Опубликовано 18 Март, 2019 - 16:44

полгода или более

Добрый день! ?

Наше знакомство с малышариками началось с мультиков. Дочери очень нравятся герои, сюжеты и заключительные песенки. Потом к мультикам подключились и журналы.

Наши "Малышарики"
"Малышарики"
Сначала я покупала журналы "Малышарики" в гипермаркетах, а потом решила оформить подписку через почту России. И теперь каждый месяц мы получаем свежий выпуск в свой почтовый ящик.
В розницу в Новосибирске журнал стоит от 100 до 130 рублей. При оформлении подписки на пол года стоимость одного журнала выходит примерно 85 рублей. Получается дешевле и удобнее.
Каждый новый выпуск журнала посвящен актуальной теме, свойственной времени года. Например, в декабре - про новый год, летом - про лес и грибы и т.д.

Содержание одного из номеров
"Малышарики" про грибы
Кроме этого, на страницах журнала всегда есть интересные задания для развития памяти, воображения, логики и т.д. С малышариками мы учимся считать, понимать простые жизненные ситуации, выполнять различные задания. В каждом номере есть наклейки и страницы, из которых можно что-то смастерить своими руками - вырезать, приклеить, поработать с пластилином или просто раскрасить. А рядом с каждым заданием есть памятка для родителей - идеи и пояснения о том, как лучше организовать игру.

Пример задания из номера "Малышарики"
Страницы под названием "Читаем мультик" ребенку нравятся больше всего! Она вспоминает сюжет серии, которую видела на экране, рассказывает это, пытается уловить детали и смысл. Тем самым тренируем не только память, но и учимся пересказывать.

"Читаем мультик"
"Читаем мультик"
Красочное оформление журналов, интересные задания, песенки и стихи… Что еще нужно для веселого чтения? Отличный журнал, в общем! Хорошо, что он помогает в форме игры изучать новое и развиваться!

Достоинства
  • Много интересных заданий
  • По мотивам любимого мультфильма
  • Познавательный
  • Развивающий
  • Содержит наклейки
  • Яркий
Пикусёнокрекомендует