Опубликовано 24 Январь, 2021 - 19:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Грибной суп варю крайне редко по следующим причинам:

* не любят грибы мои дети

* не очень сытный

* муж больше любит жаренные, как только появляются в доме грибы, обязательно просит именно пожарить!

Овощи замороженные 4 сезона Грибной суп

Хотя я люблю грибы и рыбу в любом исполнении. А в вареном виде они полезнее, чем жаренные на масле. Даже читала, что можно добавлять сырые шампиньоны. Они как эликсир молодости для нас девушек!

купить грибной суп готовый
купить грибной суп готовый

Недавно на обед был у нас грибной суп, и угадайте кто съем большую массу? Конечно я. Дети сразу отказались кушать, муж только тарелочку осилил и все.

как приготовить грибной суп
как приготовить грибной суп

Готовила я грибной суп марки 4 сезона. Продаются такие быстрозамороженные готовые блюда в отделах с замороженными овощами. Стоят вполне приемлемо за хороший набор продуктов.

Овощи замороженные 4 сезона Грибной суп

Правда пакет не прозрачный, признаться честно переживала, что будет много снега внутри. Но все было вполне достойно.

Овощи замороженные 4 сезона Грибной суп

Состав самый простой. Суп готовлю раз в два дня, использую точно такие же продукты. Только такие пакеты намного удобнее. Не нужно стоять возле раковины и тратить время на чистку/резку овощей. Все готово! Можно в воду кинуть через 15 минут получите готовое блюдо.

Овощи замороженные 4 сезона Грибной суп

Содержимое пакета меня порадовало. Все овощи нарезы мелкими кубиками, как я люблю. А вот шампиньоны покрошила бы поменьше. Но не беда съели и такие большие шампиньоны.

крупные шампиньоны в супах марки 4 сезона
крупные шампиньоны в супах марки 4 сезона

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

На упаковке написан рецепт приготовления. У меня бульона не было под рукой. Да и не понимаю я, как можно готовить грибной суп на курином бульоне!

как приготовить грибной суп, рецепт быстрый
как приготовить грибной суп, рецепт быстрый

Овощи замороженные 4 сезона Грибной суп

Сразу готовила две упаковки, так подумала, зачем готовить по одной семья то большая вдруг еще кто то кроме меня покушает Wink Но не тут то было!

Овощи замороженные 4 сезона Грибной суп

Взяла 2 литра воды и зря! В этом рецепте нужно брать, сколько написано на упаковке, так как получается достаточно жидким. Люблю когда суп погуще.

рецепт приготовления супа грибного
рецепт приготовления супа грибного

Один пакет я пассировала на растительном масле. Можно на сливочном масле, на мой взгляд, получится вкуснее. Второй сразу кинула в кастрюлю. Варила 15 минут. Добавила лавровый лист.

обжаривала овощи для грибного супа
обжаривала овощи для грибного супа

Если не пассировать грибы, да без бульона суп получился бы вообще как вода без всякого навара. Такой суп даже я кушать не стану Wink

ВКУС

Получилось вкусно. В супе яркий вкус грибов, немного сладкая картошка. Даже закралась мысль, не лукавит производитель с усилителями вкуса? Настолько яркий аромат грибов в этом супе.

Овощи замороженные 4 сезона Грибной суп

Но на внешний осмотр никаких дополнительных специй обнаружено не было.

ВЫВОД

Если нет времени, а суп грибной просто обожаете - это для вас будет находкой.

Овощи замороженные 4 сезона Грибной суп

Еще пробовала малину ТМ 4 сезона, из них лепили вареники, конечно с рецептом вкуснейшего теста!

