Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 20:31

Творожный сыр Hochland купила наугад, для того, чтобы сделать заправку салата.

Цена достаточно низкая: 60 рублей за 140 граммов.

Состав не то чтобы отличный, на один раз вполне подойдёт, но на каждый день я бы выбрала что-то понатуральнее.

Упаковка отличная, сразу говорит в пользу продукта. Под легко снимающейся пластмассовой крышечкой - защитная фольга, на который напечатан рецепт.

При снятии фольги на ней не остаётся ни капельки сыра, что очень приятно.

Сыр имеет очень плотную консистенцию и легкий сливочный запах. Вкус приятный, но я от него не в восторге, мне почувствовался заметный привкус плавленого сыра "Янтарь", а не сливок. Сыр очень слабо солёный, так что подойдет в любые блюда.

Думаю, в качестве составного ингредиента он просто идеален - баланс качества, цены и натуральности плюс приятный но не яркий вкус. А вот для повседневного употребления не куплю, потому что хочется или чего-то и со вкусом поинтереснее, или есть и получать пользу.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Нежный сливочный вкус
  • Подходит для любых блюд
  • Хорошо держит форму
Недостатки
  • Не очень полезный
Mofnрекомендует
  • 29.03.2018 - 22:03
    Belissimo! 👌🏻 Творожный сыр Almette с настоящим итальянским вкусом пряных трав и томатов. 🍅🌿
    Являюсь большой поклонницей творожных сыров. Покупаю их часто и от разных производителей. Но чаще всего мой выбор падает на творожные сыры Almette . Люблю все их вкусы, каждый интересен по своему. До вчерашнего дня мне не встречался Творожный сыр Almette с томатами по-итальянски .
  • 10.11.2017 - 20:34
    Ем и худею, его я не променяю даже на кусок хорошего мяса!Мой любимый вкус среди Almette.
    Обожаю творожный сыр Almette , но я не просто его ем, я ем его именно в те дни, когда худею. Баночка сыра Almette - удовольствие не из дешевыхНо когда сидишь на диете, то естественно не накидываешься на еду, не переедаешь, а пытаешься держать себя в руках.
  • 04.08.2013 - 20:27
    Самый легкий, НЕ жирный Almette :) Нежный творожный сыр +++ фотографии
    Приветствую всех, кто заглянул! Мне нравятся творожные сыры, и такой - Творожный сыр Almette с йогуртом - тоже иногда покупаю. Иногда даже беру с собой, когда выбираемся на природу (вот, в лесу и сфотографировала) Масса нетто - 150гр, цена 55-60р, состав на фото (надеюсь, будет видно) На упаковке…
  • 27.09.2020 - 14:43
    Вкусный нежный творожный сыр Hochland Almette с белыми грибами
    Здравствуйте!   Я Вам уже рассказывала про один творожный сыр с томатами по-итальянски , пришло время рассказать про другой, на этот раз с белыми грибами.     Внешний вид. Баночка в виде ведёрка, я уже давно на него засматривалась, но попробовала только весной.
  • 28.10.2020 - 01:46
    Вкусный, но не лучший творожный сыр для перекуса
    Я очень люблю различные виды мягкого сыра. В холодильнике они у нас подолгу не задерживаются, поэтому частенько покупаю что-нибудь домой. Самый простой (да и наверное самый экономный) это тво рожный сыр. Обычно я покупаю Хохланд, но в последний раз была распродажа на Almette.
  • 25.11.2018 - 16:26
    Hochland С лесными грибами. Из всех трёх вкусов отдаю ему третье место. Состав
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Обожаю творожные сыры с хлебцами на завтрак! Это продукт достаточно сытный, пикантный и не надоедает. К тому же, такой перекус - на быструю руку, для тех кто вечно торопится.
  • 22.10.2015 - 04:38
    Ела с удовольствием, хотя не являюсь любителем творожного сыра
    Недавно брала на пробу творожный сыр в треугольниках от Хохланда. Стоит от 70 руб. 20 коп. Я до этого покупала довольно часто творожные сыра от Хохланда в ванночках, но никогда не доедала их до конца. Мне казались не особо вкусными. И портились они, мне казалось, что очень быстро.
  • 22.11.2018 - 12:05
    Творожный сыр Hochland с неимоверно длинным составом. Съедобно или не съедобно? Разберём
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Творожный сыр в моём рационе продукт не частый - ввиду высокой жирности. Подобного рода "вредности" с достаточно химичными составами предпочитаю есть в ограниченном количестве, раз в месяц-два. Всё-таки не фанат такой еды...
  • 03.11.2015 - 19:40
    Особого отличия от сыра я не заметила...как его есть и вкуснее и полезней!
    Всем привет! Увидала рекламу этого творожного сырка и сразу купила попробовать! Обычно такой сырок, в треугольничках, я беру, если еду куда то за город на пикник или на дачу. Очень удобно! И быстро и сытно и вкусно.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 23.05.2021 - 18:08
    Полезный завтрак- залог доброго утра☀️ Поделюсь вкусным рецептом из творожного сыра «ВкусВилл»!
    Завтрак- дело сугубо личное Кто-то игнорирует его совсем, другие второпях разогревают то, что было приготовлено на ужин, а третьи начинают своё утро с чашки крепкого кофе Такая картинка немного не для меня(( После первого приёма пищи хочется чувствовать лёгкость внутри, а не ощущать тяжесть от…
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 16.06.2021 - 22:50
    Любимая сладость моих домашних - меренговый рулет. А вы готовите его сами? И какой сыр?
    Я дома очень часто для своих любимых готовлю меренговый рулет. Уж очень это сладость полюбилась им, вкусное и нежное лакомство. В рецепт данного блюда идет творожный сыр, поэтому пробовала много и разных.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 08.06.2021 - 19:48
    Десерт Тирамису дома, себестоимость 400 рублей. Этот маскарпоне идеален для приготовления крема. Простой рецепт в отзыве.
    Сыр Galbani Маскарпоне 80   Вес: 250 гр Производство: Сербия Где купить: Метро, крупные супермаркеты Стоимость: около 300-350 рублей   Маскарпоне я покупаю только в одном случае, когда хочется Тирамису.
  • 16.04.2021 - 17:32