Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:50

Всем добрый день!

Сегодня хочу воспеть оду средству, которое для меня стало поистине чудесным!

Итак, мне 34 года,кожа лица комбинированная, морщин мало, плохой тонус.

В силу определенных причин (здоровье, стрессы), за последние два года тонус стал очень плохим, лицо выглядело уставшим (как-будто опавшим), цвет лица не очень свежий. Несмотря на отличный крем от Filorga http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-v-borb..., который меня когда-то спас от серого цвета лица и прыщей на подбородке, состояние кожи лица меня очень беспокоило.

Я обратилась к косметологу и мне врач посоветовала пройти курс LPG-массажа. 10 процедур, по 2 процедуры в неделю.

Сама процедура длится 30-40 минут. Врач водит по лицу манипулой, которая с помощью роликов совершает захватывающие движения с разной скоростью, частотой, направлением.

Перед первым сеансом я много читала об LPG-массаже в интернете и натыкалась на очень негативные отзывы. Были девушки, которые просто не могли вынести этой процедуры, поскольку им было неприятно.

По-видимому- это индивидуальная реакция. Мне процедура очень понравилась! Сначала непривычно, но не больно, а может быть слегка неприятно, зато потом... Я практически засыпала. А выходя из салона чувствовала невероятную легкость и расслабленность во всем теле. Для меня это оказалось средством снятия напряжения.

А теперь о результате.

Первые изменения я увидела на 2-й день после первой процедуры. Кожа стала свежее и чуть более упругая. После второй процедуры еще более свежая и упругая. А после третьей - пропали утренние отеки. И вот я смотрю сейчас на себя в зеркало и понимаю, что мое лицо выглядит, как два года назад, а сделано только 3 процедуры!!!

Единственный для меня существенный минус процедуры, это ее цена - 2700 руб., т.е. за 10 процедур 27 000 руб. Но оно того стоит!

На очереди LPG-массаж тела, посмотрим как аппарат справится с запущенным целлюлитом).

Достоинства
  • Безболезненная процедура
  • Освежает и улучшает цвет лица
  • Повышает эластичноть и тургор кожи
  • Поднимает уголки рта
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не справляется с глубокими морщинами
Queen beeрекомендует
11.12.2016
Ни чего себе!! Это где ж такие цены на lpg лица?? У нас а Спб 10 процедур - 3500. Еще и купоны существуют! Даже lpg всего тела 650-800 руб за 1 процедуру!!
03.04.2017
Обожаю lpg , и для тела и для лица. Очень эффективно . Освежает, делает контуры чёткими, отличный лимфодренаж.
12.04.2017
Такие цены в Эстетик-клубе в Санкт-Петербурге.
19.04.2017
У меня такие же проблемы с кожей лица, начинаю курс лпж для лица. Очень нравится сама процедура, приятно. И видимо за счёт воздействия на какие-то рефлексогенные тоски улучшается общее самочувствие. Прям точно, порхаю после этого. Хочется улыбаться. У меня куплен абонемент на 6 процедур , но у меня комплекс, лпж и потом маска альгинатная. Массаж сам проводится по сыворотке.
okx аватар
okx