Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 09:45

один раз
    210 руб.

Доброго времени суток!

Недавно в одном интернет-магазине приобрела набор для приготовления традиционного японского мисо-супа. Стоимость-210 рублей. В наборе все необходимое, дополнительно нужна только вода и немного зеленого лука.

Симпатичная коробочка, на которой есть вся нужная информация:

Внутри пакетик с основой, водоросли, соевый сыр тофу, соевый соус и кунжут:

В подарок производитель положил пакетик с основой для приготовления супа фо, напишу позже отзыв, интересный получился супчик:

Суп готовится легко и быстро, доводим до кипения 1,2 литра воды, растворяем основу, хорошо помешивая, затем пакетик с водорослями. В конце добавляем тофу, посыпаем кунжутом, украшаем мелко нарезанным зеленым луком.

Хотя в супе нет рыбы, но чувствуется ярко выраженный морской вкус благодаря водорослям. Суп сытный, хотя и некалорийный. Натуральные ингредиенты и польза моря.

Набор мне понравился, при случае непременно куплю снова!

Достоинства
  • Быстро
  • Все удобно расфасовано по пакетикам
  • Диетическое блюдо
  • Насыщенный вкус
Недостатки
  • Не нашла
fghneruiрекомендует
  • 08.09.2014 - 20:18
    Ореховая заправка получила постоянную прописку в моём холодильнике! =)
    Последний месяц активно пользуюсь продуктами марки Сэн Сой . Уже успела перепробовать много вариантов соусов, заправок и некоторых видов лапши . Из всех заправок для салатов, больше всех мне приглянулась ореховая, о которой я узнала на этом сайте.))) Её вкус оказался наиболее приятным и…
  • Любимый соус для салатов
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   В моем сегодняшнем отзыве пойдёт речь о моем любимом соусе для салатов от марки Sen Soy. Представляю Вашему вниманию Готовая заправка для салатов Sen Soy Имбирная.     У данного бренда много интересных и не привычных для моего стола продуктов.
  • 03.10.2014 - 18:52
    "Ты видишь это? Видишь??? Я же говорила, что нормальная!" :-D
    Доброго времени суток!   Я очень люблю морепродукты - и морских гадов, и водоросли всякие. Причем эта любовь у меня с детства. Ах да, ещё я очень люблю роллы. Поэтому я как-то незаметно для себя начала покупать листы сухих водорослей, которые используются для приготовления роллов и жевать их.
  • 07.07.2021 - 20:42
    Наивкуснейшие хрустящие стрипсы и крылышки, лучше чем в KFC? Нежная рыба по-китайски? Темпура оживит любое привычное блюдо. Несколько простых способов приготовления
    Всем привет! Я очень люблю китайскую кухню. Для приготовления часто беру панировачную муку - обычно это смесь обычной пшеничной, рисовой и крахмала. Она не очень облегчает приготовление блюда, и за корочкой нужно постоянно следить.
  • 10.03.2018 - 21:05
    Панировочная мука Sen Soy для приготовления креветок в темпуре - очень вкусно, хрустяще, полезно и легко готовить!Пошаговое приготовление.
    Никогда особо не любила креветки, но однажды решила приготовить их на праздник в Темпуре, и знаете, мне безумно понравилось! Для этого я использовала Панировочную муку "Темпура" Sen Soy .
  • 14.12.2016 - 18:17
    УДОН - это не просто пшеничная лапша. УДОН - это особенная традиция в приготовлении блюд от сливочных до жгуче-острых.
    Приветсвую!   Что такое удон я узнала только посетив японский ресторан. Обычно для меня японская кухня представлялась в виде суши, морепродуктов и салатов из водорослей, поэтому лапшу я вообще не рассматривала и не считала как атрибут кухни страны восходящего Солнца.
  • 01.12.2019 - 10:39
    Я не знаю что мне делать с этой бедой, покорил меня орешек с лысой головой :)
    Веганский стрит (не обязательно) фуд по-вьетнамски. Муж говорит он из детства такие хрустяшки помнит. Сейчас это зовется снэками. Тогда это был арахис в глазури. Я не помню такое в своем детстве. Ооочень смутно что-то припоминаю и то не факт что это мои воспоминания. И арахис я никогда не любила.
