. При морозах ниже -15 на всяк. случай брала его домой, так как читала не раз о том, что умирают они от морозов.На тот момент, когда я его брала (осень 2016), аналогов не было за эту цену!С камерой…
  • 12.08.2018 - 08:59
    Все отзывы на маркете куплены за 100 рублей
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением на видеорегистратор ARTWAY AV-390. Это мой первый регистратор и к его выбору я отнеслась очень серьзно. Однако, маркетинговый ход этой фирмы все же смог одурачиьт меня, поэтому я хочу предостречь вас от этой покупки.
  • 08.05.2018 - 18:42
    Хороший видеорегистратор и стоит не дорого.
    После покупки машины задумались о видеорегистраторе. Сами понимаете, на дороге случается всякое, чтобы обезопасить себя и машину приходится всё снимать на видео. Изначально выбирали бюджетный вариант и чтобы по размеру был небольшой. Выбрали видеорегистратор ARTWAY AV-510 .
  • 30.10.2018 - 07:13
    Мега-отзыв на отличный видеорегистратор ARTWAY AV-710, с ужасным скрипучим сверчком. Расскажу и покажу не только фото, но и видео с этого регистратора: ночное, дневное с каретой, едущей на встречу и с без 5-ти минут ДТП на КАДе.
    Всем привет и добро пожаловать! В условиях современных реалий, живя в большом городе, перед покупкой автомобиля задумываешься не только о самом авто, допах и так далее, но и о различных гаджетах, например, навигаторе, видеорегистраторе, а иногда и антирадаре.
  • 18.10.2019 - 20:08
    Минимум функционала видеорегистратора - он, конечно, тянет, НО много недочётов в работе
    Artway AV-600 - мой первый видеорегистратор. Соответственно, будучи не особо "в теме", выбирала для себя модель, ориентируясь исключительно на отзывы и рекомендации в Интернете.
  • 25.03.2020 - 13:28
    Отличная штука я вам скажу.
    Решил приобрести видеорегистратор. Жаль было отдавать приличные деньги и выбор пал на этот. И не прогадал. Выглядит очень стильно и современно. Дизайн реально порадовал. Легко прикрепил. При простом использовании как обычного зеркала , ни какого дискомфорта не ощутил.
  • 27.04.2020 - 10:45
    Регистратор эконом вариант
    Я целенаправленно выбирал видео регистратор с двумя камерами.Перечитал кучу отзывов в интернете.Цена у регистратора с двумя камерами за две тысячи рублей — это отличная экономия.Современный дизайн.При включении задней передачи камера выводит видео на экран регистратора.В дневное время картинка…
  • 07.12.2018 - 12:04
    Мечта автомобилиста
    Мечта любого автолюбителя, планшет на андроиде в зеркале, 11 функций в одном гаджете, простота монтажа, русское меню, дисплей 7", сенсорный экран, SD карта на 64 Гб, слот для SIM карты, синхронизация со смартфоном, планшетом и другим устройством на Android, загрузка приложений из Google Play, за…
  • 16.06.2020 - 16:05
    Не то , что хочется.
    Аппарат в руки попал с надеждой , что компания сменила менеджера по качеству. Не тут то было. Всё по старому. Цена не соответствует качеству. Одна кнопка из коробки сразу работает от дыхания. Комплектующие из того , что дешевле. Магнит , вроде и удобно , но не нужен он особо здесь.
  • 26.07.2021 - 09:33
    Неопровержимое и веское доказательство в суде. Ст. 26.2 КоАП РФ. Скрины
    Добрый день! Не знаю почему у меня видеорегистраторы ломаются. И ломаются очень часто. Видимо не качественные попадаются. В этот раз к покупке у меня были не завышенные требования. Мне нужен был не дорогой и с широким углом обзора регистратор.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…
  • 01.07.2021 - 06:42
    Автомобиля у меня нет, а вот тряпочка для него ─ есть! Качественная многофункциональная салфетка для уборки из Fix Price, которая пригодится в каждом доме.
    Каждой хозяйке известно, что качество уборки зависит не только от средств бытовой химии, но и от тех аксессуаров, которые мы используем. Удобная салфетка или губка, могут сделать ее гораздо эффективнее. Как и приятнее!
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 08.07.2021 - 20:32
    Машина теперь всегда чистая. Автомойка, которая в наших условиях окупилась очень быстро
    Здравствуйте! Обычно вопрос мойки машины остро стоит в межсезонье. Сказать, что в нашем городе плохие дороги - ничего не сказать, поэтому по весне едущие по ямам встречные машины окатывают автомобиль сверху донизу. В начале весны и было решено купить автомойку. Выбирали из Karcher.
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...