Опубликовано 9 Январь, 2015 - 15:15

40% скидки в Летуале-как повод порадовать себя чем-то новым.

Этот аромат привлек меня не своей пирамидой, а скорее флаконом.За полную стоимость покупать его странно-ну совершенно запах не на 2500 руб за 30 мл. А вот 1400 руб-уже более реалистично, и приемлимо для распробования.

В первое наше знакомство года 2 назад я The Beat не восприняла никак. Это призрак прошлого, когда ларьки пестрели разноцветными коробочками с причудливыми по форме пузырьками, с безликим и однообразным содержимым. Было у меня что-то такое надоедливо-приторно-кисло розовое, все пчелы были мои.А т.к. в 12-14 лет выбирать не приходилось, чем бы напшикаться в школу-только ассортимент вкуса мамы, то это направление прочно засело у меня в голове, и я на интуитивном уровне старательно избегаю эти нотки.

Но не тут то было! Придя в гости к новой знакомой, у которой на полке в 2 ряда стоит наверное весь ассортимент парфюма приличного магазина, я выделила именно Burberry.

Зацепил он меня своей простотой, ненавязчивостью и легкой выразительностью.Сладко-цветочный во всем проявлении, с кисловатой фруктовой ноткой.Как показалось-безумно стойкий на коже.Непосредственно из мимишного флакона идет чайная нотка, которая в деле рассеивается.Аромат показался мне настолько непринужденным и подходящим всем и вся, что я решила непременно воспользоваться новогодним подарком от Летуаля.Еще бы, он как нельзя кстати подходил для грядущих перемен-новое место работы, новые люди.Совершенно не хотелось быть раздражителем, мне просто обязательно был необходим такой вот простой, приятный, незамысловатый запах. Я воспринимаю его как отдых от более требовательных и выразительных представителей парфюмерии.

Отдельно выделю флакон.

Миниатюрный, лаконичный...так и просится в руки.Те же 30 мл от Burberry куда гораздо более приятны и удобны, чем его соседи:

И в принципе...все. За месяц использования порадовал, понравился, но повторить его не захотелось совершенно. По стойкости очень скромен, как и в носке. Достаешь одежду из шкафа, понимаешь что приятно все пахнет, а вот чем-не понятно. Или ароматизатор, или кондиционер, или вовсе смесь всего имеющегося у меня парфюма, дорогого и не очень.Безликий. Приятный-но не более. К слову сказать Avon Little Gold Dress имеет то же направление, но за душу щипает гораздо более запоминающе!

Бусенкарекомендует
Ну вот , жаль , хотя посмотрите, может летом подругому заиграет )))
08.05.2017
Я очень люблю аромат The Beat, причем как в парфюмированной воде, так и в туалетной. Кстати, имейте ввиду, что версии edp и edt отличаются! Поздней весной, когда уже тепло и летом туалетная вода звучит очень легко и мягко. Парф.вода это для меня не морозная зима, а скорей сентябрь-октябрь. На мне edp очень хорошо держится , edt менее стойкий.
09.01.2015
Pepito, да почему жаль? они свою роль сыграли, ненавязчивые и вкусные, самое то по обстоятельствам. а до лета точно не доживут))) там уже половина-как раз до след распродажи в Лету.