  • 09.02.2020 - 16:35
    Слишком сладкий, слишком солёный, слишком жирный и невкусный?
    Любимое лакомство из детства - арахис в кокосовой глазури. Детство кончилось, а с ним - исчезли из зоны видимости и орешки. Недавно обнаружила их в магазинчиках, где продаются сухофрукты, а потом - и в Фикс прайс.
  • 08.12.2017 - 09:58
    Любите мисо-суп так как люблю его я? Хотите научиться готовить? Тогда милости прошу в мой отзыв.
    Всем привет! Я очень люблю мисо-суп и когда прихожу в какой нибудь суши-бар обязательно его заказываю. Однажды мне пришла в голову мысль, научиться его готовить самой и оказалось, что это совсем не сложно. В Ашане я нашла вот такую мисо-пасту, основу для этого супа.
  • 19.05.2022 - 14:05
    👌Шикарно вписывается на дефиците калорий. Сделает ароматными и аппетитными овощи, которые Вы раньше ненавидели.🥩Мой рецепт от шефа за 10 минут.
    Всем привет!   Сразу начну с наболевшего. Я уже сто первый раз за последние несколько лет взялась за процесс похудения. Я ненавижу овощи, не считаю фрукты едой и обожаю лишь то, во что все кидают грязные тапки: фастфуд, все вариации хлеба, мазик, мучное, макароны, пельмени, вареники, соль, жареное, …
  • 10.06.2022 - 17:14
    Самый простой рецепт как приготовить нежнейшее мясо 😋 Этот соус всегда есть у меня дома
    Добрый день   У меня всегда соевый соус ассоциируется с суши или роллами. Там это обязательный ингредиент   Но уже порядка двух лет я нашла рецепт (добавив свои коррективы) и теперь готовлю нежнейшее мясо дома   Для приготовления этого рецепта подойдёт : индейка , курица , говядина , но возможно и…
  • До полноценного блюда очень далеко, второй раз покупать не стану
    Приветствую) Я не большой любитель блюд быстрого приготовления. Почти все они мне не особо нравятся и имеют множество минусов. Но порой это вынужденная мера и приходится искать хоть что-то похожее на полноценный обед.
  • 12.08.2022 - 04:37
    Со стеклянной лапшой я давно "дружу", и всем советую попробовать
    Я живу на Дальнем востоке, соседство с такими странами как Китай, Корея и Япония сказывается и на нашей жизни. Например, огромное разнообразие кафе и ресторанов с азиатской кухней, но зачем ходить в общепит, если в наших магазинах изобилие продуктов, завезенных из этих же стран покупаем и готовим…
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 10.09.2022 - 16:21
    Гроздь винограда в качестве брошки, созданной своими руками. Жаль, что наборы стали такими дорогими(
    Всем Привет! Среди всевозможных видов хобби, мне милее всего рукоделие. Обожаю создавать своими руками красивые вещи, которые потом радуют меня, и не только. Удивительный и разнообразный мир творчества покоряет своими возможностями, и позволяет каждый раз открывать что-то новое и интересное.
  • 15.06.2022 - 17:03
    Альтернатива азиатским ресторанам дома
    Уж очень надоели наши домашние картофельно-вермишелевые куриные супы, борщи и подобное. В очередной день закупок на полки мною была замечена вот такая упаковочка с основой для известного тайского супа ( честно, считала он какой-нибудь китайский, корейский или японский...но я профан в кухнях) По…
  • 15.04.2022 - 12:13
    Тотальная очистка кишечника. Этим препаратом можно ПЫТАТЬ. Как пить Мовипреп, чтобы не вырвало? Что будет, если выпить не весь?
    Всем привет!   Отзыв не радужный, но тема очень важная. Перед подготовкой к колоноскопии я, как и многие, жутко переживала и отзывы на Мовипреп внесли немного понимания о том, что меня ждет.
  • 05.04.2022 - 04:50
    Если вы хотите попробовать рисовать эпоксидной смолой - можете легко это сделать при помощи ФиксПрайс
    Всем здравствуйте) В магазине ФиксПрайс мы частенько покупаем интересные игрушки или наборы для опытов: мы с детьми и камни выращивали, и химические опыты проводили.