Опубликовано 5 Январь, 2015 - 15:40

Купил в этом магазине планшет iPad mini на НГ. При выборе привлекла цена, всего на 1 т.р. дороже, чем в самый злачных интернет-магазинах на Яндекс-маркете. Позвонил, уточнил наличие аппарата в ближайшем ко мне магазине, приехал, на месте наличие подтвердилось.

Сначала пришлось около 15 мин прождать единственного в нужном отделе консультанта, занятого с ранее пришедшей барышней. Затем в процессе уточнения у консультанта наличия нужных характеристик у планшета выбор был сделан в пользу более новой модификации iPad mini 2, также бывшей в наличии. Затем товар оплачен и быстро получен. Сейчас планшет уже подарен и радует свою хозяйку.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большой выбор товаров
  • Вежливые консультанты
  • Красивый магазин
Недостатки
  • Мало консультантов в торговых залах
Lavisaрекомендует
  • 09.07.2018
    г. Уфа, Рубежная, 170. Акция на распродажу товара идет до 20 июля, на утро 9 июля все продано, но информации никакой об этом нет! Звонила в поддержку, мне сказали, что магазин открыт и там действительно идет распродажа.
  • 12.01.2015
    Добрый день, уважаемые айрекчане ( отдельная нация лучших!). В данном отзыве речь пойдет о мегамаркете бытовой техники Media Markt (Медиамаркт). Я живу Оренсранске Оренбурге и этот мегамаркет у нас открылся только в 2011 году, но довольно успешно пользуется спросом с первых минут открытия, так что…
  • 20.12.2014
    "Media Markt" - 66 км МКАД в ТЦ ВЕГАС нам понравился. Этот магазин открылся недавно. Большой зал, много всего и при этом понятно что где находится. Консультанты на своих местах. Вежливо предлагают свою помощь. Мы по магазинам не особо ходим.
  • 27.12.2016 - 13:23
    Умеют оставить без новогоднего подарка
    Никогда не считали этот магазин хорошим и старались обходить его стороной.   Цены в нем чаще всего выше, чем в других магазинах. Процент брака НАМНОГО выше.   Но сегодня они переплюнули сами себя. Вчера (25 декабря) нами был зарезервирован заказ в их магазине.
  • 26.08.2018 - 09:32
    Блендер O.K. ОСВ2211 из Media Markt. Функциональность всего за 500руб: возможно или нет?
    Покупка блендера была для меня спонтанным решением. Старый добрый блендер Bosch, который служил мне верой и правдой почти 10 лет, вдруг сломался в самый неподходящий момент. Я собиралась купить сломавшуюся запчасть, хотя она и стоила немалых денег (около 1000руб).
  • 10.12.2013 - 10:40
    Т2 это почти Good
    Прямую свою функцию эфирный приемник Т2 выполняет полностью. Каналов правда не 32, а 31, но показывают все отлично! Есть проблемы с USB, не поддерживается аудио формат АС-3, перепрошивка не помогла. Читает формат DVDRip с mp3, при выборе видео необходимо на это обращать внимание.
  • 25.09.2018 - 20:51
    Ресивер DVB-T2 d-color DC1301HD \Не выкидывай старый телевизор на даче, купи к нему РЕССИВЕР!
    Добрый день! ОООчень, очень давно я ищу антенну, приставку к своему довольно приличному телевизору в деревне. Хоть моделька и старая, но у него широкий экран и он довольно тяжелый ( воры не рискнут тащить))))) Искала долго, пробовала многое...показывает 2 канала и все...Купила комнатную антенку,…
  • 18.11.2018 - 20:51
    Удлинить НЕМНОЖКО иногда нужно. ОДНОметровый удлинитель вам в помощь!
    Разместив в ванной стиральную машину ( irecommend.rucontentkruchu-verchu-stiray... ), обнаружила, что длины её электропровода не хватает для комфортного использования. Пришлось задуматься - удлинять провод, менять его или купить удлинитель. Остановилась на последнем, сама лёгком варианте))).
  • 28.01.2018 - 14:51
    Выбить деньги нельзя простить! - где я поставила запятую. "Хотите обращайтесь в ПОЛИЦИЮ или ПРОКУРАТУРУ", - вот что я услышала в М.Видео. Чувствовала себя коллектором((( М.Видео: "Нам не всё равно". Правда!?
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Не люблю писать негативные отзывы, честное слово. Но бывают ситуации, о которых невозможно молчать. Для меня этот отзыв - сатисфакция за испорченный праздник ребёнка, за нечестное отношение к клиенту, неправомерный отказ вернуть деньги, противоречащее…
  • Нужна ли дополнительная гарантия, или Как мне вернули деньги за ноутбук через 2,5 года после покупки
    Почти три года назад, в ноябре 2010 года, я купила ноутбук в магазине "DOMO". При покупке предложили приобрести дополнительную гарантию, которая называется у них "Готов служить долго". Она была трех видов: на год, два и три.
  • 06.10.2011 - 09:14
    Окупился только на DVD болванках
    Когда выбирали и покупали новый телевизор, просто не подумали спросить в магазине о том, имеет ли он встроенный медиаплеер. Ну и, конечно, купили без медиаплеера. Хотя качаем и смотрим очень много фильмов и передач. На компьютерном экране смотреть кино решительно не люблю.
  • 02.11.2012 - 14:55
    Компактный и многофункциональный
    Мультимедиа центр TViX-HD - это цифровой видео плеер, цифровой фотоальбом и цифровой аудиоплеер. Есть внутренняя память(1500 Gb), на которую можно записать фильмы, фото, музыку...Кроме этого можно подключить флэшки, съемные диски, плеер, камеру, ноутбук и прочую цифровую технику, и просматривать…
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.08.2020 - 08:44
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 16.08.2020 - 10:48
    Магазина нет. Я осталась без серёжек и денег. Честно пока в растерянности и что делать не знаю
    Начало: Обо всём по порядку. Этот случай произошел в Екатеринбурге. Магазин Ювелирной сети "585 Золотой" находился по адресу Вайнера 9А. 28 июля купила серьги со скидкой за 3960 рублей. Вес менее 1гр. Проба 585. Консультант была мила и внушала доверие.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!