Овощи замороженные 4 сезона Грибной суп

Достоинства
  • Быстро
  • Недорого
  • Полезно
  • Полноценный домашний суп
Aleksandra2013рекомендует
Аппетитный супчик получился! Smile
Спасибо!
Люблю грибной супчик, но только лук и морковь не пережариваю, а сырыми кидаю. И, конечно, из грибов, собранных своими руками ( особенно белых) суп получается очень ароматным!
А для варианта из шампиньонов, да, можно куриный кубик закинуть Wink
03.02.2021
Грибы собранные своими руками всегда вкуснее Wink
24.01.2021
у меня наоборот все любят грибные супы
24.01.2021
В супе яркий вкус грибов
Ммм, как заманчиво)
Хорошая смесь
24.01.2021
Овсянки можно кинуть для объема. Пару столовых ложек.
Неплохо)
На ночь такие отзывы лучше не читать. )
03.02.2021
Это точно! Стараюсь все прочитать днем!
25.01.2021
как удобно иметь дома такой пакетик супа,
25.01.2021
Многое пробовала от этого производителя. Но, не суп.
С зажаррской отлично пойдет, да
Обожаю грибочки.)
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
25.01.2021
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно ваше мнение.
Это очень удобно! Аж захотелось именно грибного супчика Shy
03.02.2021
Да для работающего человека это спасение!
25.01.2021
Аппетитно выглядит) Сейчас замороженные товары этой марки пользуются популярностью среди жителей Айрека
Хороший состав.
Удобно и быстро Smile
26.01.2021
Если только шампиньоны, то и у меня бы такая мысль закралась Wink
А насчёт супчика - я бы ещё добавила жидкий сыр, люблю сочетание с грибами
03.02.2021
Спасибо попробую еще и с сыром!
Спасибо за наводку
28.01.2021
Часто покупаю пакеты 4 сезона, очень облегчают процесс готовки
Очень аппетитно
30.01.2021
Быстро готовится этот суп, какая экономия времени.
01.02.2021
Спасибо, что напомнили о таком супчике, как раз думала, чем разнообразить меню.
03.02.2021
Да супчик получился на славу!
17.02.2021
Я бы, пожалуй, попробовала.
17.02.2021
Вкусный супчик, и готовится быстро
  • 03.01.2021 - 19:09
    🥦 Вы все еще не любите брокколи? Вы ее просто нормально не готовили! Вкусно, полезно и низкокалорийно - это все про красивую кудрявую капусту. В отзыве видео приготовления брокколи.
    Всем привет! Я несколько лет не ела брокколи. Вот так бывает, когда один раз тебе ОЧЕНЬ сильно не понравится какой-то продукт. Но сейчас решила проверить, а вдруг брокколи - это вкусно.
  • 22.12.2020 - 09:45
    В очередной раз убедилась: какое счастье, что я не пп-шник.
    Ну не моё это блюдо(   Я тестирую самые разные продукты от 4 сезона. Для меня их товары - своего рода палочка -выручалочка, заготовленная в морозилке до ленивых времён, когда готовить ничего не хочется ну совсем) Но я пробовала в основном мясные блюда и все они были вкусными, а вот чисто овощи я не …
  • 15.01.2020 - 15:09
    "А это еще что такое?!" - спорим, подумали вы 🌵 Заморская диковинка со скользким прошлым 🌵 Рецепт вкусного гарнира с бамией
    Впервые я попробовала Бамию пару лет назад, во время отдыха вот в этом отеле в Турции . К обеду подавали странный гарнир - какие-то мохнатые граненые стручки в помидорной жижице. Я, конечно, не смогла пройти мимо. На вкус оказалось очень даже ничего... особенного.
  • 🌶️🍅Овощи замороженные 4 сезона Лечо: что скрывают Лук, Сладкий перец и Томат?🍅🌶️
    Вступительное слово   Сами понимаете, что порой мы выдыхаемся на работе настолько, что даже взять овощи в магазине, нарезать их, приготовить - это целое приключение.
  • 17.12.2020 - 12:23
    🥗 Потрясающе вкусное блюдо, которое очень легко приготовить дома! В отзыве видео процесса приготовления и супер подробный рецепт низкокалорийного, но сытного гарнира.
    Всем привет! Сейчас я хочу вам рассказать про очень вкусное блюдо, которое вы легко сможете приготовить дома. Встречайте, греческая мусака! пауза для аплодисментов   У for упаковка Как и другие овощные смеси от компании 4 сезона, греческая мусака упакована в желтый плотный пакет.
  • 19.01.2021 - 00:30
    Зимний, вкусный, тыквенный суп- пюре из Осенних овощей от 4 сезонов. Мы заценили!
    Всем доброго дня или вечера! В этом отзыве я, снова готовлю. Спасибо бренду 4 сезона за продукты и идеи для их приготовления! Я не помню, чтобы я заказывала эту смесь, но она мне пришла. Бонус! В нашей семье мы не очень жалуем тыкву. Вернее сказать, совсем её никогда не покупаем.
  • 11.02.2019 - 14:00
    Щавелевый суп- заморозка. Так ли он хорош? Подводные камни приготовления.
    Добрый день, читатель. Совершенно случайно в магазине нашла пакет с заморозкой Щавелевый суп от бренда 4 сезона. Чуть в обморок не упала, как мне захотелось супа такого отведать. Да и в памяти всплыли воспоминания, как мама готовила наивкуснейший кислый суп, от которого все были в восторге.
