Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:49

здравствуйте,девушки-красавицы!

сверху-без базы,снизу-на базе
сверху-без базы,снизу-на базе

давно я хотела попробовать тени какого-нибудь яркого оттенка,любого,лишь бы яркого,но в нашем городе кроме розовых-бежевых-нюдовых и продавщично-синих найти что-то очень сложно,но,как оказалось,можно!)) в малюсеньком отделе с косметикой масс-маркет я нашла этих малюток))) не помню точно,какие оттенки там были представлены,т.к сразу мой взгляд упал на эти зеленые(номер 22))))

тени нанесены на белую кремовую базу от NYX.
тени нанесены на белую кремовую базу от NYX.

о тенях:

тени матовые,немного похожи на мел))

так ношу эти тени чаще всего.
так ношу эти тени чаще всего.

пигментированны хорошо.

тени ношу ТОЛЬКО на базе,т.к мои веки не способны удержать даже самые стойкие тени- о стойкости этих теней без базы говорить не буду.

состав может напугать,но ничего сверхъестественного с моими веками за время использования не произошло.

в комплекте шел аппликатор-садист,который я сразу же выкинула))

прелестная цена-32 рубля

итог:

если найду еще-куплю не раздумывая и буду экспериментировать с цветами)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не осыпаются
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • Плохой спонжик
Лерикрекомендует
10.09.2013
ох, как же к Вашему цвету глаз подходят эти оттенки! красиво очень)
10.09.2013
wish_night,спасибо большое)) хотя где-то читала,что зеленые оттенки теней не следует "носить",если у вас зеленый цвет глаз))) но я этим "правилом" с удовольствием пренебрегаю))
ярко,не для повседневки.
  • Ура!!! Я стала обладательницей теней Merilin , всегда о таких мечтала. Очень люблю матовые, не навязчивые оттенки даже без малого количества блесток, но найти такие очень не просто. Или люкс за бешеные деньги, или оттенки не подходящие.
  • Купила данную черверку теней только из-за одного оттенка - ярко-зеленого, т.к. такого цвета среди моих теней еще нет. Итак, мой обзор по данной четверке. Палетка содержит в себе четыре цвета - серебристый, золотистый с оттенком желтого, ярко-зеленый, серый (графитный).
  • На эти крохотные милые тенюшки случайно нарвалась, выхватила их буквально на кассе. Стоили всего 35 рублей, понравился цвет, сейчас темно синий в тренде, ну и думаю попробую. Тени в оттенке 70., собираясь утром на работу сделала с ними макияжек, комплементов было хоть отбавляй.