Опубликовано 5 Январь, 2015 - 15:40

Купил в этом магазине планшет iPad mini на НГ. При выборе привлекла цена, всего на 1 т.р. дороже, чем в самый злачных интернет-магазинах на Яндекс-маркете. Позвонил, уточнил наличие аппарата в ближайшем ко мне магазине, приехал, на месте наличие подтвердилось.

Сначала пришлось около 15 мин прождать единственного в нужном отделе консультанта, занятого с ранее пришедшей барышней. Затем в процессе уточнения у консультанта наличия нужных характеристик у планшета выбор был сделан в пользу более новой модификации iPad mini 2, также бывшей в наличии. Затем товар оплачен и быстро получен. Сейчас планшет уже подарен и радует свою хозяйку.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большой выбор товаров
  • Вежливые консультанты
  • Красивый магазин
Недостатки
  • Мало консультантов в торговых залах
Lavisaрекомендует
  • 09.06.2013
    Только из магазина, так что отзыв, что называется, "с пылу, с жару".Сегодня мне "посчастливилось" побывать в Медиа Маркте, а именно в том, что находится в Алатыре.Шла с целью купить ноутбук.В общем начну по-порядку:1)Продавцы -консультанты.лично я отношусь к числу тех, кто не любит их пристальное…
  • 12.01.2015
    Добрый день, уважаемые айрекчане ( отдельная нация лучших!). В данном отзыве речь пойдет о мегамаркете бытовой техники Media Markt (Медиамаркт). Я живу Оренсранске Оренбурге и этот мегамаркет у нас открылся только в 2011 году, но довольно успешно пользуется спросом с первых минут открытия, так что…
  • 20.12.2014
    "Media Markt" - 66 км МКАД в ТЦ ВЕГАС нам понравился. Этот магазин открылся недавно. Большой зал, много всего и при этом понятно что где находится. Консультанты на своих местах. Вежливо предлагают свою помощь. Мы по магазинам не особо ходим.
  • 27.12.2016 - 13:23
    Умеют оставить без новогоднего подарка
    Никогда не считали этот магазин хорошим и старались обходить его стороной.   Цены в нем чаще всего выше, чем в других магазинах. Процент брака НАМНОГО выше.   Но сегодня они переплюнули сами себя. Вчера (25 декабря) нами был зарезервирован заказ в их магазине.
  • 10.12.2013 - 10:40
    Т2 это почти Good
    Прямую свою функцию эфирный приемник Т2 выполняет полностью. Каналов правда не 32, а 31, но показывают все отлично! Есть проблемы с USB, не поддерживается аудио формат АС-3, перепрошивка не помогла. Читает формат DVDRip с mp3, при выборе видео необходимо на это обращать внимание.
  • 18.11.2018 - 20:51
    Удлинить НЕМНОЖКО иногда нужно. ОДНОметровый удлинитель вам в помощь!
    Разместив в ванной стиральную машину ( irecommend.rucontentkruchu-verchu-stiray... ), обнаружила, что длины её электропровода не хватает для комфортного использования. Пришлось задуматься - удлинять провод, менять его или купить удлинитель. Остановилась на последнем, сама лёгком варианте))).
  • 15.02.2021 - 16:48
    Необходимая для безопасности штука🤗
    Изначально ехал в один интересный магазин для за розеточкой для подключения нового зомбоящика, но пока выбирал, вспомнил историю знакомых - после грозы у них никогда больше не включился их жк тв 47", плюс всегда есть вероятность скачка напряжения...
  • 28.01.2018 - 14:51
    Выбить деньги нельзя простить! - где я поставила запятую. "Хотите обращайтесь в ПОЛИЦИЮ или ПРОКУРАТУРУ", - вот что я услышала в М.Видео. Чувствовала себя коллектором((( М.Видео: "Нам не всё равно". Правда!?
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Не люблю писать негативные отзывы, честное слово. Но бывают ситуации, о которых невозможно молчать. Для меня этот отзыв - сатисфакция за испорченный праздник ребёнка, за нечестное отношение к клиенту, неправомерный отказ вернуть деньги, противоречащее…
  • Нужна ли дополнительная гарантия, или Как мне вернули деньги за ноутбук через 2,5 года после покупки
    Почти три года назад, в ноябре 2010 года, я купила ноутбук в магазине "DOMO". При покупке предложили приобрести дополнительную гарантию, которая называется у них "Готов служить долго". Она была трех видов: на год, два и три.
  • 06.10.2011 - 09:14
    Окупился только на DVD болванках
    Когда выбирали и покупали новый телевизор, просто не подумали спросить в магазине о том, имеет ли он встроенный медиаплеер. Ну и, конечно, купили без медиаплеера. Хотя качаем и смотрим очень много фильмов и передач. На компьютерном экране смотреть кино решительно не люблю.
  • 02.11.2012 - 14:55
    Компактный и многофункциональный
    Мультимедиа центр TViX-HD - это цифровой видео плеер, цифровой фотоальбом и цифровой аудиоплеер. Есть внутренняя память(1500 Gb), на которую можно записать фильмы, фото, музыку...Кроме этого можно подключить флэшки, съемные диски, плеер, камеру, ноутбук и прочую цифровую технику, и просматривать…
  • 12.11.2012 - 10:35
    Прекрасный видеоплеер
    1080р HD медиа плеер.Очень внушающий внешний вид (солидный и красивый плеер). Подключил к монитору через HDMI-кабель ... , не ожидал ... Full HD воспроизводит только так, качественно, без тормозов!
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 04.12.2022 - 23:06
    Магазин, который оставил меня не только без Айфона, но и без холодильника! 😡
    Приветствую!   С магазином DNS я познакомилась примерно в 2017, по крайней мере, этим годом датируется моя первая интернет покупка в данном магазине. И изначально данная сеть меня полностью устраивала и своим ценообразованием и быстротой сборадоставкой товара.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.