Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:47

Надоели мне сенсорные телефоны и решила я приобрести недорогой и неплохой на внешний вид телефон. Очень хотелось qwerty клавиатуру,поэтому для меня это плюс. В качестве телефона для звонков и написания смс это хороший аппарат , т.к динамик очень хороший, и строчить смс на кверти клавиатуре очень удобно(хотя кому как...), но для любителей посидеть в интернете, в контакте и т.д вообще никакой.Экран довольно маленький плюс ко всему он не сенсорный. Хотя не смотря на это имеется wifi, которым я так и не воспользовалась. Обещанный 3G так и не обнаружила Sad . Что еще насчет плюсов : яркий экран, сворачиваются приложения , не тормозит, и еще раз повторюсь хороший динамик ну а что еще для счастья надо? к тому же за такую цену Smile

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Qwerty клавиатруа
  • Камера отличная
Недостатки
  • Не удобный интернет браузер из за экрана
Maryshumрекомендует
  • 10.09.2013
    Пришла в магазин именно за Qwerty телефоном. Хотела брать Nokia Asha, но взгляд пал на этот (тогда это была новинка)! Стоил он не дорого - 3000 рублей. Сейчас уже год пользуюсь этим телефоном и очень довольна! Сколько раз он у меня падал! И об асфальт, и об батарею ударялся - всё ему ни по чем!
  • 25.08.2013
    Искала телефон с кнопками, так как сенсорные уже надоели и нашла прям мою мечту, потому что сильно хотела телефон с Qwerty- клавиатурой и Wi-Fi, и вот в интернете нашла этот миниатюрный телефончик- понравился с первого взгляда)) И больше всего порадовала цена этого аппарата- 2700 рублей!