  • 22.10.2020 - 09:59
    Клубничн-н-ное настроение! Ну очень вкусные ягоды! Отличное лакомство для тех, кто следит за фигурой, но хочет чего-то сладенького.
    Всем приветики! ღ На пороге осень. Октябрь. В Петербурге уже во всю наступили холода. Свежих ягод не так уж и просто сейчас отыскать. Что же делать? Ответ прост - замороженные ягоды! Сегодня хочу поделиться своим мнением о замороженных ягодах бренда 4 Сезон "Клубника".
  • 14.01.2021 - 18:18
    Ежевичный тарт на песочном тесте и с белковым кремом. Что у меня получилось?
    Всем привет) Когда я выбрала ягоды, то совершенно не знала что буду с ними готовить. Не хотелось делать что то обыденное и замахнулась я на тарт. Я решила делать его именно с ежевикой, мне нравится эта ягода, но ела я ее наверное лет 8 назад.. Упаковка яркая и красивая, мне она всегда нравилась.
  • 11.01.2021 - 22:44
    Лучшее спасения во время похмелья! Том-Ям по-русски. Кисленький супчик от 4 сезонов спас и возродил нас. Щавелевый суп я теперь всегда буду держать в морозильнике.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Давно мечтала попробовать Щавелевый суп, сам щавель я обожаю еще с детства, поэтому попробовать на вкус суп из этой травки было интересно. Увидев пачку от 4 сезонов, с заветной надписью "Щавелевый суп", я естественно не удержалась и купила.
  • 23.12.2020 - 18:57
    Вкусный салат из быстрозамороженных овощей-такое возможно?
    Всем привет. В первый раз решила приготовить салат, используя быстрозамороженные овощи. Было интересно проверить, что же получится. Замороженная уже готовая нарезка от 4 сезона "Столичный салат" продаётся во многих продуктовых магазинах, цена в среднем 80-90 руб., в зависимости от акций и скидок…
  • Это очень и очень вкусно)) 🥰 Видео распаковки большой посылки 🥗 Впервые попробовала Гювеч и бамию 💚 Быстрозамороженные овощи "Гювеч" от бренда "4 сезона"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы пробовали бамию? А гювеч?   Сегодня я расскажу о вкусняшке, которую я пробовала в первый раз и осталась под приятным впечатлением)) Речь пойдет о быстрозамороженных овощах "Гювеч" от бренда "4 сезона".
  • 15.12.2020 - 11:28
    Крупный и сочный горошек от 4 сезона! Готовим пасту по рецепту от шефа Ивлева.
    Всем доброго дня! Я люблю вкусно покушать. А вкусно и полезно покушать люблю в особенности. Я обожаю покупать готовые, замороженные блюда. Это всегда экономия времени и сил в приготовлении и нарезке. Ну и овощи, замороженные в шоковой заморозке сохраняют все полезные свойства и долго хранятся.
  • 17.01.2021 - 18:54
    Как из одного пакета заморозки приготовить первое и второе? Следуйте за мной - сегодня показываю свой обед и как его готовила!
    Приветствую всех читающих этот отзыв!   Сегодня на повестке гастро-дня универсальная быстрозамороженная смесь - Мусака:     Вместо вступления   Пытаюсь наладить свой режим питания и сбросить лишнее щадящими вариантами - благо, пока ненужные кг легко прячутся под зимней одеждой и время есть (во всех …
  • 26.01.2021 - 00:38
    Лайфхак по хранению . В подливки , в супы , в пир и в мир . Легкий овощной суп для 2х летки, а так же для всей семьи . Нежный и ароматный перчик придаст супу самый нежный вкус и аромат .
    Всем привет Готовка иногда доставляет массу удовольствия , если вы конечно любите это делать , а если не очень то нам в помощь есть готовые блюда от ТМ «4 сезона» .Сегодня не о готовых блюдах , а о быстрозамороженном сладком перце в нарезке .
  • 12.02.2021 - 07:31
    Овощи замороженные 4 сезона цветная капуста - Какие полезные свойства и противопоказания есть у цветной капусты? Какая на вкус быстрозамороженная цветная капуста?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Любите вы замороженные овощи? Я из тех, кто способен случайно забыть что-то в холодильнике и заметить это уже по тухлому аромату.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 30.01.2021 - 19:48
    Что такое бамия и как ее едят?
    Я люблю замороженные овощи, такие как стручковая фасоль, брокколи, цветная капуста, употребляю их довольно часто. Но "4 сезона" сумели меня гастрономически удивить. Овощ с достаточно интригующим названием, новинка в копилку незнакомой экзотики из продуктового, знакомьтесь... Бамия .
  • 26.01.2021 - 13:18
    Жареную картошку с грибами легко и просто приготовить с помощью этого ассорти ✔️
    Всем привет!   Этим летом мы не часто выбирались в лес, поэтому к Новому году все наши запасы замороженных грибов закончились. А ведь так иногда хочется нажарить картошечки с грибами и насладиться этим вкусом.